edgeways.ru
Список форумов
Неформатъ
Форум без цензуры. Разборки, терки, хлам и спам. Цирк закрыт. 
Короткая правда о той мировой войне
Пользователь: Michael_Sv (IP-адрес скрыт)
Дата: 09, June, 2023 14:25

Всё с испанского золота инков началось с передачи его в СССР (после своей реакции в виде остановки от гриппа блох, инертной плазмы крови и блокат дуги сердца изможденных тел инертной плазмы от американских кол и прочих газовый бактерий, попавшие с кометой в 10 году, для чего иудеи носили звёзды как пингвины и были биты всеми как кенгуру), поэтому его перемещение было возможно теперь на Север с легкостью сердца испанских детей и два раза один шар в ворону не попадает) и соответственно сдачей чешской стали для доспехов и соответственно и Францией с шампанским (природа не терпит пустоты силы), которое и позволили совершив свой круговорот скакнуть пенным баварцам панцерно-пьяный блицкриг клином по прямой до Смоленска* (ранее до ледового озеро) за родным теперь для них зерном, через Минск (где и был сын Стали (ака наш батька) как магнит уже нашей брони и артиллерии, но артиллерия не смогла делать выстрелы в лоб по баллистики, он попал с паспортом в плен, а второй сын должен быть мгновенно убит в Москве(упредили), а дальше должна быть сила охвата с опорой на финнов (упредили северной войной) и японов (замерили лестью пообещав прийти войной через 5 лет). Но что-то пошло не так. Да Англия, да Америка, да Крым.. *Но там попали в руки поляки (голубая плазма крови озера Восток), по-сути своей готовые уже праперсы, но без физических денег англичан не могли идти своей тяжестью советского оружия и поездов в Иран, которых и решили расчехлить на опыты имея в руках заложенную магию в виде новой двужполярной пули и их документы, жетоны и письма (см. заложенные покойники), Потом зачистили все опыты волынской резней взятых в заложников гестапо родственников. потом и стали расчехлять первое племя, запертое в гетто, на блох, кровь и жир. Понятно что бабий яр был ещё первым случаем, как пробный шар в спешке.

Потом смершевцы эти кащеевые иглы изымала у чертей из паспорта (завораживая их), а население сдавала биметалл в цветмет, ну а что осталось от евреев как деревянная окаменелость уже спасти нашей армии успеть не удалось, часть эмиссировались уже в пепел.
Ну и уже после испытывая сочувствие и вину за опоздание и слабость перед Америкой, опьянённой бомбой и с их массой денег решили поддержать сионистов передав им тяжесть своего оружия, раз они обещали создать еврея как работника человека труда..

Но сионисты уже были кровниками с 36-7 ода Гитлера и заманили поляков в Палестину перепрошив целую армию Андерсена на свидетелей всех "преступлений" советов.


Модератор:
10.06.2023 01:39  Навигатор: Эта тема закрыта.
11.06.2023 19:56  Навигатор: Тема была перемещена в указанный форум.  (Лаборатория -> Неформатъ)
Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Короткая правда о той мировой войне Michael_Sv 09.06.2023 14:25
Пески многообразия немцев и евреев Michael_Sv 09.06.2023 17:01
(адм) Предупреждение Навигатор 10.06.2023 01:39


Эта тема закрыта.
В онлайне

This forum powered by Phorum.