edgeways.ru
Список форумов
Неформатъ
Форум без цензуры. Разборки, терки, хлам и спам. Цирк закрыт. 
Отв: Взаимно
Аватарка Пользователь: PMView (IP-адрес скрыт)
Дата: 15, June, 2017 19:18

Ощущение, что вы под гипнозом.

Вы меня окончательно разочаровали. При всей фразеологии про карго и прочую... - такой примитив в аргументаци.


история не ответила ни на один вопрос имеющий практическое значение

Например?

занимаясь исключительно черепками и литературными памятниками в стиле жзл.

Например?

Но и с черепками все строится на безусловном доверии на грани зомбированности

Зачем тратить время на это клаиатурное бла-бла-бла? Вы же писатель, исследователь... Лабораторию открыли...



в тщетной попытке показать развитие гончарного дела, где все представленные образцы могли быть произведены в одно и то же время в разных мастерских.

Могли быть а могли и не быть. И это Ваш уровень дискуссии?

Я Вам эту таблицу привела только дял того, чтобы Вы могли быстрее сориентивроаться, об чем мы тут беседуем. А то дальше статьи из Вики у Вас дело не пошло. Но видимо время я трачу таки зря.

Ощущение, что вы под гипнозом.

Да нет, Вы - камлаете, а я пытаюсь усугубить знания, а уже потом делать выводы. Это два прямо противоположных подхода к, не побоюсь этого слова, исследовательской деятельности.

Успехов Вам на пути поиска и открытия ответов на вопросы, имеющий практическое значение. все равно на пркатике их, ответы, применять никто не будет. Так что не опасно. #yes#


Модератор:
19.06.2017 01:25  Навигатор: Разделить тему  (...)
19.06.2017 01:25  Навигатор: Тема была перемещена в указанный форум.  (Лаборатория -> Неформатъ)
Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Отв: Взаимно PMView 15.06.2017 19:18
Не опасно Навигатор 17.06.2017 07:53
Отв: Уважаемый, PMView 17.06.2017 23:12
(адм) В качестве исключения отвечу в теме Навигатор 18.06.2017 06:04
Отв: Не опасно, но... грум 18.06.2017 00:22


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне
Навигатор
Гости: 189

This forum powered by Phorum.