edgeways.ru
Список форумов
Техфорум
Обсуждение вопросов, связанных с работой форумов. Замечания, предложения, проблемы.  
Отв: то ли ещё будет - шаг первый
Аватарка Пользователь: gogasy (IP-адрес скрыт)
Дата: 24, March, 2020 12:30

в связи с тем, что по условиям ТЕЛЕ-2 при пользовании тарифами 200 и 400 руб/мес отсутствует возможность выхода на МГТС, была изучена возможность перехода на другие тарифные планы.
Собственно было два варианта
1. перейти с тарифа 200 руб/мес на 600 руб/мес (имеет безлимитный интернет) на номере с которым я перешёл из МТС
2. проплатить СИМ-карту, которая стояла в планшете и имела безлимитный интернет с тарифом 600 руб/мес )

Первый вариант не подходил из-за того, что 600 руб тариф (действующий в настоящее время) не позволяет раздавать интернет на других пользователей и безлимитность реализуется только на одном устройстве. Во-вторых, 200 руб прекращался сразу после перехода на 600 руб., хотя на нём оставались средства.
Имеется ещё тариф 650 руб/мес с правом раздачи интернета другим пользователям через роутер, но в этом тарифе трафик ограничен 30 ГБ.

В связи с тем, что тариф 600 руб действующий у меня был введён год назад и его условия по безлимитности и раздаче интернета на 6 пользователей,сохраняются и сегодня, был выбран вариант 2.

Сим-карта с 200 руб тарифом была помещена в малый кнопочный телефон и в нём действует телефонный номер переведённый из МТС.
Сим карта с 600 руб тарифом была помещена в телефон Alcatel Pixi с роутером и раздачей безлимитного интернета на 6 пользователей.

Пойдут ли новые владельцы ТЕЛЕ-2 на одностороннее изменение старых договоров по примеру МГТС с целью незаконного обогащения будущее покажет

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 67

This forum powered by Phorum.