edgeways.ru
Список форумов
Неформатъ
Форум без цензуры. Разборки, терки, хлам и спам. Цирк закрыт. 
Отв: А что не постановка? - Консерва
Пользователь: NB (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, April, 2022 06:42

Приведите пример работающего вечного двигателя плз)))

Видео выдала листва [kosarex.livejournal.com]


Из комментов -
У ВМФ есть формы одежды, в зависимости от сезона. Смена формы происходит в соответствие с погодой и по приказу.
Основное видео с составом крейсера снято на фоне хвойных деревьев (туи), которые вечнозеленые. Далее крупный план с командиром, который уже одет по-летнему и на фоне мелькают свежие листья клена, а это уже май. В различных округах страны температура отличается друг от друга, но в Крыму даже адмирал не может изменить форму одежды и явиться в летней форме...
Вся эта телевизионная помойка это один сплошной Фейк.

Точно, от Вас первого такое логическое обоснование услышала! Посмотрела по погоде - в Севастополе в марте было холодно, недостаточно тепло и в апреле, не могло быть точно такого буйства зелени! На себе почувствовала как веришь комментариям, если не критично подается инфо. Я поверила предыдущим комментариям, где только отмечали несоответствие количества и про "срочников". Действительно, важно быть внимательным!!! Привет из Киева.

Живу на Кубани,тоже Черноморское побережье, сегодня,17 апреля, тепло,но на деревьях в основном только почки,местами распустившиеся,очень редко совсем маленькие листочки.Конечно "консервы".Такое ощущение,что СМИ людей постоянно то "консервами" кормит,то просрочкой.

Смотрю в своё окно и вижу сейчас в Севастополе голые ветви деревьев. Листьев на деревьях ещё нет, хотя уже зацвели фректовые, но и они стоят без листьев. На видео же видны лиственные деревья в буйной зелени. Это видео снимали летом или же в начале осени.

Привет. Я из Севастополя. Весна в этом году холодная. Листья распустились только на кустарнике. На деревьях листьев мало или почти нет ещё.

Цвет кипарисов и расположение теней от предметов говорит о поздней осени и уменьшении календарного дня. Стрижка у пацанов и внешний вид обмундирования говорит о двухнедельной подготовке (на берегу) к встрече высокого коммандования. Вывод: - моря они не видели как минимум месяц !!!!!!!!!!!!

То что видео без аудио, это уже факт не здоровый, но меня добило то что реально, на деревьях пышная корона, а ведь только почки распускаться начали!

Думаю, что жителям Севастополя и Черноморского побережья Кавказа лучше известно, какая на дворе весна, почему, будь весна ранней, всё равно столь пышной зелени не было бы. Всё остальное только доказывает то, что уже доказано.
Current Location: Севастополь, Крым, Россия


Не знаю как Вас, а меня от всего этого представления тошнит физиологически.
На теме меня держит лишь ожидание ядерного апокалипсиса.
УРОДЫ.
Причем больше всего виноваты физики термоядерщики.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
СВО - постановка NB 17.04.2022 16:28
Отв: А что не постановка? sezam 17.04.2022 22:39
Отв: А что не постановка? - Консерва NB 18.04.2022 06:42
Отсутствие логики. Michael_Sv 18.04.2022 10:06


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне
Michael_Sv
Гости: 35

This forum powered by Phorum.