Кулуары
 Байки кремлевской мутантши
Автор: painkiller (---.globaltel.ru)
Дата:   07-01-04 14:18



"Как же я радовалась, когда в этом зловонном, густонаселённом кремлёвском подземелье внезапно находила своих! В смысле - не мутантов, а таких же, как я, диггеров.

Как легко было заметить из предыдущих глав, замаскированные мутанты преобладали не только среди политиков, но даже и среди журналистов, - что особенно давило на беззащитную человеческую психику.

Но однажды, к несказанной радости, я совершила небывалое открытие: обнаружила совершенно обратный биологический вид среди чиновников - диггера, замаскированного под мутанта.

Тут я, конечно, нарушаю главное правило диггеров: своих не выдавать. Но в данном случае, деконспирация оправдана. К сожалению, по вполне трагической причине, которую я объясню чуть позже.

Сначала представьте себе следующую сценку. Город Иркутск. Обледеневшая взлетная полоса. На улице -20° и уже почти ночь. А несчастная обмороженная стайка журналистов "кремлёвского пула" торчит на снегу уже минут сорок в ожидании прилёта президента. На одном из журналистов нет шапки, и с каждой минутой он все больше и больше становится похож на генерала Карбышева. А когда президентский самолет наконец приземляется, из всей толпы чиновников, трусцой пробегающих в тёплое здание аэропорта, только один человек замечает этого "Карбышева". И не просто замечает, а подходит и насильно надевает на журналиста свою собственную меховую шапку, чтобы согреть его.

Правдоподобно звучит? По-моему, - явный бред.

Тем не менее в роли генерала Карбышева была я, а в роли чиновника - Анатолий Чубайс.

...

Впрочем, вскоре в Москве мой приятель-мутант Лёша Волин, шутки ради, показал мне в своём компьютере старинный файл времён администраторства Чубайса в Кремле - и там оказались подозрительно знакомые пиар-советы по очеловечиванию имиджа АБЧ (так Чубайса сокращали во внутренней кремлёвской тусовке). Среди прочих пунктов данной инструкции значился следующий: почаще проявлять заботу о журналистах, интересоваться, как они доехали, есть ли у них транспорт, в поездках спрашивать, накормили ли их, не холодно ли им, и так далее..."


Материал очень большой, весь находится тут:

http://www.cjes.ru/lib/content.php?content_id=4233&category_id=3

 Re: Мутант, замаскированный под диггера, замаскированного под мутанта
Автор: sеzаm (81.94.231.---)
Дата:   07-01-04 16:36

это круто!

 Если не хуже.
Автор: painkiller (---.globaltel.ru)
Дата:   07-01-04 16:46

Барон Мюнхаузен в юбке.
Оказывается, в кризисе у нее Примаков виноват.
&? №# $%&( *^%$ #"; №? *:%Ё!!! (вообще мнение о всем материале).
Обидно только, что еще мой любимый Doors "Alabama Song (Whisky Bar)" приплела...Не поверите, когда читал, именно Doors и слушал. И тут такое... ну как с ними бороться? :))

 Re: Это ж-ж-ж неспроста!
Автор: sеzаm (81.94.231.---)
Дата:   07-01-04 17:10

Бывают такие случаи. Я однажды читал какую-то книгу, детектив или фантастику аль фант-детектив в одном флаконе, так вот, там ситуация - некто сидит привязанный на стуле с залепленным скотчем ртом, а "какой-то шутник нарисовал на скотче улыбку"...
Я поднимаю глаза на работающий рядом телевизор и на нем точно такой же кадр - сидит (правда, женщина) связанная, с залепленным ртом и нарисованной улыбкой.
Все мы в матрице...

 Re: Это ж-ж-ж неспроста!
Автор: painkiller (---.globaltel.ru)
Дата:   07-01-04 17:23

    Это точно, у меня обычно со словами (хотя это и объяснимо, лексикон мой чуть-чуть побогаче, чем у Эллочки-...едки(для политкорректности, чтобы не ущемлять чувства бразильско-новогвинейских туземцев:))). Только вот что услышишь, например как наш с Вами любимый "когнитивный диссонанс", так тут же буквально изо всех щелей он переть начинает, жена утюг включает и там о нем говорят.
    Да и таких, так сказать, житейско-бытовых ситуевин тоже не счесть. Понять бы только причинно-следственную связь...:))

 Re: Это ж-ж-ж неспроста!
Автор: olim (213.243.84.---)
Дата:   07-01-04 18:53

В "Обыкновенном чуде" герой Миронова говорил: "Речка - вонючка, облака - идиоты". А вам не кажется, что неспроста чекист Путин начал креститься и свечки ставить. Ой, неспроста, что-то тут не так. Написала Трегубова книгу о том, что видела... И не хотят верить. Неспроста в России народ такой, ой, неспроста.

 Re: Это ж-ж-ж неспроста!
Автор: painkiller (---.globaltel.ru)
Дата:   07-01-04 19:13

olim писал(-а):
>
> В "Обыкновенном чуде" герой Миронова говорил: "Речка -
> вонючка, облака - идиоты". А вам не кажется, что неспроста
> чекист Путин начал креститься и свечки ставить. Ой,
> неспроста, что-то тут не так.

Ну разумеется, неспроста. Как некто Лужков на пару с Кобзоном и главным рафом свечки на хануку зажигать...

Написала Трегубова книгу о том,
> что видела... И не хотят верить. Неспроста в России народ
> такой, ой, неспроста.

Ну народ то жил при этом, это про Сталина можно рассказывать сказки. Поторопилась просто Лена, ой как поторопилась...
И потом, два ньюанса.
Если все так со свободными СМИ, то как же мы такие откровения вообще читаем? Куда чекисты смотрят? Может, Вы просто не знаете телефон дежурного ФСБ? Сообщить?
И второе, неужели Вы и впрямь верите, что ко всяким событиям во власти наша Ленора оказывалась так сильно причастна? Писала бы чуть поскромнее, правдоподобнее казалось бы, а то и Шабдурасулова увольняет из Кремля, и Юмашев за ней бегает, на а Путин уж и вовсе свиданки с ней добиться не может... :)
Самому то не смешно?

 Бл****дь
Автор: vmizh (212.119.169.---)
Дата:   07-01-04 19:48

в роли Карбышева... Надел бы я ей на голову, твою бога душу еть, только не шапку
АРИ неплохо высказалась по мутантше и ее сексуальных партнеров по управлению страной
http://www.ari.ru/doc/?id=1955

 А че понимать
Автор: vmizh (212.119.169.---)
Дата:   07-01-04 19:52

Как корабль назовешь, так он и поплывет. Мысль - МАТЕРИАЛЬНА. Чего боишься, то и случится. Чего хочешь, сначала отнимут, но если сильно захочешь - вернут. Спокойнее надо быть. А Эллочка - отрыжка режима. Дишнее свидетельство его падения и деградации

 сюр полный
Автор: painkiller (---.globaltel.ru)
Дата:   07-01-04 20:00

недавно звонил друг, сказал, что сидит, отмечает Рождество в японском ресторане, есть суши. Я его переспрашиваю: "Не с Путиным?" А он мне в ответ:"А при чем здесь Путин?"
Вот и думаю, ехать после работы в этот ресторан или нет? :)))
А если серьезно с этим положением "Мысль - МАТЕРИАЛЬНА" в принципе согласен. Но реальных подтверждений (как и опровержений) нет. А потому "Чего боишься, то и случится. Чего хочешь, сначала отнимут, но если сильно захочешь - вернут." - через чур уж спорно. Не всегда так. Даже наоборот, почти всегда не так. Наверно, не правильно думаем...:))

 Мысль материальна
Автор: int (---.dialup.kar.net)
Дата:   08-01-04 00:32

Если Серега Амшенников, мой армейский брателла с Харькова, прочитает, не даст сгинуть под напором опровержений.
Крутим велосипедные педали с рыбалки летом 1989 г. в 300 км от Калинина и 20 км от родной армейской части. Глушь неимоверная. Основная велосипедная команда (8-10 алкашей:-))) впереди 500 м. Двое суток пили спирт, спали на земле на шенелях в техничках и т. д.
(Серега) - Хочу супчику наваристого и в люлю.
(Я) - Серега не поверишь. Хочу простого яблока. Да, да, я чувствую его вкус и аромат
В ответ смешок. Мы яблоки привозили из Москвы (400 км.) и использовали исключительно как закусон под коньяк. Откуда?
Через 100 на обочине мы видим огромное яблоко, наполовину красное с желтым. Вокруг сосновый лес на сотни колометров.
Готов майку на себе порвать.

 Господи, какое глупое сообщение.
Автор: Мексокнязь (---.prodigy.net.mx)
Дата:   08-01-04 00:55

К ПАйну Киллеру, это не относится - просто перепечатка неудачная.

 Re: Бл****дь
Автор: Мексокнязь (---.prodigy.net.mx)
Дата:   08-01-04 00:56

Блядь - не блядь, но честная давалка.

 Re: Мысль материальна
Автор: Моцарт (---.globaltel.ru)
Дата:   08-01-04 01:23

Навеяло постингом int-а
как не вспомнить мантру Татарского "Ом мелафефон бхва шка", после стотысячного повторения оной появился огненный куст, откуда высунулась рука с соленым огурцом...

 Re: Это ж-ж-ж неспроста!
Автор: olim (213.243.84.---)
Дата:   08-01-04 19:10

Все правильно. Неспроста это. Нужно просто писать: "Я люблю Коемль со всеми его обитателями. Они такие добрые и нужные для страны, что хочется плакать от умиления". А все другие мысли нужно выбросить, забыть... У кого они возникнут - стрелять без предупреждения и всяких глупостей типа "троек", приговоров и протоколов. Всем думать одинаково, и никому по-своему.
Если всерьез, то всякие Ястржембские, Юмашевы и проч. - тоже людишки, со своими странностями...
Ой, простите, они все добрые и нужные... Нет, нельзя про них ничего писать...

 благодать
Автор: авгур (---.portal.ru)
Дата:   08-01-04 23:45

vmizh писал(-а):
> АРИ неплохо высказалась по мутантше и ее сексуальных
> партнеров по управлению страной
> http://www.ari.ru/doc/?id=1955

По-моему, в этом АРИ сидят какие-то слюнтяи, асоциальные типы и, иногда, для разнообразия - обыкновенные дрочеры.

Так порадуемся за людей, руки которых всегда заняты делом!

 Re: Это ж-ж-ж неспроста!
Автор: авгур (---.portal.ru)
Дата:   09-01-04 00:06

Всё проще.

1) Пайнкиллеру сложно расставаться с иллюзиями, на которых он хотел было возводить какие-то конструкции. Реализм внутри всё-таки перебарывает иллюзионизм. :)

2) Описания Трегубовой более чем правдоподобны. Она молода, память хорошая, стереотипов накопить не успела, была рядом с эпицентром событий.

Так что пейнкиллер может или отрицать опыт Трегубовой, не имея своего :)

 Третий день гляжу на фото
Автор: Горохов Александр (195.54.4.---)
Дата:   09-01-04 01:02

этой дамочки, когда тему открываю.
И не могу избавиться от ощущения, что у неё - проблемы с психическим здоровьем. Либо уже, либо на подходе.
Ощущение продиктовано вовсе не её книгой, а именно фотографией. Безуминка какая-то во взгляде...

 Re: обычный "ведьмин глаз"
Автор: sezam (62.85.27.---)
Дата:   09-01-04 01:34

легкое косоглазие. В принципе страшна, но берет живостью характера, веселостью, напором и доступностью. Возможны и ее собственные штучки, коронные номера, на которые ведутся извращенцы (априори) - политики. Активная политическая деятельность высасывает из мужчины энергию, делая его частично импотентом, так что без фокусов он уже не может, вот эта, в принципе некрасивая, фокусница и находит в них клиентов. Заметьте, по ее словам они просто теряют голову по ней.
"Климовская" шатия.

Ее личный комплекс - умом сознавая, что некрасива, она считает себя Красавицей. Неразрешимый конфликт и как результат - нимфомания. А все мужчины, что ей откажут, например,побрезгуют, будут тут же записаны в импотенты или педики. В частности журналист Леонтьев. Я не знаю ничего о его ориентации, но он не оставляет впечатления голубизны. Скорее всего он ее отшил и был зафиксирован педиком.

 Re: Мужская логика
Автор: Ale (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   09-01-04 12:42

Старый анекдот о мужской логике:
- Тебе дала?
- Нет, а тебе?
- Тоже нет.
- Вот бля*ище!

 Re: некрасивых женщин
Автор: Ale (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   09-01-04 12:46

Некрасивых женщин - не бывает.

Бывают варианты...
Что до Леонтьева, то он как раз производит впечатление 3.14дараса не столько по убеждению или по потребности души, сколько по необходимости. Эдакий вариант мужской проституции.
Опять же, подозревая Трегубову в некой распущенности, почему нельзя заподозрить в аналогичном Леонтьева?

 Re: Каждый
Автор: Ale (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   09-01-04 12:48

Каждый журналист имеет право на свое видение мира. Если оно не совпадает с Вашим или моим, нужно просто знать - в чем не совпадает и вводить поправки. Хотя бы как Kisssa.

 Re: Заподозрить можно
Автор: sеzаm (81.94.231.---)
Дата:   09-01-04 12:55

не спорю. Да и б-г как грится с ним.
Я в том смысле, что из уст подобной женщины (это нередкий типаж, уверяю. Не все, конечно, летают так высоко) такое обвинение может означать также и простой отлуп от ее домогательств.

 Re: обычный "ведьмин глаз"
Автор: dist (213.85.32.---)
Дата:   09-01-04 14:28

>В частности журналист Леонтьев. Я не знаю ничего о его
>ориентации, но он не оставляет впечатления голубизны

Зато он оставляет впечатление глубокой глупизны.

Ей богу, уж лучше он был голубым.

Или розовым.

 Re: некрасивых женщин
Автор: Kissssssa (---.itci.kiev.ua)
Дата:   09-01-04 14:56

Ale писал(-а):
>
> Некрасивых женщин - не бывает.
>
> Бывают варианты...

1. Мало водки.
2. Много водки.

:)))))))))))))))

 Re: 3) нету водки савсем :)
Автор: sеzаm (81.94.231.---)
Дата:   09-01-04 16:08

и тогда все женщины некрасивы и воздух несвеж.

 Re: 4) нету женщин савсем :)
Автор: Kissssssa (---.itci.kiev.ua)
Дата:   09-01-04 16:18

Зато много-много водки. Мужской идеал. :))))))))))))))

 Re: Или я не мущщина
Автор: sеzаm (81.94.231.---)
Дата:   09-01-04 16:32

но это не мой идеал. Мой - много женщин, хороших и разных, и в меру водки. Люблю девичники и не люблю сухие мальчишники.

У одной знакомой произошел такой вариант: она расплевалась с гр.мужем и осталась одна с ребенокм. Но такие женщины - симпатичная 23-летняя шустрая и умная полу-татарка полу-еврейка - ... короче не прошло недели как один ее знакомый попёр к ней "свататься". Она пригласила подружек типа на вечеринку. И вот тут получилось то, чего я бы сам делать не стал ни в коем случае: парень застремался идти один на девичник и пригласил своего друга. Закончилось тем, что этот друг и остался с ней в тот же день(ночь), а в последствии стал законным мужем.

 Мужская трусость. :)))
Автор: Kissssssa (---.itci.kiev.ua)
Дата:   09-01-04 16:45

Явление очень частое. :)))
Ситуация, можно сказать, типичная. :)))) Вряд ли симпатию женщины вызовет мужчина, который боится "выйти без прикрытия". :))))) Мне это всегда так смешно. :)
Плюс - элемент новизны. Друг-то "свежий". :)))))))))))))

 Re: вариант 1
Автор: Ale (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   09-01-04 18:02

бывают недалёкие мужчины...
То что Вы привели - это варианты 3 и 4...
:)))

 Re: Заподозрить можно
Автор: Ale (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   09-01-04 18:08

что угодно.
Что до Трегубовой, то хотя она и не мелькала в телеке так часто как Леонтьев, (я ее вообще никогда не видел и эта кнга - первое, что у нее прочитал) не производит впечатления женщины (девушки) способной на такое обоснование обвинения.
Сдается мне, что в Кремле и окрестностях (ТВ, пресса), как в любой другой деревне - все про всех знают. Кто с кем когда и сколько пьет, ест, спит.
А о домогательствах женщины предпочитаю судить по своему опыту. Не спал - не знаю...

 Re: Это ж-ж-ж неспроста!
Автор: painkiller (---.globaltel.ru)
Дата:   09-01-04 22:39

авгур писал(-а):
>
> Всё проще.
>
> 1) Пайнкиллеру сложно расставаться с иллюзиями, на которых он
> хотел было возводить какие-то конструкции. Реализм внутри
> всё-таки перебарывает иллюзионизм. :)

О каких таких иллюзиях толкует со своего холма авгур?
Доктор - излечись сам...:))
>
> 2) Описания Трегубовой более чем правдоподобны.

В том то и дело, что они -правдоподобны. Но правдой не являются. Хотя для Вас наверняка будут истиной в последней инстанции.

Она молода,
> память хорошая, стереотипов накопить не успела, была рядом с
> эпицентром событий.
>
> Так что пейнкиллер может или отрицать опыт Трегубовой, не
> имея своего :)

А авгур и дальше будет кушать куриные кубики и смотреть с умилением, как разворовывают страну, прикрываясь демократией.

 дрочеры обыкновенные
Автор: painkiller (---.globaltel.ru)
Дата:   09-01-04 22:42

В силу слабости знакомства с авгуровским новоязом, хотелось бы узнать поподробнее об этих особях.

 согласен
Автор: painkiller (---.globaltel.ru)
Дата:   09-01-04 22:43

гораздо умнее продуть полторы штуки в карты...

 А вот Pirx'y нравится.
Автор: painkiller (---.globaltel.ru)
Дата:   09-01-04 22:53

А мое мнение о нем ближе к Вашему, хотя и не столь уж категорично

 Решено - никогда не буду диггером
Автор: int (---.dialup.kar.net)
Дата:   09-01-04 22:59

Представляете, идете с тусклым фонарем. Под ногами крысы копошаться, с потолка что-то капает, звуки непонятные. И тут появляется она. Аж мороз по коже.

 Пока и кубики не закончатся. :)
Автор: Kissssssa (---.itci.kiev.ua)
Дата:   10-01-04 00:10

Кур уже разворовали. Остается ждать момента, когда демократы решат, что и кубики нерентабельны. Зачем кормить излишки населения?

 Альтернатива.
Автор: Kissssssa (---.itci.kiev.ua)
Дата:   10-01-04 00:19

Иногда действительно умнее.
Я исходный опус даже читать не стала, мне хватило "беседы с Путиным". Жаль времени на подобные "откровения", достаточно посмотреть на фото автора, чтобы все понятно стало.
Лучше уж действительно в карты играть, в форуме сидеть или настоящую литературу читать. Мне в Москве массу книг подарили. Спасибо огромное авторам.

 Re: Или я не мущщина
Автор: Горохов Александр (195.54.4.---)
Дата:   10-01-04 02:02

Всякое в жизни у друзей бывает, о чём вспоминать приятно...
;-)

 Я начинаю
Автор: vmizh (212.119.169.---)
Дата:   10-01-04 13:32

сомневаться, а какого Вы пола Але? Вот я не курю. И попытался вспомнить когда мне падал на штаны пепел от курящих друзей. Не смог. И не просто падал, а еще и прожигал!!! Поясняю, это почти напрямую сигаретой нужно ткнуть в ногу. Если не прав, женщины поправят. Но падение с полуметра высоты пепла куда угодно не прожигает ничего (остывает) - проделал эксперимент. Так что судя по-всему с логикой не у АРИ проблемы, а у Вас.
Ну а диггерша видимо Вам понравилась - красотища неописуемая. Мне, правда, для оценки степени красоты коньяка не хватило. Ну не пью я так много.

 Пепел
Автор: Kissssssa (---.itci.kiev.ua)
Дата:   10-01-04 15:47

Есть варианты. :))
Упавший пепел штаны точно не прожжет, если они не шифоновые.
Прожечь штаны может только полностью отвалившаяся от сигареты горящая часть.

 А колготки?
Автор: vmizh (212.119.169.---)
Дата:   10-01-04 18:40

Вы уж простите, но эксперимент ставился с колготками. Пепел падал с полуметра - никакого прожигания.

 Re: А колготки?
Автор: Kissssssa (---.itci.kiev.ua)
Дата:   10-01-04 18:57

Колготки прожечь очень легко. Для 15-20 ден вполне достаточно небольшого кусочка пепла, те, что поплотнее, горят не так легко, но не менее вдохновенно. :))))
Пепел разный бывает. Большей частью летят полностью сгоревшие, практически невесомые частицы. Они холодные. В обстановке "семинара" :))))), где возрастает количество резких движений, часто откалываются более крупные и горящие. Вот они прожигают влегкую.

Самой интересно. Сейчас эксперимент проведу. :)))))))))

 Дурное дело нехитрое. :))))))
Автор: Kissssssa (---.itci.kiev.ua)
Дата:   10-01-04 19:05

Прожигаются. Но, как я и предполагала, уронить нужно горящий кусок, а не просто пепел.
В принципе, ситуация очень жизненная. :)

 Re: Не фига себе - нехитрое
Автор: sezam (62.85.27.---)
Дата:   10-01-04 19:41

кто ж это курит, имея даму на коленях!?...

 Почему же? :)))
Автор: Kissssssa (---.itci.kiev.ua)
Дата:   10-01-04 19:59

Имея даму на коленях В КОЛГОТКАХ ... :)))))))
Тут не только закуришь. :)))))))))))))))

 Re: А.
Автор: sezam (62.85.27.---)
Дата:   10-01-04 23:14

Вот он и решил их прожечь!.. Что-то смутно напоминает ситуяцию с Моничкой Левинской и Климом Блинтоном: сигара... брызги на платье... Уж не решил ли российский политик уподобиться?

 Заметьте, горящая сигара. :))))
Автор: Kissssssa (---.itci.kiev.ua)
Дата:   11-01-04 00:24

Мутантке осталось только сохранить для истории сигару и колготки. :)))))))))
Не исключено, что перед выборами СМИ сообщат подробности. :))))))))))))))))

 Re: Это ж-ж-ж неспроста!
Автор: olim (213.243.84.---)
Дата:   11-01-04 19:12

Что-то у painkiller сложно с головой. Как будто на коммунистическом митинге побывал. Или в приемной у Зюганова. А может в отделе пропаганды ФСБ. А как еще понять фразу: "как разворовывают страну, прикрываясь демократией". А Путин прикрывается демократией и уничтожает прессу. А?

 простоголовому olim'y
Автор: painkiller (---.globaltel.ru)
Дата:   11-01-04 19:23

o. А как еще понять фразу: "... разворовывают страну, прикрываясь демократией".
p. Понимайте ее буквально. В чем у Вас сложности с ее восприятием?
o. А Путин прикрывается демократией и уничтожает прессу. А?
p. Ну а это и вовсе из области бреда. Какую прессу уничтожают? Где?

 Re: правды - вообще нет
Автор: Ale (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   12-01-04 11:54

Это - о правдоподобности.
Трегубова не скрывает своих пристрастий и за заумь не прячется. Доходчиво даже для даунов. Только они обижаются...

 Re: P.S.
Автор: Ale (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   12-01-04 11:59

После "просмотра" маститый режиссер говорит друзьям о молодой начинающей актрисе:
- Если бы я раньше знал, что она - девушка, я бы дал ей главную роль...
А молодая актриса делится с подругами:
- Если бы я знала, что он такой пылкий, я бы заранее сняла колготки...

 Кто-то спросит меня - ну как же можно так?
Автор: painkiller (---.globaltel.ru)
Дата:   12-01-04 21:18

Дуракам все можно,
Он же ведь - дурак.

Re: Я проверился
Автор: Ale (---.dialup.corbina.ru)
Дата: 09 Дек 2003 17:39

Я - полный дурак (прошу больше не беспокоить по этому поводу)
и
Я - тракененская лошадь (никогда не слышал о такой породе, но там дается фото)


И разумеется, никакой правды и в помине не существует.
Вы только не волнуйтесь и не обижайтесь, все будет хорошо...:))

 Re: Я не обижаюсь
Автор: Ale (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   13-01-04 10:48

на богом обиженных...
;)))

 Искренне рад
Автор: painkiller (---.globaltel.ru)
Дата:   15-01-04 14:14

что Вы на себя не обижаетесь, так держать! :))

 Ответить на это сообщение
 Ваше Имя:
 Email:
 Тема:
  

phorum.org