edgeways.ru
Список форумов
Неформатъ
Форум без цензуры. Разборки, терки, хлам и спам. Цирк закрыт. 
Это был не уход, а всего лишь отказ в общении.
Пользователь: Mr.Anonymous (IP-адрес скрыт)
Дата: 03, January, 2016 20:42

А кто вы вообще такой, чтобы ограничивать мою свободу?
А?

Да никто.
Имейте это в виду.


То, что я сюда прихожу, это закономерно. И прихожу я в данный момент совсем не за тем, зачем приходил ранее. Эдж данный ресурс натурально угробил, все вменяемые люди отсюда сбежали. Тут остались только кремлеботы, горстка мечтателей, да городские сумасшедшие. Как понимаю, Эдж теперь работает на кремлеботов. Даже интересно, сколько ему заплатили, чтобы он спустил в унитаз дело своих, даже не годов, а уже наверное десятилетий. Тибетские монахи, когда делают мандалы, они хоть что-то получают, но Эдж все даже не потерял, а просрал. Удивительно просто.

Так вот, за последние два года вы все изменились просто до неузнаваемости. Я конечно изначально догадывался о вашем невысоком интеллектуальном уровне и высокой внушаемости, но то, что с вами происходит, просто шокирует. Алибей тут выступил в роли натурального "агента смитта", тут на форуме никого кроме алибеев и не осталось. Шизики не в счет. Но это было в первые месяцы "крымнаша", а в данный момент уже идет откат, обратная волна. Алибейщина для вас уже пройденный этап. Вы ей насытились, и скоро от нее откровенно будете блевать, как это делал я два года назад.

Это для вас откровение, что в России полная жопа. Мне это стало понятно еще в феврале 2014го, сразу же, потому что никаких шансов просто нет, вы их выдумали от начала и до конца. Впрочем, выдумываете и до сих пор. Вы там что, повально все водку жрете, и ни на минуту не трезвеете? Сидите на кокаине? Ну не идиоты же вы в конце концов? Вот как Гитлер в апреле 1945го двигал по карте несуществующие дивизии, грезя каким-то чудом, вот точно также ведете себя вы сейчас. Полный распад личности. До вас все очень туго доходит. О, да, подумаешь, баррель за $30, какой пустяк. Всегда так жили, так? Ну вот вы и будете жить, "как всегда". Ездить на тазиках, и жить от зарплаты и до зарплаты, только теперь уже без советского наследства, без ядерного оружия и прочих "имперских" понтов, да еще и с репарациями. А кто, по-вашему, за этот банкет будет платить? Путин?

Ну и что же Эдж будет делать, когда мистер пу сбежит, его подельники все разграбят и разрушат, когда страна распадется в хлам, а его любимый дальвас целиком уйдет под китайский протекторат? Как он будет смотреть в глаза тому же LUPUS'у? А остальным? Что он будет делать? Физически уничтожит ресурс, вместе со всеми архивами? Вздернется? Решит пройти за своей Мечтой до конца, и умереть вместе с ней? А смысл? Эджик у нас горденький, да? Или таки невменяемый?

Вобщем, ваше поведение в ближайшие месяцы будет очень и очень интересным, вы опять будете изменяться. Так что заходить я буду и далее, но маловероятно, что буду что-то писать. Вы же все показали свою истинную суть, в чем смысл с вами разговаривать... Попытался вот, но вы просто невменяемы...




Кумир, блядь...



Mr. Anonimus?! Что за еврейская традиция?
Пользователь: wolkwww (IP-адрес скрыт) [Модератор] *
Дата: 27, November, 2015 18:46

Уходя -- уходи...
Или Ви таки из избранных?


(tu): Владимир Илюшенко, maystre, степаныч


Модератор:
03.01.2016 23:41  Козлов Евгений: Разделить тему  (...)
Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Это был не уход, а всего лишь отказ в общении.(tu)(tu)(tu) Mr.Anonymous 03.01.2016 20:42


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне
Michael_Sv
Гости: 33

This forum powered by Phorum.