edgeways.ru
Список форумов
Неформатъ
Форум без цензуры. Разборки, терки, хлам и спам. Цирк закрыт. 
"Наполеон" и отрезанная голова
Пользователь: BAPBAP (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 09, November, 2019 17:24

Фантасмагория какая-то, даже не знаешь, как комментировать:


В квартире доцента СПбГУ Соколова найдена отрезанная голова и пила. Известного учёного вытащили из Мойки с двумя женскими руками в рюкзаке

Обезглавленное женское тело найдено в квартире одного из основоположников военно-исторической реконструкции в России, награждённого орденом Почётного легиона. Самого преподавателя вытащили из водоёма ранним утром. Он приходит в себя в больнице, а полицейские изучают найденные при нём руки.

Как стало известно 47news, около часа дня 9 ноября следователь Следственного комитета Петербурга и оперативники уголовного розыска полицейского Главка зашли с обыском в квартиру дома на набережной Мойки,82 где живёт 63-летний доцент Санкт-Петербургского государственного Университета Олег Соколов. Мероприятие прошло в рамках возбужденного сегодня уголовного дела по статье "убийство". В квартире было найдено женское тело, отрезанная голова и окровавленная пила. Личность погибшей устанавливается. По предварительным данным, это родственница Соколова.

Сам доцент находится в Мариинской больнице. Около пяти утра его вытащили из реки Мойки неподалёку от его дома. В рюкзаке, находившемся рядом с ним в воде, полицейские нашли две отрезанные по локоть женские руки. По предварительным данным, учёный был сильно нетрезв и получил переохлаждение от долгого пребывания в воде.

Кандидат исторических наук Олег Соколов считается специалистом по военной истории, а в частности, истории наполеоновских войн. Он член научного совета Российского военно-исторического общества, в котором председательствует министр культуры Владимир Мединский. Соколов считается одним из основоположников военно-исторической реконструкции в России. За научную и общественную деятельность награждён французским орденом Почётного легиона. Также историк консультирует режиссёров, снимающих фильмы об эпохе Наполеона. Соратники по реконструкции называют его "Сир".
[47news.ru]
=====================================================================

В Петербурге задержали преподавателя Олега Соколова, убившего молодую коллегу-любовницу

Следственный комитет Петербурга задержал преподавателя СПбГУ Олега Соколова. Историка подозревают в том, что он убил и расчленил коллегу-любовницу. Это произошло в ночь на 9 ноября. Доцента поймали, когда он пытался избавиться от улик в Мойке. В реку он выбросил, предположительно, рюкзак с останками 24-летней Анастасии Ещенко.

- Из материалов уголовного дела следует, что напротив одного из домов по набережной реки Мойка из воды достали мужчину, 1956 года рождения, в рюкзаке которого обнаружили две женские руки, а также травматический пистолет, - рассказали в пресс-службе ведомства. - Мужчина задержан в качестве подозреваемого, решается вопрос об его аресте и предъявлении обвинения.

Обстоятельства происшествия предстоит выяснить следователям. Сейчас они разбираются, что произошло в квартире на Мойке и почему историк убил возлюбленную.

[www.spb.kp.ru]


Слаб человек и в грехопадении немощен.



Модератор:
09.11.2019 17:51  BAPBAP: Тема была перемещена в указанный форум.  (Кулуары -> Неформатъ)
Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
"Наполеон" и отрезанная голова BAPBAP 09.11.2019 17:24
Отв: "Наполеон" и отрезанная голова edge 09.11.2019 17:37
Вам хочется блевануть, BAPBAP 09.11.2019 17:45
Впрочем,(tu) BAPBAP 09.11.2019 17:50


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне
Эдуард
Гости: 49

This forum powered by Phorum.