edgeways.ru
Список форумов
Неформатъ
Форум без цензуры. Разборки, терки, хлам и спам. Цирк закрыт. 
речи классического
Аватарка Пользователь: Козлов Евгений (IP-адрес скрыт)
Дата: 11, May, 2016 13:41

этнического антисистемщика, полностью аналогичные высерам белогандонников (с коими фигурант всё время как бы борется), но "бытовые деструкторы" - конечно же Вава и Козлов, бггг (:D

Наслаждение равенством в бедности и защищённостью в концлагере это всё же от убогости. Хотя, конечно, жуликов и воров не любит никто.
А СССР развалился и потому, что был страной ...некрасивой (за немногими исключениями). Внешне серой и непривлекательной.



Местный пример: 2 традиционных лузера: Вава и Козлов. Всё, что ни делают, о чём только ни говорят 100 процентно заканчивается ....ничем (или развалом того, что было, т.к. типичней1шие "бытовые деструкторы")). Гарантированно и аксиоматично. Чего же более...

Что характерно, фигурант ничего не создал и не сделал даже на бытовом уровне. И это очень характерно: именно такие персонажи, настоящие деструкторы, и ненавидят СССР так, что аж кушать не могут. До сих пор. Нутряное лезет.


(tu): Виктор


Модератор:
24.05.2016 12:22  Али Бей: Разделить тему  (...)
Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
речи классического(tu) Козлов Евгений 11.05.2016 13:41


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 136

This forum powered by Phorum.