edgeways.ru
Список форумов
Неформатъ
Форум без цензуры. Разборки, терки, хлам и спам. Цирк закрыт. 
Постараюсь ответить вам Вам, Tello, и Вам, mmv13, одновременно. Правда, чуть повторюсь
Пользователь: wlad (IP-адрес скрыт)
Дата: 09, June, 2020 01:57

Правда, чуть повторюсь с тем, о чем время от времени выступаю.

Лично мои цели и задачи пребывания здесь, в среде междисциплинарных исследователей, работающих на стыке наук естественных и наук и той области, которую в русскоязычной среде принято называть науками гуманитарными, а в англоязычной - преимущественно англоязычным словом "humanity" - это СДЕЛАТЬ ВСЕ ОТ СЕБЯ ЗАВИСЯЩЕЕ ДЛЯ создания системы школьного гуманитарного образования, свободной от необоснованно удревненных датировок. Ибо, увы, мозг школьника некритичен.

Методическое основание - логический формализм реконструкции истории человечества, он на
Логический формализм реконструкции истории человечества:
wladmoscow.narod.ru/teor_osn.htm
wladmoscow.narod.ru/log_form_rek.htm
[www.academia.edu]
[www.academia.edu]


Лично мои достижения: семь книгоиздательских проектов, из них два переводческих, назревает еще парочку, три приглашения на защиту диссертации, причем самая первая была отвергнута по той причине, что было предложено, что тема звучало примерно как "Бедственное положение рабов в Римской империи", и у меня не хватило креативизма ее переварить, зато удалось организовать конференцию 2007 года, а при втором приглашении просто был предъявлен счет.

Тем не менее, науч-поп версия диссертации вышла в виде книги "Как возникла глобальная хронология" в 2010 году. Как и все остальные книгоиздательские проекты, она была издана за НЕ ЗА государственные деньги.

Мои основные ресурсы:
phystech.academia.edu/WladyslawPolakowski - наука
[proza.ru] - наука и публицистика

Одно из основных заявлений о научных достижениях, выдержанных в традициях славянской мифопоэтики: "Историю о славянине, разгадавшем тайны иудейского летосчисления и мусульманского календаря, рассказывать можно". Со ссылкой на все необходимые ресурсы.

Теперь в популярно-разжеванном виде объясняю, откуда берутся такие цели и задачи. Мы здесь в спорах до истины можем докопаться, можем и не докопаться, а вот детей жалко.

Сейчас неформальная группа из трех человек достигла соглашение о том, что будет сделан он-лайн курс. Как первый шаг. О начале непосредственного креативного процесса будет отделньое оповещение.

А поскольку финансовых параметров нашего пребывания здесь не прописано, а без таковых мы не сдвинем с места НИ ОДИН мало-мальски требующий затрат проект, предпринимались всяческие усилия по формализации. Здесь в извечной дискуссии подпольщиков и легальщиков автор этих строк на стороне легальщиков.

Кстати... весьма было бы уместно напомнить закон клуба, который здесь регулярно забывается. Человек не может приходить в клуб как в объединение физических лиц без финансовой компоненты на бесконечно долгое время, и по истечению некого периода он должен или стать профессионалом, т.е. прописать финансовую компоненту, или из него уйти. Таков его закон.


Что касается, дорогой Tello, "stupendous stupidity", то эта фраза является чем-то английско-жаргонным, тонкостей которой я до конца не понимаю. А что касается нескольких конструктивных замечаний, которые привели к исправлению ошибок, то тебе за них я признателен.

На сим закончу


>>
undefined
>>

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 32

This forum powered by Phorum.