edgeways.ru
Список форумов
Неформатъ
Форум без цензуры. Разборки, терки, хлам и спам. Цирк закрыт. 
главный секрет коммунизма
Пользователь: галик (IP-адрес скрыт)
Дата: 14, July, 2015 15:08

Гомофобия это великий барьер на пути к коммунизму. Исторически , все попытки построить коммунистическую коммуну оканчивались плачевно - даже израильские киббуцы не сделали революции в организации труда. Почему?

Моногамная семья подразумевает определенную структуру взаимоотношений на производстве. И самой лучшей формой такой организацией при моногамии, является капитализм, что проверено на практике многочисленными социальными эксперементами. Сексуальная близость , при моногамии, ставится в соотвествие с владением имущества, создавая закрытую ячейку общества.

И в этом смысле, слоны, жирафы, дельфины и все виды шимпанзе, а это стадные животные, не зря бисексуальны. Соперничество самцов или самок разрушает единство стада, ослабляет его внутреннюю монолитность.

И это главный секрет коммунизма и того, почему все попытки построить коммунистическую коммуну заканчивались плачевно - недостаточно свободной любви и владения средствами производства. Надо еще иметь бисексуальных членов , для упрочения горизонтальных связей в социуме.

Стоит отметить пророческий дар Енгельса, который сказал , что при коммунизме жены будут общими.

Но и мужские попки тоже будут выполнять определенную роль.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 136

This forum powered by Phorum.