edgeways.ru
Список форумов
Техфорум
Обсуждение вопросов, связанных с работой форумов. Замечания, предложения, проблемы.  
как разваливаются площадки
Аватарка Пользователь: mmv13 (IP-адрес скрыт)
Дата: 12, September, 2022 15:10

смотрите и не проходите мимо, чтобы потом не делать вид, что меня выпилили на ГОД с Политзанятий хоть с каким то нормальным предлогом. не то что обоснованием:

мой пост:

дык вы ж там в политических высях и первый защитник
АватаркаПользователь: mmv13 (IP-адрес скрыт) *
Дата: 12, September, 2022 14:44

понаробленно за 30 лет...
Заботами таких, как вы, в том числе, исчезли честные оценки и голые короли пользуются невообразимой поддержкой оболваненного и занятого трудами народа...
я конечно понимаю, что вам надо на хлеб зарабатывать. но вы то здесь на хлеб не зарабатываете, а глубокомысленную поддержку истэблтишмента демонстрируете, который вообще ни на что не способен и крайне не квалифицирован...

поэтому и разговоры с народом из зомбоящика показательны донельзя...
вчера случайно минут на десять заглянул в соловьевское болото... это просто опа какая-то... Все намекают, но все боятся честно поставить вопросы... И правда... 70-80е с их намеками тагки и другого гумтилихенского отребья...

а это - ответ Пиркса:

Сколько раз
АватаркаПользователь: Pirx (IP-адрес скрыт) [Модератор] *
Дата: 12, September, 2022 14:55

тебе ещё повторить, мудак, чтоб ты не исходил говном на мои реплики?!

Если с этого раза не дойдёт - забаню.


я в ответ:

бедный бедный трусливый Пиркс... трет
АватаркаПользователь: mmv13 (IP-адрес скрыт) *
Дата: 12, September, 2022 14:57

вполне себе корректные комменты, которые лишь тем не милы ему. что он на них возразить ничего не может, а уровень обидчивости указывает на его способность к спокойному анализу ))

вот же ж умище то брыжжет:

тебе ещё повторить, мудак, чтоб ты не исходил говном на мои реплики?!

Если с этого раза не дойдёт - забаню.


позвольте, на каком основании? забаньте для начала себя ...

и упс: Пиркс нашел таки причину: "невменяем"...

и так Пиркс будет натыкаться в убийстве площадки, грея своё самолюбие и бессилие, помахивая игрушечной шашечкой...
мыслительная импотенция и "анималия развития" детектед... рукалицо

так что, если не с Пиркосм, то и делать то тут никому нечего... как гритса, плывем в верном направлении...


Поскольку Гомер относил свои мифы к области воспитания, он обычно заботился об истине (Страбон)

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
как разваливаются площадки mmv13 12.09.2022 15:10
Блицкриг KakMoskwaPoxorocela 06.09.2023 22:31
Отв: как разваливаются площадки(tu) VVU 14.11.2023 22:25


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне
Эдуард
Гости: 57

This forum powered by Phorum.