edgeways.ru
Список форумов
Неформатъ
Форум без цензуры. Разборки, терки, хлам и спам. Цирк закрыт. 
А вот следует
Пользователь: PycLat (IP-адрес скрыт)
Дата: 10, October, 2017 18:21

Есть в дуальных с виду вызовах "третий" смысл. Недоступный западному человеку в принципе, да и любой неруси вообще, а выруси деградировавшей уже неподвластный.

Никогда в русском выборе не выбирается между двумя вариантами, всегда ищется третий, даже еще в природе пока не существующий.

На самом деле для англосакса, услыхавшего русскую присказку "Белые придут - грабят, красные придут - грабят. Куда же бедному крестьянину податься?", резко наступает когнитивный диссонанс.
Зачем спрашивает этот крестьянин, если все равно ответов два? Ну, выбери один из двух, и дело с концом.
Только не тут то было. И ответ на такую простую задачу знает любой русский.
Мы выбираем третий путь, создавая объемное, трехмерное пространство выбора. Поэтому нас не понять. Поэтому загадочная русская душа и сволочи эти ваши окружённые десантники с их чудовищным "Ура!!"

У нас все трехмерное. Наша музыка не вписывается в бар, наши художники не влезают в дизайн, наша литература не режется на твиты. Мы объемно-пространственно мыслим, а не плоско-примитивно, как все прочие. Нам немного удачи не хватило, чтобы весь этот скучный мир преобразовать в трехмерный и наполненный. Черно-белые шахматисты не дают. Застряли в своем примитивном мирке, расплодились, и не дают. Ну, не дустом же, в конце концов...

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
начали за здравие Козлов Евгений 10.10.2017 11:59
А вот следует PycLat 10.10.2017 18:21


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 50

This forum powered by Phorum.