edgeways.ru
Список форумов
Техфорум
Обсуждение вопросов, связанных с работой форумов. Замечания, предложения, проблемы.  
Отв: Переживания те же самые
Пользователь: Michael_Sv (IP-адрес скрыт)
Дата: 16, May, 2019 00:37

///// использование старого видеомагнитофона...


Всё, пропал мой видеомагнитофон..., с концами, я всё думал, чего он про него молчит. Он и не был старым..


Есть приставки со встроенным ВЧ модулятором, например: [wvclub.net]

90% - москвичей смотрят и платят за кабельное, их ни разу не коснулся переход на цифру на башни и ретрансляторах, как, ранее, они же, не заметили как спилили с их крыш коллективные антенны, и это в то время, когда борьба с терроризмом и всё такое... Я про бдительность.. Я бы и башню спилил тоже. Анахронизм. Памятник из прошлого по 5-ти каналам, когда и этажность домов не превышала 12-ти этажей.
Соответственно, остальные 10%, уж как 3 года назад приобрели приставки, если так нужно было и их смотрят, и десяток раз перетёрли какая лучше кажет и какой где тюнер и чип. Как сделать разветвление и пр..

Ну и те кто имеет деньги на частный дом за городом, гараж, сад и т.д. имеют там и спутник.

Ну а в пригороде, там и цифровой эфир в антенне был с самого момента его вещания.



..."в стране громадного парка аналоговых телевизоров импортного производства"

Во первых, система SECAM в этом парке была реализована различными фирмами по остаточному принципу, когда как в мире развивалась всё больше индустрия кабельного вещания и игровых приставок то и телевизоры в мире использовались гораздо активнее в этом направлении, а, кто не знаком с эмиссией накала кинескопа или с выходом подсветки в ЖК, тот просто или мало телевизор смотрел или смотрел в щадящем режиме.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Битва за цифру gogasy 01.04.2019 14:13
Интересно, BAPBAP 01.04.2019 19:35
Отв: Переживания те же самые gogasy 01.04.2019 22:12
Отв: Переживания те же самые Michael_Sv 16.05.2019 00:37
Отв: ТВ в больнице gogasy 08.12.2019 19:09
Отв: ТВ в больнице Michael_Sv 07.01.2020 22:38
Отв: Предварительно узнав тип телевизора gogasy 11.01.2020 11:28


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Прикрепить файл
  • Вы можете прикрепить файлы следующих типов:
  • Файлы не могут быть больше, чем
  • ещё 10 файлов может быть прикреплено
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 25

This forum powered by Phorum.