edgeways.ru
Список форумов
Неформатъ
Форум без цензуры. Разборки, терки, хлам и спам. Цирк закрыт. 
Китайская угроза
Пользователь: NB (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, February, 2022 17:57

меня спрашивают, - чем опасен Китай?
- когда китайцы начнут кушать ложками тьфу сядут в автомобили наступит конец света, нет?


Приведу пост френда по другому поводу и хочу спросить, - КТО в лавке остался тьфу на Дальнем Востоке?
После 20 лет воплей о самой-самой грозной миллионной армии, [practic9.livejournal.com]
трижды прошедшей полное перевооружение, мы видим как в угрожаемый период за ТРИ МЕСЯЦА кое-как на рубеж развертывания доползло менее 15% от этого "миллиона" .. Причем дополз металлолом собранный еще в 80-х в СССР.

Где этот миллион вояк?? Где Арматы? Где Буревестники/Циклоны/прочие вундерваффли ?

Где 500 тысяч росгвардейцев??

Вертушки летавшие еще над Афганом, танки выведенные из ГДР... ракетные крейсера со всех флотов в Средиземное собрали - все как один родом из СССР.

Куда ушли все мои налоги за эти 20 лет ???



41 год на пороге? "малой кровью могучим ударом" "союзники немцы начали наступать не там где ожидали" "разведсводка №8"
Турки в Сирии


(td): Козлов Евгений


Модератор:
04.03.2022 13:31  Навигатор: Тема была перемещена в указанный форум.  (Политзанятия -> Неформатъ)
Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне
gogasy, rstm
Гости: 63

This forum powered by Phorum.