edgeways.ru
Список форумов
Техфорум
Обсуждение вопросов, связанных с работой форумов. Замечания, предложения, проблемы.  
Где логика?
Пользователь: BAPBAP (IP-адрес скрыт)
Дата: 21, March, 2019 14:09

В разрезе целей, которые вы преследуете и мотивации, которая вами движет, возможны различные логические конструкции, на которые можно опираться, размышляя над перспективными действиями. Но это всегда логика, "рацио вульгарис". В чём она у вас?

Если ваша цель донести некие взгляды до максимального количества людей (миссия), то вы выбрали неверный ресурс, потому что, во-первых, количество людей здесь очень мало, а во-вторых, бОльшая часть из них очевидно невосприимчива к вашим взглядам, и изменить это никто не в состоянии, в том числе администрация/модераторы.

Если ваша цель обсуждать некие ценные с вашей точки зрения идеи, то, во-первых, я не понимаю, каким образом негативная реакция кого-то может снизить ценность этих идей для вас как автора или сторонника. А во-вторых, в таком случае не надо обсуждать эти идеи с теми, кто реагирует с вашей точки зрения "неправильно".

Если ваша цель - борьба с носителями других, с вашей точки зрения "неправильных" идей, то вы опять выбрали не тот ресурс. Здесь нет и никогда не было "неправильных" идей, кроме тех, распространение которых ограничено УК РФ и общим культурным полем. Поэтому попытка приватизации информационного пространства с вашей стороны заранее обречена на провал.

Таким образом, я вижу иррациональную тягу совершить "покушение с негодными средствами". В нём нет логики. А коммуницировать с тем, в чём нет логики и рационального зерна, не имеет смысла. Кроме ситуаций, требующих внимания психиатрической медицины.


Слаб человек и в грехопадении немощен.


Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
3 ублюдка Али Бей 21.03.2019 09:39
Где логика? BAPBAP 21.03.2019 14:09
Отв: Где логика? Nil 31.03.2019 09:58
Отв: Где логика? BAPBAP 31.03.2019 16:54


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне
VVU, rstm, Виктор Ф.
Гости: 41

This forum powered by Phorum.