edgeways.ru
Список форумов
Неформатъ
Форум без цензуры. Разборки, терки, хлам и спам. Цирк закрыт. 
Путин - бог пидарасов
Пользователь: sult (IP-адрес скрыт)
Дата: 29, June, 2017 19:58

Из-за Путина сегодня в Гарич на работу не попал, а там уже 9 вызовов (на дом к неходячим) скопилось, не считая приёма в поликлинике. Просто зарплату он урезал за последний год прям заметно, примерно на треть, поэтому никто из молодых, даже кто работает чисто по экстренной, "подрабатывать" в поликлинике не хочет, я лично сам несколько раз Тулюбаеву (зав. х/о ГКБ-1, а по отчеству Нургалиевич, кстати - у меня брат старший сводный тоже Нургали) звонил, просил посодействовать - может там кто из молодых в кредиты влез и т.п., но нифига... И вот с напарником моим так и пашем, а ему 79 (!) лет уже и вообще всё пофиг, а я тупо не успеваю, поликлиника в Гариче - это весь Горячеводск, район Сельхозтехники, посёлки Хорошевский, Среднеподкумский и Нижнеподкумский, станица Константиновская. Т.е. около 100 тысяч человек и на всю это ораву только один хирург - я, на полставки, а Владимир Андреич чисто медосмотры подписать и всё (но лично я категорически против выступил почётных проводов его на пенсию пока замену не найдём... пока за 2 года претендовали только пара среднеазиатов и один дагестанец, но как-то не внушили они мне доверия, лучше уж престарелый еврей пусть пока поработает)
__________________
А так по сабжу могу сказать, что сходил сегодня к зав. рентгеном первой поликлиники и уболтал его написать, что неправильно, очень неправильно - 35-летний мужчина, по профессии строитель, сросшийся перелом нижней трети голени (по факту там осталось смещение примерно на 4/5 диаметра большеберцовой кости со смещением стопы кзади), на самом деле пока несросшийся, вялоконсолидирующийся - это дало мне возможность признать его (РУССКОГО, как Путин почти), живущего уже 2 года за счёт матери-пенсионерки, инвалидом хотя бы 3-й группы... Мужчина в расцвете сил из-за каких-то коновалов передвигается на костылях, а Путин запретил признавать его инвалидом, прям приказ официальный издал в 2015-м ещё году! Посмотрели на меня как на блаженного, но таки уговорились. А потом ещё и мама пациента подошла (и, видимо, подтвердила, что обмануть пидараса - лично моя инициатива и ни рубля я у неё за это не попросил, даже не намекал, а если предложит - обижусь, просто вот хотя бы так опосредованно для меня показать Путину какой он гондон и нифига не всемогущий - это реально кайф)


Модератор:
29.06.2017 21:29  Навигатор: Разделить тему  (...)
29.06.2017 21:30  Навигатор: Тема была перемещена в указанный форум.  (Политзанятия -> Неформатъ)
Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Путин - бог пидарасов sult 29.06.2017 19:58
мда(tu)(tu) Козлов Евгений 29.06.2017 20:00
Пьян, наверное Pirx 29.06.2017 20:06
да при чём тут пьянство?(tu)(tu) Козлов Евгений 29.06.2017 20:10
Отв: да при чём тут пьянство? sult 29.06.2017 20:23
Одно дело - выпить Pirx 29.06.2017 20:24
Отв: Одно дело - выпить sult 29.06.2017 20:42
Отв: Одно дело - выпить Pirx 29.06.2017 21:35
(адм) Вдогонку Навигатор 29.06.2017 21:28


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне
ilyas xan, rstm
Гости: 161

This forum powered by Phorum.