edgeways.ru
Список форумов
Неформатъ
Форум без цензуры. Разборки, терки, хлам и спам. Цирк закрыт. 
Наши автомобили, наши дороги, наша Россия
Пользователь: KakMoskwaPoxorocela (IP-адрес скрыт)
Дата: 26, January, 2026 22:51

Подумал о том кому наши дороги нравятся.
А потом решил подумать шире:
Кому нравится наша Россия?
И понял, что тем кто в России живет она точно не нравится.
Потому что ни разу такого россиянина (кому она нравится) не видел.
И даже блаженным психопатам она не нравится.
И поэтому все всегда хотят нашу Россию реформировать, преобразовать и перестроить.
И внедрить какую-нибудь революционную инновацию.
И даже в нашем правительстве этим каждый день занимаются.
Но пока получается не очень хорошо.

И тем кто в России не живет (то есть иностранцам) она тоже не нравится.
Потому что они всегда нашу Россию ненавидят.
И хотят её уничтожить.
И поэтому мы с ними всегда воюем.
Чтобы узнать в честном бою кто нашу Россию не любит больше.
То есть старый спор двух ненавистников России.

И простым азиатским трудящимся, которые каждый день нашу Россию реформируют, преобразуют и перестраивают, Россия тоже не нравится.
Холодно,- говорят. - И грязно.
И дорого.
И некультурно.
И я их между прочим понимаю.
Потому что если бы меня увезли в далекую страну злые шайтаны и стали заставлять делать тупую вредную работу, то мне это тоже бы не понравилось.

Но что самое странное - и олигархам (которые повелевают среднеазиатскими народами, которые нашу Россию реформируют) Россия тоже не нравится.
Потому что ни разу не видел довольного русского олигарха.
Вот американские олигархи всегда довольные, жизнелюбивые и улыбающиеся.
А наши - замученные (российской действительностью, а теперь и мировым правительством).


Модератор:
27.01.2026 12:39  Козлов Евгений: Разделить тему  (...)
27.01.2026 12:40  Козлов Евгений: Тема была перемещена в указанный форум.  (ExMachina -> Неформатъ)
Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Наши автомобили, наши дороги, наша Россия KakMoskwaPoxorocela 26.01.2026 22:51


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 43

This forum powered by Phorum.