edgeways.ru
Список форумов
Неформатъ
Форум без цензуры. Разборки, терки, хлам и спам. Цирк закрыт. 
Лазарь Татлин. О гей-параде 13 января
Пользователь: Али Бей (IP-адрес скрыт)
Дата: 11, January, 2013 23:26

Пишет Лазарь_Таткин

Jan. 11th, 2013 at 5:54 PM



Для начала - по поводу гей-парада 13-го января. Я вот даже в кои-то веки жалею, что опять не будет колонны педофилов - о, это я написал, который за чадосластие все время? Да, жалко, что не будет колонны педофилов. Потому что это нарушение прав! Чадосластников!

И вот конкретно про Магницкого, ГосДеп, прости нас, грешных, что измотали его имя уже и на том свете. Вы, например, знаете, что в тюрьмах США никто не умирает? Особенно в жарких штатах? Когда человек садится в тюрму? Ему приводят малолетних шлюх, из крана течет уиски и выдают полное собрание сочинений Мандельштама? Это у них называется аттракцион "Воздушная тюрьма", что ли. А что еще нужно для счастья? За полгода до гибели нашего мальчика-Магни, из тюрем США не вышел ни один заключенный! Так им все нравится! А остальные просто мечтают попасть в Синг-Синг! И то, что нашизды предъявляют оплотосвободникам в качестве претензии, мол, даже электрический стул не обит замшей, проклятые бездушные империалисты - это несусветная чушь, потому что как раз обит замшей и украшен стразами от Сваровски. Потому что в США все испытывают ужасное чувство вины от прекращения гуманитарных бомбардировок Белграда, и житье без демократических бомбардировок гораздо страшнее, чем не пить Кока-колу и не смотреть Си-Эн-Эн. И такого не может себе простить наш лутший друг и орел свободы-Джон МакКейн.

Так вот, я жалею, что не смогу на гей-параде поболтать с Адагамовым о его подопечной, что я думаю по поводу нашей и вашей свободы, по поводу закона о повышении цен на уиски, принятого этими подлецами. Сказать, что верю в США, что долбить в зад малолеток-это великолепно! Вы даже себе не представляете, КАК ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНО, понимаете? И я уже срать не могу-до чего хочу побыть с Адагамовым наедине! У меня уже все в прямой кишке так налипло! Придеться обращаться за чисткой заднего прохода языками к Адагамову, к Романовой, к Познеру, к Оксане Пановой, к Лизе Глинке. А еще недавно звонил Лев Натанович Щаранский из "Матрешки" и между поцелуйчиками и поздравлениями с Ханукой сказал, что Госдеп опять зажал грантушу для правозащитников из этой страны. Куда смотрит Людмила Алексеева? Вы записывайте, записывайте. Хоть почитаете, как нормальные геи между собой разговаривают.

И стало жутко интересно, а что про нас со Львом Натановичам вы сможете такого накопать, чтобы и нас обвинить в измене Госдепу? Ну, какие фантазии у вас могут быть? Что Лев Натанович, когда грустит в "Матрешке" о России, которую мы потеряли, имеет под столом пару минетчиков с марша миллионов? Или что я его бороду обожаю щекотать языком? Или расскажете всем, что мы вдвоем облучены резонаторами Гельмгольца(с)? Ой, еще же есть мой отец, инвалид, ветеран WoW, может у него, наконец-то вынут лыжную палку из заднего прохода, которую вонзил туда мерзкий советский солдафон? Мой папа, 34-го года рождения, ветеран Советско-Финской войны, когда освободили их хутор Сракалло, был изувечен тем самым солдафоном! Где компенсация мне и папе? А может, мать моя, Ебоннэр, уже не в небе? А может и Володя рыжков козявки не трескает?

А вот, кстати, давайте-ка тут не будем фантазировать. Я фантазию в КВН оставил за тумбочкой Маслякова. Вот пытаюсь вспомнить, что мою семью ветеранов WoW может возвести в статус ветеранов Шипки. Ведь я же неоднократно был у памятника героям Плевны! Вот значит я и герой Шипки! Где моя медаль и персональная пенсия? Но ведь вот же гадство! Не дают ни того, ни Адагамова! Так что я решил сам сделать себе медаль. Вот она-

А вы, читатели, опередите кровавый режим и накидайте мне в кошелек ЖЖ-жетонов! А то они ко мне не липнут!

Чур только, миллионы марша подлецов не кормить - сосредоточтесь на ЖЖ-жетонах!.



Архивное приложение:
Рашкозольдаты репрессируют образцовую немецкую гей-семью. Совсем скоро гомофобы в ушанках отправят эту интеллигентную пару в далекую Сайберию...
Низабудемнепростим!



К таким выводам пришла журналистка Esquire Светлана Рейтер, подтвердившая свою версию официальными документами.

Непонятно - указанная триада это имя, отчество и фамилие автора? Это вообще, мужчина или женщина, или как обычно? Так оно из Рейтер или эсквайр? Сложный случай.B)-

Кстати, почему Вы так неэффективно работаете - дегенераты эту фигню расбросали по сети около шести вечера, а Вы почему-то схалявили на 4.5 часа, за которые можно было занять почту, телеграф и ближайший макдональндс и там уже спокойно напиться, чисто по-интеллигентски, по креативному. Обидно за бесцельно прОжитые часы:D.


Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в этом смысл, если ты идиот.

(tu): Wlad_II(td): vava


Модератор:
12.01.2013 01:04  BAPBAP: Разделить тему  (...)
12.01.2013 01:04  BAPBAP: Тема была перемещена в указанный форум.  (Политзанятия -> Неформатъ)
Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Лазарь Татлин. О гей-параде 13 января(td)(tu) Али Бей 11.01.2013 23:26
Отв: модератору: тролля уберите плиз (-)(tu) vava 11.01.2013 23:33


Эта тема закрыта.
В онлайне
VVU
Гости: 119

This forum powered by Phorum.