edgeways.ru
Список форумов
Техфорум
Обсуждение вопросов, связанных с работой форумов. Замечания, предложения, проблемы.  
Безусловно
Пользователь: Навигатор (IP-адрес скрыт)
Дата: 04, April, 2021 09:54

Ну и где нажатая кнопка " Сообщить модератору"?
Или вы не чувствуете себя оскорбленным когда вам приписывают паранойю?
Вместо своевременного обращения всякий раз неизбежно возникает срачная ветка со множественными взаимными оскорблениями.
По мере роста ветки, в момент когда ваши оппоненты устают от вашего троллинга, они таки нажимают кнопку.
Далее все просто, вы получаете предупреждение в первый раз.
Для того чтобы получить второе кнопка уже не нужна, достаточно аналогичной ситуации.
Если я сомневаюсь в ситуации, то может быть и третье, обычно сопровождаемое советом дня..

Адекватное поведение - принять к сведению добрый совет и через какое-то время вернуться в строй на общих основаниях.

Неадекваты же либо совет игнорируют, либо с пеной у рта отстаивают свои права.
Все, дальше пойдут баны.
Для тех рецидивистов, кто забежал с одной и той же ситуацией на второй круг, по системе фибоначчи.
Это как раз ваш случай.

Я конечно не вчитываюсь в извергаемый вами бред, но по-косой проглядываю.
Структура почти всегда одинаковая:
вы делаете сообщение которое по сути является провокацией и ловите на него простака желающего поучаствовать в вашем сеансе садо-мазо.
Заметьте, что вас возмутило: не запрет на оскорбления, вы считаете такое нормой, а только на ограничения для вас.
Ваш внутренний садист возмущен несправедливостью. Видимо, не переходя известной грани обсуждение тем вас не интересует. Становится ясно что вы здесь ищите.

пп Поскольку я потратил время на писанину, то по-умолчанию не считаю вас окончательно потерянным для сообщества. Учитываю так же бэкграунд когда я считал вас приличным человеком и даже пытался защищать. Было такое.

Так что дам совет и предлагаю эксперимент.
Если все написанное выше вы считаете чушью написанной не про вас, предлагаю начать с чистого листа.
Я снимаю ф и возвращаюсь к ситуации перед первым предупреждением, а вы отказываетесь от перехода на личности.
Более того, как только посчитаете, что кто-то оскорбил вас, сразу жмите кнопку.

ппп Дабы не было недопонимания сразу говорю, что при игноре предложения сохраняется ф. Следующая цифра 5.


Здоровое недоверие - хорошая основа для совместной работы. Сталин.

(tu): Pirx(td): sezam

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Это - не переход на личности? mmv13 31.03.2021 22:08
Переход на личности - BAPBAP 01.04.2021 12:55
хахаха!!! mmv13 01.04.2021 14:05
ps mmv13 01.04.2021 14:17
Безусловно(tu)(td) Навигатор 04.04.2021 09:54
Отв: Безусловно ilyas xan 05.07.2021 09:29


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне
VVU
Гости: 39

This forum powered by Phorum.