edgeways.ru
Список форумов
Неформатъ
Форум без цензуры. Разборки, терки, хлам и спам. Цирк закрыт. 
А что тут неправда?
Пользователь: Али Бей (IP-адрес скрыт)
Дата: 27, June, 2017 19:11

В б. белокаменной в те времена было примерно то же самое. Может западные оригиналы были подешевле, т.к. оттуда капаэсэс-осовскими спекулями по линии мелодий-бхсс и распространялись? Так или не совсем?:)


Тэк-с. В конце 80-ых (на практике) и уже скоро, как пацан-офицер, но, как бы это выразиться...фед.уровня (т.н. "разнарядка шла из МВД Союза, а не с местн.УВД) (была тогда такая, потом несостоявшаяся программа, видимо аналог сталинского-партнабора#yes#), б. ...не, не спекуль ( не был никогда фарцой), но меломан, заявился на эту поляну уже, как адм.орган ( безо всяких, и увидел, всю подноготную этой всероссийской муз."Мафии"). Я б даже не говорил, что она была плоха. Но я увидел на каком уровне и как давно готовили развал СССР.#yes#

Выше уже не было этого уровня. От КПСС до КГБ и притом на любом региональном уровне. Это вторая половина 80-ых и пару лет непосредственного развала.


А сейчас это презренное коммунячье-комсюковское (продавшее реально великую страну за три фальшивых шекелька) дерьмо (в основном с офшорными олигархами"оппозиционерами") лезет из всех анальных проходов и ещё что-то лепечет про Сталина:D, при котором эти "выхлопы" были бы изничтожены самыми зверскими средствами ещё на ближайшем подходе. Что, кстати отнюдь не меняет моей оценки сталинского периода, в соответствие с которым, если раба не убивают и даже не "..здят", то он неминуемо стаовится "агентом-навальнышем-азефом" или ещё худшим дегенератом-предателем-беспредельщиком, т.е. цру-шником". Т.е. по "мыслям" этих выродков: Россия - или концлагерь или колония.


А, по-моему, "оперативные игры" в отношение т.н. "навальнышей" настало время заканчивать и поступать с ними по законам, а не отличным "подзаконным актам" для всем давно известной и отвратной агентуры и иных провокаторов.


Гы, возможно пришло время др.более изощрённых провокаторов, а не этих "либеральных тупых отбросов". Вместе с "ихними" "кураторами" (завалившими все направления ещё с сов. времён).

Украинское в первую голову (как говорил великий:D Ленин-бланк).

Кстати, знаем ли мы имена тех вельможных умниц-кураторов (по всем ведомствам), которые так славно "отработали по, например, Грузии или нескклько позднее, по Украине)? При затратах, официально превышающих пиндосские (которые озвучивали наши лидеры?).




Не думаю, что это нормальная "традиция". Кто-то явно должен ответить за эти, уже кровавые провалы, приведшим к массовым смертям граждан РФ.#yes#


Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в этом смысл, если ты идиот.


Модератор:
28.06.2017 17:58  Pirx: Разделить тему  (...)
Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
А что тут неправда? Али Бей 27.06.2017 19:11
[adm] Всё там правда Pirx 28.06.2017 17:58


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне
VVU
Гости: 164

This forum powered by Phorum.