edgeways.ru
Список форумов
Неформатъ
Форум без цензуры. Разборки, терки, хлам и спам. Цирк закрыт. 
Сепарация
Пользователь: АН-2 (IP-адрес скрыт)
Дата: 25, November, 2016 07:30

Фантастические версии не приветствуются, жаль, а так бы подошло:
с помощью "крещения" в воде легко отличить внешне схожих человека, киборга и андроида. Человек легче воды и при погружении с головой не идет на дно. Андроид, железный дровосек, - топором на дно.Киборг среднее положение, он чуть тяжелее человека, всего несколько деталек не био.Андроидам и киборгам, вообще, вода не полезна, закоротить может. Причастие кровью выявляет последнюю модель человека, созданного богом, для которой "все живое будет в пищу вам", когда для первой модели только "зелень травная". Травоядным кровь будет не по вкусу, плотоядным - самое то. Андроиды вообще не едят, залив им в ротовое отверстие жидкость не увидишь вообще никакой реакции, ни удовольствия, ни отвращения. У киборга реакция в зависимости от того, на основе какой модели человека он собран: травоядный или плотоядный.
Такая сепарация могла понадобиться новым хозяевам Земли. Старые имели сканеры, реагирующие на встроенные в создания датчики. Выявленный непригодный материал подвергся утилизации, результат видим в костницах. Мы - наследники "пригодного материала".


Модератор:
25.11.2016 07:35  Навигатор: Разделить тему  (...)
25.11.2016 07:35  Навигатор: Тема была перемещена в указанный форум.  (Лаборатория -> Неформатъ)
Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Сепарация АН-2 25.11.2016 07:30
Арбузы так сепарируют Навигатор 25.11.2016 07:35


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 107

This forum powered by Phorum.