edgeways.ru
Список форумов
Неформатъ
Форум без цензуры. Разборки, терки, хлам и спам. Цирк закрыт. 
Голодомор, не от NB -стыдно, господа
Пользователь: McCar (IP-адрес скрыт)
Дата: 03, April, 2021 01:04

ОБЩЕСТВО. НОВОСТИ02.04.2021 23:51

close

 

Кирилл Каллиников/РИА «Новости»

Власти Кирова рассказали, почему работница школьной столовой отмывала котлеты

 

Прослушать новость

|  Карина Корнадут

В городской администрации Кирова ответили, что работница столовой в школе №59 смывала гарнир с котлет, не съеденных детьми, чтобы забрать их домой. Об этом сообщается на сайте администрации.

По словам руководителя комбината питания Артура Шамсутдинова, в школе проведена проверка. Сотрудница столовой, которая на видео моет котлеты, пояснила, что делала это в конце рабочего дня, добавил руководитель. Она хотела забрать котлеты домой, в связи с трудным материальным положением в семье, уточняется на сайте администрации Кирова.

Как сообщили руководители комбината, меню разработано таким образом, что повторения одних и тех же блюд два дня подряд быть не может, а значит, на следующий день котлеты не могли быть розданы ученикам. В сообщении также сказано, что из пищеблока нельзя выносить никакие продукты, поскольку пищевые остатки необходимо отправить на утилизацию в соответствии с СанПиН.

Шамсутдинова подытожил, что в результате служебной проверки будет принято решение о дисциплинарном взыскании к работникам пищеблока.

Ранее в группе «Киров без цензуры» в социальной сети «ВКонтакте» было опубликовано видео, на котором работница школьной столовой моет котлеты, оставшиеся после обеда.

[m.gazeta.ru]

Конечно же тетеньку заставили... но какая классная отмазка для обнуленного гаранта и России, всё встающей с колен... работающая тетенька моет котлетки,не съеденные другими детьми, для того чтоб отнести их своим детям.

Ничего не хочу говорить про подполковников...

только единственный вопрос вам не стыдно, господа?

Для особо бестолковых, совершенно не колышит фейк эта информация или нет... но очень колышит объяснение власть имущих этому факту или фейку...


Модератор:
03.04.2021 06:27  Навигатор: Тема была перемещена в указанный форум.  (Политзанятия -> Неформатъ)
Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Голодомор, не от NB -стыдно, господа McCar 03.04.2021 01:04
Рекомендую по теме McCar 03.04.2021 01:10


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

This forum powered by Phorum.