Supernovum.ru
Список форумов
Это архив форумов. Работающие форумы расположены вот по этой ссылке
Сундук архивариуса (архив)
сырье и полуфабрикаты, факты и исследования, документы и материалы. 
Реестр козаков низовых 1581(tu)
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 21, October, 2008 16:02

Дзира Я. Найдавніший реєстр українського козацтва 1581 року /
Україна – козацька держава. Київ, 2004.-ISBN – 966-95841-6-7.

Реестр козаков низовых запорожских речных, котрые ходили на войсковую службу с Его Милостью Королем на Москву...

Реєстр козаків низових запорізьких річкових, які ходили на військову службу з його милістю королем до Москви . Складений під час видачі сукна і грошей останньої чверті року служби. Привіз і виплатив пан Себастіан Недзвідський, слуга милості пана Станіслава Дроєвського, каштеляна перемиського, шафара земель руських, року нинішнього 1581, місяця марця, дня 30.

Книга військова 67

Ян Оришовський,
поручник козаків низових запорозьких

Олександер Мирейовський
Микола Садковський
Станіслав Сторожевський
Микола Глуховський
Пйотр Кшивковський
Ян Дорошовський
Станіслав Завистовський
Ян Модлінський
Петро Камінчанин
Богдан Волошин
Ян Черменський
Куряш Шульжинський
Семен Копицький
Святогор з Києва
Іван Водоп’ян
Семен Ус
Іван Головач
Денис Брагінець
Орел Москвичин
Іван Улас
Панько Дроздович
Степан Піньчук
Івоня Волошин
Микола з Мозира
Анджей з Дубна
Іван з Дубна
Стась з Галича
Іван Дерманський
Петро Ничовський
Васько Брагінець

1-й отаман
Іван Кислий
Марцин Тисінський
Тимохвій Горбач
Іван Чиляковець
Ярош Богданович
Личил Кормасович
Івашко Кранчович
Карп Онушкович
Іван з Острополя
Савицкий

2-й отаман
Васько Гаркавий
Филип Сухорукий
Подерван (Підірван ?)
Матвій Дід
Семен Глаткий
Пархим
Микита Москвичин
Кукій Волошин
Савка Лябозний
Семен Лотиш

3-й отаман
Андрій Лиханський
Ждан Москвичин
Стась Ніж (Ніш, Ніс?)
Тишко Кравець
Сисин Малий
Таганиський
Янко Лях
Петро Малий
Мосрей

4-й отаман
Іван Лотиш
Шилипський
Матвій Цирульник
Охрім
Лукаш з Волині
Горошко
Іванко Канівець
Олексій Роговський
Гришко Москвичин

5-й отаман
Шахворост
Гришко Несин
Семен Клюква
Олексій Господарик
Позняк
Іван Голий
Сміх
Павлюк
Онисько – Филипів товариш
Каленик
6-й отаман
Іван Подолянин
Семен з Дубровної
Іван з Смоленська
Супрун Брагінець
Прокіп Остропільський
Павел Остринський
Федір Мозир
Федір Случанин
Андрій Случанин
Дешко з Озерян

7-й отаман
Клим Чорний Черкашанин
Денис Балачей Запорозький
Павел Осинський
Семен Москвичин
Гришко Іванович
Станіслав з Бучача
Охрім з Мстислава
Гаврило з Корчина
Филип Канівець
Осташко з Дубна

8-й отаман
Гилинак Гродчанин з Давидова
Адам Дереницький з пов.Більський
Мисько з Луцька
Іван з Городка Давидова
Вакула Корченин
Гришко з Могильова
Мисько Городчанин

9-й отаман
Кердей Місі(я?)ць з Давидова
Яковицький
Йосько Кулага з Могильова
Семен з Могильова
Васько з Лободищ
Йосько з Бихова
Іван з Городка
Антон з Острога
Іван з Пикова
Мартин з Литви

10-й отаман
Онисько Голубович з Полоцька
Богдан Залуцький
Матвій Худельчій з Мозера
Завацький з Полоцька
Гришко Дембляк з Черкас
Окула з Мозера
Андрій Губський з Турова
Ян Станіславович з Мінська
Данило з Койданова
Микита з Мозера

11-й отаман
Якуб Волькос з Канева
Почетковський
Микола Жлоба з Бихова
Ян Чижиковський з Кжинна
Єнджей Грунтейський з Базара
Хома Глушанин
Іван з Берестечка
Гришко Киянин
Яцько з Плоскої
Федір Слонима

12-й отаман
Лукаш Козуля
Охей з Білої Церкви
Федір з Рогачева
Мисько з Валева
Олексій Черкашанин
Іван з Вінниці
Пархім Мозерянин
Матияш з Озерич
Терешко Глушанин
Іван Куровський з Черкас

13-й отаман
Іван Толчиха з Турова
Марко Рустиковець зі Жмуді
Пашко з Остра
Іван з Костянтинова
Степан з Любеча
Васько з Денича
Осип Москвичин
Пашко з Тетерева
Петро Рязанець
Мисько Буряк

14-й отаман
Іван Гусак з Черкас
Іван Брагінець
Васько Туровець
Петро Канівець
Остап з Дубна
Михайло з Канева
Єнджей Бігавський з пов(іту) Стез
Костя з Києва
Хвейтко з Володимира
Богдан Білоцерківець

15-й отаман
Васько Толстий з Черкач
Гришко з Полоцька
Станіславовиць Ян з Вільна
Васько з Пеньківців
Семен з Білої Церкви
Макар з Білої Церкви
Марко з Серпської землі
Тишко з Острога
Васько з Черкас
Яцько Мозерянин

16-й отаман
Онушко Жулиць з Вишнівця
Марцин Смоль0ський
Ярош з Черкас
Матвій з Рівного
Толочко з Черкас
Онисій Москвичин
Семен з Кафи
Кузьма Туровець
Матвій Черкащанин
Андрій Москвичин

17-й отаман
Захарка Кулага
Ждан Лукошко
Єнко Ракевич з Києва
Яцько з Крупи
Лукаш з Новгородка
Мишко з Дубна
Опанас з Ковеля
Степан Вишняків з Дубна
Мисько з Мінська
Матвій з Володимира

18-й отаман
Орел Олекса з Кричова
Андрій Окуновський з Осинця
Войцех Хріновицький
Войцех з Більського повіту
Мирян з Семенова
Мольшко з Білоцерківець
Грицько зі Скали
Гаврило Копишанин
Петро Козицький від Любліна
Бенясь з Ковна

19-й отаман
Семен Бут
Лукаш Смольський
Богдан П’єтигорець
Кулан Мурза з Криму
Єнджей з Німець
Семен Черкащанин
Гаврило з Сеняви
Мартин Жилицький з Дубна
Мигайло з Торчина
Мисько Чорнобилець

20-й отаман
Остап Воленич з Убарович
Андрій з Рогачева
Андрій з Черкас
Улас Москвичин
Северин Брацлавець
Іван Москвичин
Мисько з Давидова
Васько з Гомеля
Каленик з Черкас
Максим Гомлянин

21-й отаман
Филип Волинець
Войтек з Ярослава
Ярош Стужачанин
Семен з Дубна
Мисько Пригода з Дубна
Федір з Дубна
Каленик Мозирянин
Филько з Луцька
Мартин Тризовський
Грицько з Вишнівця

22-й отаман
Андрій Петрович з Мінська
Васько Копець з Остра
Онисько з Хмільника
Пархим Гомлянин
Марцин з Махльович з-під Пізна
Іван з Пикова
Семен Бражник
Марцин з Вільна
Зінько з Острога
Ян Гральовський

23-й отаман
Яцько Кунцевич з Залочиць
Василь з Новогородка
Степан з Мозера
Микита Москвичин
Васько з Корча
Онисим з Турова
Семен з Турова
Максим з Турова
Андрій з Вишнівця
Марцин Москвичин

24-й отаман
Бенедик Брагінець
Мисько з Грубешова
Гришко з Красилова
Гресь з Воротнова
Гришко з Бихова
Захар з Кремінця
Хвейтко з Бихова
Петро з Костянтинова
Іван з Бобруйська
Степан з Красилова

25-й отаман
Хведина Коломиєць
Хрол з Черкас
Демид Мозерянин
Максим з Черкас
Лизуга з Дитинець
Васько з Києва
Грицько з Купеля
Семен з Ту(ль?)чина
Мартин з Сатанова
Степан з Черкас

26-й отаман
Марко Мозерянин
Степан Любечанин
Мартин Мстиславець
Степан Случанин
Павел з Бобруйська
Мисько Москвичин
Мисько з Луцька
Степан з Брагиня
Павел Дручанин
Костя з Тетерина

27-й отаман
Іван Панькевич з Брагиня
Іван з Пінська
Гермуля Брагінець
Іван з Мстислава
Іван Імстиславець
Семен Красиловець
Іван Чорнобилець
Богась з Вінниці
Войцех з Куяв
Сава з Рудих Більча

28-й отаман
Йосько Добрило Киянин
Іван Черкащанин
Герасим Перехрест з Черкас
Ситько Острожанин
Собко Трубач
Гаврило Черкащинин
Андрій Коломиєць
Лешко Осавул
Юсько Імстиславець
Яцько з Пінська

29-й отаман
Юхим Сизак Любоської волості
Охрім з Остра
Іван з Бобруйська
Мартин Киянин
Хома Киянин
Мисько Брагінець
Юсько Ямполець
Іван Туровець
Ісай Черкащанин
Акула Бобров’янин

30-й отаман
Гермяк з Борисова
Собко Валах з Конна
Левко з Патрикова
Іляш з Хмільника
Васько з Потилича
Ватамир П’єтигорець з Черкас
Карп з Могилева
Конон з Могилева
Оникій з Могилева
Каспер з Лебедич

31-й отаман
Хома Чорний Киянин
Яцько Шлик з Мстислава
Герман Чудновець
Марко Канівець
Мисько (Мишко ?) Канівець
Мартин Канівець
Хведір Канівець
Хведько Мозирянин
Олесько Білоцерківець
Клим Москвичанин

32-й отаман
Юсько Смілий
Матвій з Оршич
Микола з Вільна
Онисько Канівець
Іванко Туровець
Ярош Сатько з Мозера
Семен з Костянтинова
Гришко з Могилева
Мисько Кременчанин
Филип Канівець

33-й отаман
Петро Зеленський з Канева
Лаврин з Кременця
Антін з Острога
Микола з Кременця
Марко з Полоцька
Іван Чура
Матяш Зарецький від Лукова
Іван з Кремінця
Войтех з Кам’янця
Хведір з Дубна

34-й отаман
Минько Туровець
Семен з Супронова
Кондрась з Вольги
Матвій Корченин
Іван з Володимира
Федір з Грубешова
Войцех Чарнецький з Познаня
Іван з Вольги
Петро з Турова
Васько з Мстислава


35-й отаман
Кіндрат Щербина
Сава з Вінниці
Гришко Полочанин
Трембицький
Вакула з Корча
Іван Волошанин
Михайло Базалець
Петро Канівець
Митько Кричовець
Охрім Корченин

36-й отаман
Кунаш з Бобруйська
Соленик
Мисько з Сандомира
Опанас з Олики
Антін з Кам’янця
Улас Муха з Рівного
Мисько з Києва
Левко з Костянтинова
Степан з Кам’янця
Богдан з Любеча
Нестор з Бобруйська

37-й отаман
Левко з Тетерська (Цецерська)
Степан Литовиза
Степан з Чорнобиля
Пергат Волошанин
Дорошко Козел з Бобруйська
Петр Скрош
Грицько з Вишнівця
Дмитр Случанин
Іван з Любеча
Лисогуб з Бобруйська

38-й отаман
Іван Толстий Москвичин
Іван з Глушка
Ясько Копець з Волині
Мойсей з Лобуня
Іван Собчина з Хвойні
Омелян з Могилева
Андрій Москвичин
Степан Москвичин
Павел з Коптевич
Степан Москвичин

39-й отаман
Іван Березецький з Костянтинова
Душицький з повіту Кам’янецького
Семен з Винник
Станко з Костянтинова
Харко з Бадаража
Іван з Городка Давидова
Мигаль Гарманський
Хведір з Бихова
Мисько Черкашин
Симко з-під Дорогочина

40-й отаман
Васько Щербина з Биговець
Наум з Бихова
Тит Черкащанин
Марцин Драб
Стецько Сужинець (з Ужинець?)
Юсько з Гомеля
Кіндрат з Кременця
Гаврило з Ярослава
Матвій з Білої Церкви
Гришко Москвичин

41-й отаман
Марко Канівець
Сасим Білоцерківець
Остап з Дубровної
Барабаш Черкащанин
Курило з Гричова
Путило з Путивля
Микола Короплинський з Гомеля
Матвій з Березівия
Семен з Мстислава
Ян з Росоша

42-й отаман
Ілія Дунський
Іван Імстиславець князь
Явтух Могилевець
Васько Киянин
Денис з Ошклина
Іван з Городка
Ян Заберовський з Перемишльської землі
Лучко з Мозера
Савка з Горок
Іван з Качанівки


43-й отаман
Митя Москвичин
Данило з Бобруйська
Іван Гомлянин
Степан Городчанин
Степан з Медзикача
Іван з Мозека
Грицько з Почаєва
Кирило з Луцька
Мокій Москвичин
Прокіп з Мозера

44-й отаман
Райтко Живогляд
Войцех Слоніма
Маційовський з Ямполя
Яхно Вислочанин
Іван Биховець
Гришко Гомлянин
Карп з Любеча
Райтко з Овруча
Юрин з-підо Львова
Федір з Києва

45-й отаман
Іван Шкляний
Марко з Дорогобуша
Матяш з Несухоїш
Лучко з Милятина
Іван Могилевець
Хведір Полочанин
Мисько з Гоголець
Гаврило з Васьковець
Іван Туровець
Опанас з Варкович

46-й отаман
Олифір Кулага
Васько Кулага
Кузьма Черкашанин
Мартин Краковкинин
Матій Плескань з Києва
Дроздза
Давидко з Остра
Хведір Кочельник
Федір Корага
Павел Дуброський


46-й отаман
Кміта Домак
Богдан Дублянський
Томаш Заторський
Якуб Шкода
Васько Хомикович
Хведько з Любеча
Олескій з Звягеля
Марцин з Вільна
Михал з Могилева
Мисько з Торчина

47-й отаман
Кміта Домак
Богдан Дублянський
Томаш Заторський
Якуб Шкода
Васько Хомикович
Хведько з Любеча
Олексій з Звягля
Марцин з Вільна
Михал з Могилева
Мисько з Торчина

48-й отаман
Дмитро Брагінець
Сергій з Бобруйська
Ян Голуховський
Андрій Бубениця
Васько зі Золочева
Степан з Городчанин
Охрім Черкашанин
Мартин з Костантинова
Кіндрат Юськович з Мстислава
Остап Коза

49-й отаман
Северин
Марко Єрик
Климко
Війт Плетеницький
Петро Мозирянин
Семенко Хромий
Василій Веселовський
Кум
Іван Буд
Семен Чорний


50-й отаман
Марсицький
Михайло
Мартишко
Хмара
Іванко Пісний
Трушко
Федір Дуцький
Ілія Больбот
Денис Кривий
Худзяк

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

(tu): Aurora Borealis

Отв: Реестр 1649 г
Пользователь: amateur (IP-адрес скрыт)
Дата: 09, December, 2009 18:11

[forum.vgd.ru]

[Драфт] именного указателя к Реестру Войска Запорожского 1649 года.
Сам документ дважды издавался, однако отсутствие указателя к 40-тысячному списку существенно осложняет работу исследователей.

Реестр, составленный при подписании Зборовского договора, являл собою первую попытку систематизировать бурное и огромное повстанческое море в конкретные полки и сотни.
Судя по всему, работа проводилась наспех, в кратчайшие сроки.
А потому разбивка полков на сотни получилась хаотичной, уже в ближайшие годы полки и сотни значительно перетасовались. Как следствие, исследователям зачастую надо использовать разные сотни из нескольких полков, что крайне неудобно и непрактично.
Исходя из этого, мы постарались проделать работу, на которую так и не собрались специалисты-профессионалы.


Именные алфавитные указатели приведены с разделением на полки.
Полки, представленные в этой теме, расположены в следующем порядке:
1. ЧЕРНИГОВСКИЙ (стр. 1)
2. ПРИЛУЦКИЙ (стр. 2)
3. ЧЕРКАССКИЙ (стр. 3)
4. КИЕВСКИЙ (стр. 4)
5. ЧИГИРИНСКИЙ (стр. 5)
6. КРАПИВНЯНСКИЙ (стр. 6)
7. ПОЛТАВСКИЙ (стр. 7)
8. ПЕРЕЯСЛАВСКИЙ (стр. 8)
9. НЕЖИНСКИЙ (стр. 9)
10. КАНЕВСКИЙ (стр.10)
11, КАЛЬНИЦКИЙ (стр. 11)

Реестр 1649 г. В скобках указана сотня.

КИЕВСКИЙ ПОЛК
=====================
А-Б
Авдиенко Васко (Мотовиловская (Солтановцы))
Авраменко Васко (Ясногородская)
Авраменко Игнат (Ворсевская)
Авраменко Иля (Браварская)
Авраменко Наум (Ходосовская)
Аксамитный Семен (Билецкого)
Александренко Карпъ (Триполская)
Ананенко Демко (Киевская)
Андрей Хоружый (Макаровская)
Андриевич Грицко (Киевская)
Андриевич Иван (Нагорного)
Андриевич Отрошко (Билецкого)
Андриевич Тарас (Мотовиловская)
Андриевичъ Миско (Билецкого)
Андриевичъ Радко (Киевская)
Андриенко Васко (Билецкого)
Андриенко Грицко (Киевская)
Андриенко Кикирик (Киевская)
Андриенко Матвей (Мотовиловская (Солтановцы))
Андриенко Харко (Василковская)
Андриенко Харко (Браварская)
Андрусенко Иван (Билогородская)
Андрушенко Ярема (Макаровская)
Антипенко Олексий (Мотовиловская (Горностайполцы))
Антоненко Микита (Мотовиловская (Солтановцы))
Антоненко Тарас (Мотовиловская (Солтановцы))
Антоненко Юско (Макаровская)
Антоненко Ярмол (Макаровская)
Артименко Иван (Мотовиловская)
Артюшенко Иван (Мотовиловская (Солтановцы))
Артюшенко Ярмола (Ворсевская)
Асавул Андрей (Триполская)
Асавул Опанас (Предримирского)
Атаман Зосим (Обуховская)
Атаман Иван (Обуховская)
Атаман Кулага (Обуховская)
Атаман Митко (Обуховская)
Атаман Таранец (Обуховская)
Атаман Хома (Триполская)
Атаманенко Гришко (Билогородская)
Ахрименко Михал (Билогородская)

Бабинец Матюша (Билогородская)
Бабич Павел (Овруцкая)
Бабиченко Ярема (Обуховская)
Бабченко Васко (Обуховская)
Багриновский Лукян (Гостомская)
Байвуненко Иван (Макаровская)
Байденко Веремий (Билецкого)
Балабас Мартин (Ворсевская)
Балыка Павел (Нагорного)
Банадычеко Васко (Киевская)
Банбиренко Семен (Предримирского)
Барабаш (Обуховская)
Бармацкий Иван сотник (Ходосовская)
Бартошенко Кузма (Ходосовская)
Барышовец Иван (Билецкого)
Басарабенко Феско (Гостомская)
Басаренко Ермола сотник (Гостомская)
Баченко Назар (Обуховская)
Безжывотко Тишко (Предримирского)
Беззубко Иван (Триполская)
Безикъ Андрей (Преварская)
Безрукий Савуско (Билецкого)
Бекедыченко Самуйло (Киевская)
Беланенко Васко (Ворсевская)
Беланенко Демид (Ворсевская)
Беласченко Демко (Ворсевская)
Беленский Миско (Ясногородская)
Белецкий Богдан (Василковская)
Белецкий Гаврило (Билецкого)
Белецкий Самуйло сотник (Билецкого)
Белецкий Яцко (полковая)
Белмашенко Гришко (Предримирского)
Белошыцкий Васил (Мотовиловская (Горностайполцы))
Бенко Хведор (Триполская)
Бенюх Иван (Макаровская)
Береженко Кирило (Браварская)
Береза Грицко (Триполская)
Береза Миско (Триполская)
Биленко Гришко (Мотовиловская (Солтановцы))
Билодиденко Артюх (Браварская)
Билоусенко Тимко (Мотовиловская (Солтановцы))
Билоцерковец Сава (Билецкого)
Билоцерковец Семен (Триполская)
Билченко Оношко (Билецкого)
Билченко Сезон (Мотовиловская (Горностайполцы))
Бинец Хведор (Макаровская)
Биркаленко Демко (Ясногородская)
Бичын Лукян (Ясногородская)
Блуда Кирик (Гостомская)
Блябля Васил (Киевская)
Бобрик Сидор (Мотовиловская (Горностайполцы))
Бовтутенко Грицко (Ясногородская)
Бовтушка Степан (Киевская)
Богданенко Демко (Василковская)
Богданенко Ждан (Мотовиловская)
Богданенко Иван (Билецкого)
Богданенко Лаврин (Ясногородская)
Богун Степан (Нагорного)
Богун Яцко (Ходосовская)
Бодакъ Андрей (Предримирского)
Божеброн Турин (Ходосовская)
Божко Андрей (Билецкого)
Божченко Илко (Киевская)
Бойко Дацко (Триполская)
Бокаенко Миско (Мотовиловская (Солтановцы))
Бокаенко Степан (Мотовиловская (Горностайполцы))
Боковец Михал (Преварская)
Болотннцкий Мишко (Овруцкая)
Болух Артем (Ходосовская)
Бондаренко Васко (Макаровская)
Бондаренко Роман (Ворсевская)
Борисенко Демко (Обуховская)
Борисенко Пилипъ (Браварская)
Борисенко Яцко (Преварская)
Боровисченко Самуйло (Макаровская)
Бороденко Богдан (Ясногородская)
Бороденко Грицко (Ясногородская)
Боршченко Андрушко (Ходосовская)
Бочковский Степан (Ходосовская)
Боярин Данило (Киевская)
Боярин Трохим (Триполская)
Бояринов зят Васил (Нагорного)
Бречка Игнат (Триполская)
Бречъченко Яско (Триполская)
Брил Яско (Нагорного)
Броварный Хома (Ходосовская)
Брюцкович Хведор (Нагорного)
Бубезленко Лахно (Билогородская)
Бубенистый Яско (Билецкого)
Бугаенко Васко (Киевская)
Бугаенко Мартин (Киевская)
Бугай Гарасим (Обуховская)
Бугловский Мартин (Ходосовская)
Будник Павел (Браварская)
Букчаненко Гаврило (Ворсевская)
Букчаненко Яцко (Ворсевская)
Булах Антип (Предримирского)
Булашенко Михал (Преварская)
Булашенко Павел (Билогородская)
Булох Юрко (Киевская)
Бураковский Хвеско (Овруцкая)
Буран Ничыпор (Браварская)
Бураченко Сергий (Макаровская)
Бурименко Васко (Макаровская)
Буримов Опанас (Браварская)
Буркацкий Кондрат (Триполская)
Бусленко Кирик (Гостомская)
Бут Дацко (Мотовиловская)
Бут Микита coтник (Василковская)
Бутренко Радко (Билецкого)
Бутрименко Лукян (Обуховская)
Бутрименко Петро (Киевская)
Бутромиенко Максим (Киевская)
Бутченко Андрей (Киевская)
Буть Андрей (Триполская)
Буть Гаврило (Триполская)
Буть Иван (Триполская)
Бухавъский (Ясногородская)
Бученко Иван (Триполская)
Бученко Яков (Триполская)
Буякъ Яцко (Овруцкая)
Былыга Конон (Овруцкая)
Быстрыченко Лукян (Мотовиловская)
Быховец Сава (Преварская)

Вopoпай Карпъ (Билецкого)
Валентый Хвеско (Овруцкая)
Валентый Чычырка Иван (Овруцкая)
Валченко Хвеско (Василковская)
Васил (Ясногородская)
Василевичъ Пилип (Нагорного)
Василенко Дмитер (Билецкого)
Василенко Матвей (Макаровская)
Василенко Прокопъ (Билецкого)
Василенко Хилко (Мотовиловская)
Васковский Иван (Овруцкая)
Васченко Мирон (Макаровская)
Васченко Мойсий (Триполская)
Васченко Юрко (Ходосовская)
Васченко Яско (Ворсевская)
Васютенко Андрей (Преварская)
Везовский Симон (Овруцкая)
Великий Васко (Мотовиловская)
Великий Грицко (Предримирского)
Великий Иван (Браварская)
Великий Мартин (Ходосовская)
Великий Савка (Василковская)
Величаенко Кирик (Гостомская)
Величко Феско (Предримирского)
Вентякъ Гришко (Триполская)
Вергун Остапъ (Билецкого)
Вергун Степан (Предримирского)
Вергуненко Микита (Предримирского)
Вергуненко Омельян (Киевская)
Вергуненко Савка (Мотовиловская (Солтановцы))
Веремиенко Хома (Билецкого)
Веретено Артемъ (Василковская)
Викидченко Трохим (Киевская)
Вилня Хведор (Билецкого)
Вилченко Феско (Триполская)
Винниченко Иван (Триполская)
Виснеченко Хведор (Овруцкая)
Вихтор Иван (Ворсевская)
Вишнеченко Васко (Овруцкая)
Вишня Грицко (Обуховская)
Вовкъ Иван (Нагорного)
Вовкъ Лукян (Предримирского)
Вовнянка Степан (Ясногородская)
Вовченко Иван (Обуховская)
Вовченко Игнат (Триполская)
Вовченко Улас (Триполская)
Водопян Гришко (Нагорного)
Водопяненко Петро (Ходосовская)
Водопяненко Троц (Гостомская)
Войтенко Гаврило (Василковская)
Войтенко Грицко (Мотовиловская)
Войтенко Грицко (Триполская)
Войтенко Иван (Василковская)
Войтенко Матюша (Обуховская)
Войтенко Петро (Василковская)
Войтенко Семен (Мотовиловская (Солтановцы))
Войтчыненко Грицко (Киевская)
Волохович (Триполская)
Волошин Иванашко (Макаровская)
Волошин Кгордий (Овруцкая)
Волошын Прудиус (Овруцкая)
Волошын Семен (Билецкого)
Волынец Иван (Браварская)
Волынченко Миско (Мотовиловская)
Волынченко Опанас (Мотовиловская)
Воробей Семен (Билогородская)
Воробец Миско (Ясногородская)
Воробец Миско (Ясногородская)
Ворона Андрей сотник (Триполская)
Ворона Михайло (Триполская)
Ворониченко Петро (Киевская)
Воронковец Васко (Преварская)
Воронковец Яцко (Преварская)
Воронченко Яско (Триполская)
Воскреченко Тимош (Ворсевская)
Вутчиченко Гришко (Киевская)
Выремченко Ярмола (Ворсевская)
Высоцкий Кирило (Браварская)
Высоцкий Павел (Гостомская)

Гавриленко Денис (Триполская)
Гавриленко Ермола (Киевская)
Гавриленко Кузма (Киевская)
Гавриленко Марко (Киевская)
Гавриленко Савька (Киевская)
Гавриленко Супрун (Предримирского)
Гавриленко Юско (Билецкого)
Гаврило (Триполская)
Гаврилович Тымош (Нагорного)
Гавриченко Роман (Ясногородская)
Гайдукъ Евхим (Макаровская)
Гайдукъ Прокоп (Макаровская)
Гайдученко Борис (Василковская)
Гайдученко Иван (Василковская)
Гайдученко Иван (Обуховская)
Гайдученко Матвей (Билецкого)
Гайдученко Матвий (Ворсевская)
Галиенко Максим (Мотовиловская (Солтановцы))
Галушка Иван (Мотовиловская (Солтановцы))
Ганченко Левко (Мотовиловская (Солтановцы))
Гапиновичъ Наум (Преварская)
Гарасименко Васко (Ворсевская)
Гарасименко Корний (Василковская)
Гарбуртенко Евхим (Триполская)
Гарлаченко Петро (Киевская)
Гарлачъ Иляшъ (Киевская)
Гармашъ Иванъ (Василковская)
Гатило Феско (Василковская)
Гаценко Васко (Макаровская)
Геткало Павел (Билецкого)
Гинбул Прокопъ (Ясногородская)
Гиравченко Павел (Ясногородская)
Гиренко Омелко (Ясногородская)
Гиренко Юско (Билецкого)
Гладковец Яблонский (Овруцкая)
Гладченко Васко (Нагорного)
Гладченко Курило (Билецкого)
Гладченко Степан (Предримирского)
Гладченко Юрко (Обуховская)
Глипник Микита (Макаровская)
Глуский Яско (Обуховская)
Глусченко Клим (Ворсевская)
Глусченко Лукян (Ясногородская)
Глусченко Пилипъ (Ходосовская)
Глусченко Сергий (Триполская)
Глушенко Конон (Макаровская)
Гмелевичъ Пилип (Браварская)
Гогокало (Обуховская)
Годунец Хвеско (Макаровская)
Голинка Иван (Браварская)
Головненко Яким (Преварская)
Головченко Степан (Триполская)
Головченко Хома (Триполская)
Голота Семен (Киевская)
Голубенка Ярема (Обуховская)
Голубенко Иван (Обуховская)
Гомонченко Феско (Василковская)
Гончар Иван (Ясногородская)
Горбан Грицко (Триполская)
Горбаченко Михайло (Триполская)
Горбачъ Яцко (Браварская)
Гордиенко Северин (Браварская)
Гордиенко Ярмола (Ходосовская)
Гориленко Иван (Овруцкая)
Горкавый Степан (Предримирского)
Горкавый Хвеско (Предримирского)
Городецкого зят Миско (Триполская)
Городчанин Гарасим (Билецкого)
Горотенко Михно (Василковская)
Гошовец Журавский (Овруцкая)
Грабовец Грицко (Василковская)
Грабувский Степан (Ходосовская)
Гребеняченко Мелешко (Билецкого)
Гределенко Тимош (Билогородская)
Грекъ Иван (Обуховская)
Гречка Хведор (Билецкого)
Греччанин Куприй (Василковская)
Грибовский Иван (Киевская)
Григоревич Матюта (Василковская)
Гриневич Леско (Предримирского)
Гриневичъ Костюкъ (Билецкого)
Гриненко Ортюх (Билецкого)
Грисченко Дмитро (Обуховская)
Грисченко Ерема (Киевская)
Грисченко Иван (Ходосовская)
Грисченко Максим (Киевская)
Грисченко Малик (Василковская)
Грисченко Миско (Киевская)
Грисченко Яцко (Киевская)
Гриценко Андрей (Макаровская)
Гриценко Кирило (Киевская)
Гриценко Савка (Предримирского)
Грицко (Ясногородская)
Грицютенко Мартин (Обуховская)
Гришкович Феско (Билецкого)
Гришченко Хвеско (Мотовиловская)
Громченко Миско (Билогородская)
Грушко Хвеско (Ясногородская)
Губаненко Иван (Билогородская)
Губка Миско (Киевская)
Губский Иван (Мотовиловская)
Губченко Микуло (Киевская)
Гулай Семен (Овруцкая)
Гулевиченко Феско (Ходосовская)
Гулевичъ Олешко (Ходосовская)
Гулеенко Опанас (Билецкого)
Гуленицкий Павел (Макаровская)
Гулицкий Иван (Овруцкая)
Гуляницкий Андрей (Макаровская)
Гуляницкий Гарасим (Билецкого)
Гумбаненко Сахно (Преварская)
Гунка Гаврило (Билецкого)
Гуриненко Яким (Ясногородская)
Гуриновичъ Феско (Нагорного)

Давыдченко Хвеско (Овруцкая)
Даниленко Борис (Обуховская)
Даниленко Миско (Ходосовская)
Даниленко Савко (Киевская)
Даниченко Кузма (Киевская)
Даракган Иван (Триполская)
Дасченко Павел (Мотовиловская (Солтановцы))
Дворецкий Прокоп (Овруцкая)
Дворникъ Васко (Киевская)
Дворного брат Васко (Киевская)
Девошын Сак (Мотовиловская (Солтановцы))
Дегтяренко Васко (Мотовиловская)
Демиденко Гаврило (Обуховская)
Демиденко Иван (Гостомская)
Демиденко Иван (полковая)
Демиденко Миско (Макаровская)
Демидов Хвеско (Овруцкая)
Демидович Тишко (Нагорного)
Демченко Петро (Овруцкая)
Демъченко Иван (Василковская)
Демяненко Гарасим (Нагорного)
Демяненко Каленик (Билецкого)
Денисенко Андрей (Киевская)
Денисенко Гришко (Билецкого)
Денисенко Ермола (Василковская)
Денисенко Кузьма (Киевская)
Денисенко Курило (Ясногородская)
Денисенко Яшко (Мотовиловская (Солтановцы))
Дерега Хведор (Билогородская)
Деркаченко Иван (Ворсевская)
Дерманикъ Левко (Ворсевская)
Десченко Архип (Макаровская)
Десченко Иван (Мотовиловская (Солтановцы))
Джунко Федор (Мотовиловская)
Диденко Мишко (Билецкого)
Дикий Павел (Василковская)
Диравенко Кондрат (Ворсевская)
Дмитер Панко (Обуховская)
Дмитрышын зят Мартин (Мотовиловская)
Добрановский Зинец (Мотовиловская (Солтановцы))
Добрый Семен (Ясногородская)
Добыш Степан (Киевская)
Добышъ Степан (Киевская)
Довгополенко Васко (Обуховская)
Довгополенко Мартин (Обуховская)
Довгополенко Михно (Обуховская)
Долиненко Мирон (Киевская)
Долиненко Хведор (Киевская)
Донец Иван (Билецкого)
Донец Иван (Овруцкая)
Донец Савка (Ясногородская)
Донец Хведор (Билецкого)
Доросченко Карпъ (Билецкого)
Доросченко Конон (Василковская)
Дорошенко Мишко (Гостомская)
Дорошенко Тарас (Триполская)
Дорошченко Олексий (Обуховская)
Драч Васко (Гостомская)
Дробец Васко (Билогородская)
Дробязка Васко (Ворсевская)
Дружыненко Тимушъ (Обуховская)
Дружынко Яков (Триполская)
Дрыдженко Василъ (Ясногородская)
Дубас Хведор (Макаровская)
Дубенко Игнат (Ворсевская)
Дубиленко Хвеско (Овруцкая)
Дубин брат Юско (Обуховская)
Дубина Грицко (Ходосовская)
Дубина Иван (Макаровская)
Дубина Иван (Обуховская)
Дубина Кирило (Нагорного)
Дубиненко Аврам (Киевская)
Дубиненко Евхим (Обуховская)
Дубовиченко Ярош (Гостомская)
Дуденко Миско (Киевская)
Дудикъ Павел (Ясногородская)
Дудниченко Сидор (Мотовиловская (Солтановцы))
Дудувсченя Степан (Макаровская)
Дудченко Мина (Макаровская)
Дудченко Роман (Ясногородская)
Дудченко Сава (Триполская)
Дудченко Степан (Обуховская)
Думничъ Семен (Обуховская)
Дыбил Стецко (Овруцкая)
Дюгтяренко Дмитер (Мотовиловская)
Дюгтяренко Яско (Ворсевская)
Дядясченко Миско (Василковская)

Евдокименко Яцко (Василковская)
Евлашенко Оноприй (Обуховская)
Евсиенко Иван (Мотовиловская)
Евсиенко Остапъ (Билецкого)
Евтушенко Харко (Киевская)
Евтушенко Хвилон (Гостомская)
Евхим Сотник (Преварская)
Евхименко Лукаш (Обуховская)
Евхименко Степан (Мотовиловская (Солтановцы))
Евхименко Степан (Мотовиловская (Солтановцы))
Евхимович Андрей (Киевская)
Еличъ Остапь (Киевская)
Емей Грицко (Обуховская)
Емец Васко (Билогородская)
Енеченко Леско (Преварская)
Епиченко Иван (Билогородская)
Еремиенко Гарасим (Гостомская)
Ермоленко Паско (Предримирского)
Ерченко Юско (Ходосовская)
Ерчыкъ Максим (Преварская)
Ескович Куприй (Предримирского)
Есченко Яско (Киевская)

Жабка Супрун (Обуховская)
Жабченко Иван (Василковская)
Жадченко Денис (Нагорного)
Жданенко Васко (Преварская)
Жданенко Захаря (Нагорного)
Жданенко Иван (Билогородская)
Жданенко Лаврин (Василковская)
Жданенко Петро (Билецкого)
Жданенко Яско (Билецкого)
Жданенко Яско (Преварская)
Жданишин Максимъ (Василковская)
Жданович Антон полковник (полковая)
Желизко Богдан (Билецкого)
Желизко Мойсий (Овруцкая)
Жерновченко Васко (Билецкого)
Жмененко Гаврило (Обуховская)
Жорбонченко Павел (Преварская)
Жорновикъ Васил (Мотовиловская (Солтановцы))
Жуков зят Ярема (Ходосовская)
Жукович Терешко (Мотовиловская (Горностайполцы))
Жуковский Иван (Василковская)
Жуковский Омелян (Гостомская)
Жулженко Рашко (Билецкого)
Жученко Еско (Гостомская)
Жученко Петро (Билогородская)
Жученко Хведор (Билецкого)
Жыгаленко Кондрат (Мотовиловская (Горностайполцы))
Жыгало Лаврин (Мотовиловская (Горностайполцы))
Жыгалченко Иван (Мотовиловская (Горностайполцы))
Жыленко Грицко (Василковская)
Жылка Грицко (Ворсевская)
Жылянский Олекса (Киевская)

Забуга Иван (Гостомская)
Завала Евхим (Макаровская)
Завитовского зят Александер (Василковская)
Загорный Яцикъ (Василковская)
Заец Андрей (Овруцкая)
Заец Грицко (Обуховская)
Зажалович Мамон (Предримирского)
Заико Терешко (Обуховская)
Зайка Иван (Преварская)
Закревсченко Миско (Гостомская)
Заливайченко Хвеско (Овруцкая)
Залиский Леско (Макаровская)
Залузкий Клим (Василковская)
Замуленко Куц (Мотовиловская (Солтановцы))
Замуля Хведор (Браварская)
Заненко Савка (Макаровская)
Занченко Максим (Предримирского)
Запряд Лукян (Преварская)
Заричный Пилип (Ходосовская)
Зарковъ брат Иван (Гостомская)
Зачченко Сахно (Василковская)
Зван [?] Кондрат (Киевская)
Зеленский Иван (полковая)
Зеленский Наум (Билогородская)
Зеленский Яцко (Билогородская)
Зеленченко Иванъ (Ходосовская)
Зинков зят Макар (Билогородская)
Зинченко Данило (Гостомская)
Злыденникъ Хвеско (Макаровская)
Злыденный Ничыпор (Макаровская)
Змиенко Степан (Триполская)
Знахоренко Миско (Мотовиловская (Солтановцы))
Зонский Данило (Билогородская)
Зосименко Миско (Ворсевская)
Зошенко Феско (Ворсевская)
Зраител Федор (Триполская)
Зябченко Грицко (Мотовиловская)

Иван (Триполская)
Иваненко Васко (Билецкого)
Иваненко Ермола (Обуховская)
Иванинич Савка (Макаровская)
Иваницкий Бутромий (Билецкого)
Иваниченко Олешко (Ясногородская)
Иванко (Макаровская)
Иванковец Овсий (Ворсевская)
Иванович Адам (Билецкого)
Иванович Васко (Киевская)
Иванович Дмитер (Билецкого)
Иванович Лукаш з Боршчовки (Нагорного)
Иванович Максим (Преварская)
Иванович Павел (Билецкого)
Иванович Савоско (Нагорного)
Иванович Тарас (Билецкого)
Иванович Хведор (Билецкого)
Иванович Яцько (Киевская)
Ивановичъ Ждан (Билецкого)
Ивановичь Гаврило (Билецкого)
Ивасченко Лукян (Мотовиловская)
Ивасченко Олешко (Макаровская)
Ивашковъ Хведор (Мотовиловская (Солтановцы))
Ивницкий Лукян (Макаровская)
Ивченко Иван (Киевская)
Ивченко Пилипъ (Василковская)
Игнат Войтенко (Мотовиловская)
Игнатенко Грицко (Мотовиловская (Солтановцы))
Игнатенко Иван (Билогородская)
Игнатенко Иван (Ясногородская)
Игнатенко Олексий (Ходосовская)
Игнатенко Панко (Мотовиловская (Солтановцы))
Игнатенко Сила (Предримирского)
Игнатович Михайло (Билецкого)
Игнатовичъ Клим (Нагорного)
Иголниченко Богдан (Предримирского)
Иевченко Гришко (Гостомская)
Илейченко Антон (Браварская)
Илинский Павел (Триполская)
Илляшенъко Иванъ (Василковская)
Илченко Костюк (Обуховская)
Иля з Мотовиловки (Мотовиловская)
Илян зят Иван (Нагорного)
Иляченко Иван (Нагорного)
Иляшенко Иван (Обуховская)
Иляшенко Иван (Обуховская)
Иляшенко Ничыпор (Билогородская)
Иляшенко Роман (Мотовиловская (Солтановцы))
Иляшенко Юрко (Ясногородская)
Иляшенко Ярмола (Макаровская)
Иляшенко Яцко (Нагорного)
Иляшъ (Триполская)
Инченко Куприй (Преварская)
Иржышчовец Семен (Билецкого)
Исаенко Захаря (Предримирского)
Исаенко Корний (Билецкого)
Исаенко Павел (Билецкого)
Исаенко Петро (Триполская)

Кабан Тимош (Макаровская)
Кабаненко Клим (Макаровская)
Кабачный Васко (Мотовиловская (Солтановцы))
Кавецкий Гарасим (Триполская)
Казнодиенко Борис (Билогородская)
Каленик (Мотовиловская (Солтановцы))
Каленик (Триполская)
Каленик сотник (Билогородская)
Калениченко Зенко (Нагорного)
Калениченко Роман (Нагорного)
Калиновский Петр (Киевская)
Калинского Улас (Предримирского)
Калитенко Остап (Киевская)
Калюжный Семен (Триполская)
Каминский Васил (Нагорного)
Кандаленко Сахно (Преварская)
Каневец Мартин (Билецкого)
Каневец Мартин (Билецкого)
Каневченко Ярема (Триполская)
Капуста Роман (Билецкого)
Капустенко Каленик (Василковская)
Карабенко Терешко (Билецкого)
Карас Иван (Билецкого)
Караченко Тарас (Ходосовская)
Кардаш (Ясногородская)
Каркун Антун (Билогородская)
Карпенко Андрей (Овруцкая)
Карпенко Гришко (Киевская)
Карпенко Иван (Билецкого)
Карпъ (Обуховская)
Касчын Иван (Триполская)
Касяненко Иван (Мотовиловская)
Катюшенко Иван (Предримирского)
Каченко Хведор (Макаровская)
Качыненко Васил (Обуховская)
Кашенко Петр (Овруцкая)
Кашпор (Обуховская)
Кашпоренко Иван (Триполская)
Кашпуренко Ониско (Василковская)
Квакуненко Остапъ (Преварская)
Квасовский Семен (Киевская)
Кгалинский Хвеско (Макаровская)
Кгикга Богдан (Билогородская)
Кглен Степан (Нагорного)
Кгонкгало Павел (Ходосовская)
Кгонтар Яско (Триполская)
Кгресенко Мишко (Овруцкая)
Кгресенко Яско (Ворсевская)
Кгреско (Ходосовская)
Кгроховский Мартин (Киевская)
Кгуз Иван (Ворсевская)
Кизиленко Иван (Овруцкая)
Кириков зят Янковский (Овруцкая)
Кириленко Семен (Ворсевская)
Кириченко Максим (Билецкого)
Кириян (Ходосовская)
Кисил Степан (Василковская)
Китаченко Пилип (Ворсевская)
Кияница Дмитер (Ходосовская)
Клесченко Семен (Гостомская)
Клименко Гарасим (Ходосовская)
Клименко Данило (Овруцкая)
Клименко Кондрат (Мотовиловская (Солтановцы))
Клименко Остапъ (Киевская)
Клименко Трохим (Киевская)
Клименко Ярема (Киевская)
Клинецкий Шымко (Овруцкая)
Кловъ Сапон (Билецкого)
Клыжка Гаврило (Василковская)
Клыжчышын Андрей (Билецкого)
Кнышенко Каленик (Обуховская)
Кнышъ Грицко (Ясногородская)
Кобъзиенко Курса (Макаровская)
Кобылка Зенко (Билецкого)
Ковал Данило (Преварская)
Ковал Лаврен (Триполская)
Ковал Овидий (Ясногородская)
Ковал Павел (Преварская)
Ковал Пилип (Триполская)
Коваленко Аврам (Ворсевская)
Коваленко Демид (Ясногородская)
Коваленко Иван (Билецкого)
Коваленко Микита (Ясногородская)
Коваленко Тишко (Триполская)
Ковгун Павел (Ворсевская)
Ковер Отрошко (Преварская)
Ковтун (Ясногородская)
Ковтуненко Лаврин (Триполская)
Ковтуненко Наум (Триполская)
Ковшенко Мирон (Киевская)
Кодеренко Кузма (Киевская)
Кожуховец Матвей (Билецкого)
Кожушко Грицко (Ворсевская)
Козак Иван (Билогородская)
Козак Кузма (Преварская)
Козакъ Кирик (Преварская)
Козакъ Савка (Билецкого)
Козелъ Кондрат (Обуховская)
Козий Ерошъ (Триполская)
Козленко Степан (Макаровская)
Козловский Юрко (Предримирского)
Козолупенко Андрей (Ворсевская)
Козолупенко Ничыпор (Ворсевская)
Козоризенко Грицко (Макаровская)
Колатченко Миско (Макаровская)
Колачниченко Демид (Киевская)
Колганенко Иван (Триполская)
Коледа Пилипъ (Мотовиловская (Горностайполцы))
Коледа Семен (Киевская)
Коледенко Пархом (Ворсевская)
Колесниченко Грицко Мотыжын (Макаровская)
Колесниченко Иван (Обуховская)
Колесниченко Левко (Мотовиловская)
Колесниченко Луцко (Мотовиловская (Горностайполцы))
Колесниченко Мартин (Мотовиловская)
Колесниченко Миско (Киевская)
Колинко Степан (Ясногородская)
Колинкович Васко (Гостомская)
Колинченченко Феско (Обуховская)
Коломыец Иван (Предримирского)
Коломыец Тимушъ (Билецкого)
Коломыець Федор (Василковская)
Комар Наумъ (Билецкого)
Комаренко Семен (Преварская)
Коминенко Семен (Ворсевская)
Кондратенко Гаврило (Мотовиловская)
Кондратенко Есипъ (Билогородская)
Кондратенко Иван (Билогородская)
Конисченко Мирон (Киевская)
Конисченко Мирон (Киевская)
Коноваленко Гарасим (Василковская)
Коношевичъ Леско (Мотовиловская (Горностайполцы))
Копътевский Хведор (Овруцкая)
Копыл Андрей (Гостомская)
Копыловский Ярема (Макаровская)
Кораченко Степан (Ходосовская)
Коренювский Иван (Василковская)
Корецкий Трохим (Нагорного)
Корецкий Юско (Обуховская)
Коржъ Левко (Макаровская)
Коржъ Миско (Макаровская)
Корманенко Степан (Билогородская)
Корней Липовский (Макаровская)
Корниенко Дмитр (Макаровская)
Корниенко Олихвир (Василковская)
Корниенко Сидор (Киевская)
Корниенко Трохим (Киевская)
Корний Вишиенко (Ходосовская)
Корноухъ Михайло (Василковская)
Корноушенко Пилип (Гостомская)
Коробченко (Киевская)
Королювец Ярема (Макаровская)
Корстутенко Мойсий (Нагорного)
Косинсченко Гришко (Киевская)
Косманенко Яско (Триполская)
Кособуцкий Иван (Киевская)
Костенецкий Андрей (Василковская)
Кострубенко Стецко (Мотовиловская)
Костырка Яцко (Киевская)
Костюченко Ждан (Билецкого)
Костюченко Семен (Киевская)
Костюченко Сидор (Билецкого)
Костюченко Стецко (Киевская)
Костя (Триполская)
Костя Исай (Киевская)
Костяницкий Андрей (Василковская)
Косый Васко (Киевская)
Косый Семен (Василковская)
Котеленец (Макаровская)
Котенко Грицко (Нагорного)
Котенко Олешко (Обуховская)
Котенко Пархом (Киевская)
Котляр Иван (Мотовиловская (Солтановцы))
Котляр Семен (Ясногородская)
Котюжынский Гарасим (Гостомская)
Котюжынский Иван (Триполская)
Кохановский (Триполская)
Кохненко Васко (Ясногородская)
Кочыцкий Васко (Ворсевская)
Кравец Яцко (Преварская)
Кравченко Васко (Ясногородская)
Кравченко Хвеско (Ворсевская)
Краснопирка Васко (Обуховская)
Красношыенко Семен (Ходосовская)
Красовский Яцко сотник (Обуховская)
Красченко Иван (Билогородская)
Кремский Сидор (Билогородская)
Кривда Иван (Василковская)
Кривое зят Гришко (Нагорного)
Кривопуст Матви (Преварская)
Кривопусченко Сава (Киевская)
Кривохижа Сахно (Василковская)
Кривошыенко Данило (Триполская)
Кривченко Андрей (Овруцкая)
Кривчычъ Яцко (Мотовиловская (Солтановцы))
Кривый Андрей (Овруцкая)
Кривый Гордий (Преварская)
Крикунец Остапъ (Триполская)
Крипченко Гаврило (Киевская)
Крипъченко Михал (Киевская)
Криса Хведор (Мотовиловская (Солтановцы))
Криштопенко Михно (Браварская)
Крохмалченко Иван (Билецкого)
Кругличенко Пилип (Билецкого)
Круглый Грицко (Макаровская)
Крупеняко Пилипъ (Василковская)
Крутиловский Андрей (Ворсевская)
Крутченко Гришко (Обуховская)
Крученко Иван (Макаровская)
Кувизенко Тимох (Билецкого)
Кужыл Хведор (Овруцкая)
Куземъка (Обуховская)
Кузка Иван (Билецкого)
Кузмацкий Ничыпор (Овруцкая)
Кузменко Евтух (Василковская)
Кузменко Иван (Киевская)
Кузменко Кондрат (Мотовиловская (Солтановцы))
Кузменко Семен (Триполская)
Кукла Гришко (Билогородская)
Кукла Степан (Билогородская)
Кулага Иван (Киевская)
Кулага Левко (Киевская)
Кулаженко Оникий (Обуховская)
Кулаченко Яцко (Мотовиловская (Солтановцы))
Кулбаченко Роман (Обуховская)
Куленко Кузма (Мотовиловская (Солтановцы))
Кулешенко Касиян (Мотовиловская (Солтановцы))
Куликъ Яцко (Макаровская)
Кулиненко Иван (Браварская)
Кулишъ Игнат (Обуховская)
Кулястый Ювко (Браварская)
Куниченко Васко (Билогородская)
Куниченко Иван (Гостомская)
Куничка (Триполская)
Купковский Яско (Браварская)
Куприян (Ясногородская)
Куприяненко Богдан (Овруцкая)
Куприяненко Семен (Овруцкая)
Куриленко Гарасим (Ворсевская)
Куриленко Кондрат (Преварская)
Куриленко Корниец (Василковская)
Куриленко Лукян (Билогородская)
Куриленко Прокоп (Макаровская)
Курило (Триполская)
Курилович Левон (Билецкого)
Курилский (Триполская)
Куриченко Данило (Ворсевская)
Курланский Лизун (Овруцкая)
Кусенко Васил (Триполская)
Кутяха Иван (Мотовиловская)
Куцаренко Давыд (Гостомская)
Куценко Миско (Триполская)
Куцко Хведор (Василковская)
Куцков зят Максим (Ходосовская)
Куцуренко Давыд (Гостомская)
Кучченко Богдан (Василковская)
Кушнеренко Богдан (Киевская)
Кушнеренко Миско (Мотовиловская (Горностайполцы))
Кушнеренко Яцко (Триполская)
Кушнеровеский Васил (Киевская)
Куювда Опанас (Билогородская)
Куяло Миколай (Преварская)
Кышенко Богдан (Билецкого)
Кышенко Яско (Билецкого)
Кышъ Кузма (Билецкого)

Лаворенко Антон (Обуховская)
Лавриненко Войтко (Браварская)
Лавриненко Грицко (Киевская)
Лавриненко Иван (Киевская)
Лавриненко Ивань (Киевская)
Лавриненко Иляш (Преварская)
Лавриненко Клим (Билогородская)
Лавриненко Стецко (Василковская)
Лавриненко Трохим (Киевская)
Лавриченко Грицко (Василковская)
Лаврученко Матвей (Макаровская)
Лазар (Ходосовская)
Лазаренко Яцко (Ходосовская)
Лазоренко Игнат (Билогородская)
Лазченко Иван (Ходосовская)
Лазченко Тимуш (Макаровская)
Лайченко Тимош (Макаровская)
Ланченко Якубъ (Нагорного)
Лапижка Игнатъ (Триполская)
Ласковский Гордей (Браварская)
Ласковский Евсий (Овруцкая)
Ласченко Олекса (Мотовиловская)
Ласченко Степан (Гостомская)
Ласченский Иван (Мотовиловская (Солтановцы))
Лахненко Демко (Макаровская)
Лебед Xвеско (Овруцкая)
Левков брат Тарас (Обуховская)
Левкович Гаврило (Нагорного)
Левонченко Семен (Киевская)
Левченко Ермола (Предримирского)
Левченко Иван (Преварская)
Лежен Федор (Обуховская)
Лемишъ Антон (Предримирского)
Ленченко Пилипъ (Макаровская)
Лепешенко Васко (Мотовиловская (Горностайполцы))
Лепиха Прокопъ (Мотовиловская (Горностайполцы))
Лепишка Грицко (Триполская)
Лесовиченко Корний (Василковская)
Лестуненко Миско (Ходосовская)
Лесченко Миско (Киевская)
Лесченко Савка (Мотовиловская)
Лесчинский Иван (Ходосовская)
Лешковский Олешко (Билогородская)
Липниченко Корний (Гостомская)
Лисица Ничыпор (Браварская)
Лисовец Петро (Билецкого)
Литовка Яско (Преварская)
Лихоженко Гараско (Василковская)
Лихоженко Кузма (Василковская)
Лихолеженко Саско (Василковская)
Лобас Андрей (Ходосовская)
Лобаченко Курило (Обуховская)
Лобаченко Олексий (Гостомская)
Логвин (Ясногородская)
Лозовик Тишко (Преварская)
Лои Матви (Обуховская)
Лойченко Хомка (Василковская)
Локоть Филон (Нагорного)
Лопатенко Васко (Билецкого)
Лопатенко Хвеско (Обуховская)
Лопатынский Гришко (Браварская)
Лопошенко Данило (Предримирского)
Лосенко Васил (Мотовиловская (Солтановцы))
Лотыш Павел (Киевская)
Лузан Федор (Преварская)
Лукашенко Андрей (Триполская)
Лукашенко Грицко (Триполская)
Лукашченко Улас (Киевская)
Лукъясченко Аврам (Василковская)
Лукяненко Исай (Билецкого)
Лукяненко Федор (Билецкого)
Лукяненко Харытон (Василковская)
Лукяненко Хвеско (Ясногородская)
Лутай Хведор (Браварская)
Лутенко Кузма (Ходосовская)
Лутенко Лукян (Киевская)
Луценко Савъка (Ворсевская)
Луцкович Лаврин (Киевская)
Луцыкъ (Обуховская)
Лучевский Никон (Триполская)
Лучка (Макаровская)
Лучник Радко (Билогородская)
Лучникъ Семен (Билогородская)
Лучченко Савка (Макаровская)
Лучченъко Андрей (Предримирского)
Лысинский Хведор (Мотовиловская (Горностайполцы))
Лысый Юско (Нагорного)
Любарский Грицко (Мотовиловская)
Любечанин Миско (Билецкого)
Лютин зят Лаврин (Мотовиловская)
Ляскуринский Яким (Преварская)
Лятченко Ярмакь (Гостомская)
Ляшенко Иван (Овруцкая)
Ляшенко Криско (Гостомская)

Маджар Процык (Триполская)
Мазанченко Яким (Киевская)
Мазченко Грицко (Мотовиловская (Солтановцы))
Мазыченко Яцко (Мотовиловская (Солтановцы))
Маказ Ониско (Мотовиловская (Солтановцы))
Макаренко Кондрат (Макаровская)
Макивка Радко (Мотовиловская (Горностайполцы))
Максим (Триполская)
Максименко Васил (Ворсевская)
Максименко Данило (Ворсевская)
Максименко Петро (Ходосовская)
Максименко Стецко (Мотовиловская)
Максименко Тимошъ (Предримирского)
Максименъко Демид (Василковская)
Малашенко Демян (Мотовиловская (Солтановцы))
Маленкий Богдан (Мотовиловская)
Маленкий Пилипъ (Ходосовская)
Маленкий Филон (Ворсевская)
Малковский Федор (Мотовиловская (Горностайполцы))
Малый Адам (Нагорного)
Малыха Желизко (Овруцкая)
Малява Богдан (Билецкого)
Мамаенко Яким (Билецкого)
Мандзенко Феско (Василковская)
Маненков зят Васко (Обуховская)
Мариничъ Иван (Преварская)
Мартиненко Андрей (Мотовиловская (Солтановцы))
Мартиненко Савка (Василковская)
Мартиненко Ярема (Мотовиловская)
Мартинович Михайло (Билецкого)
Мартинъ (Ясногородская)
Марусченко Дмитер (Киевская)
Марусченко Хведор (Киевская)
Марченко Артем (Ходосовская)
Марченко Иван (Ходосовская)
Марченко Луцко (Мотовиловская (Горностайполцы))
Марченко Михал (Ворсевская)
Марченко Ониско (Василковская)
Марченко Феско (Киевская)
Масло Данило (Ходосовская)
Масниченко Яцко (Билогородская)
Масченко Еким (Обуховская)
Масювъ Савка (Мотовиловская (Солтановцы))
Масюченко Миско (Киевская)
Матвиевич Грицко (Билецкого)
Матвиевич Иван (Мотовиловская)
Матвиевич Микита (Преварская)
Матвиенко Гаврило (Ворсевская)
Матвиенко Роман (Билогородская)
Матвиенко Роман (Мотовиловская)
Матвиенко Семен (Мотовиловская (Солтановцы))
Матусченко Юхим (Билецкого)
Матченко Богдан (Овруцкая)
Матюшенко Андрей (Преварская)
Матюшенко Богдан (Василковская)
Матюшенко Иля (Ворсевская)
Матюшенко Костя (Василковская)
Матюшенко Степан (Ворсевская)
Матюшка (Обуховская)
Матяшенко Трохим (Макаровская)
Матяшъ (Ясногородская)
Медвин Федор сотник (Браварская)
Медушевский Иван (Ворсевская)
Мелесченко Семен (Ворсевская)
Мелесченко Степан (Мотовиловская (Солтановцы))
Мелех Ничыпор (Макаровская)
Мелникъ Клим (Овруцкая)
Мелниченко Гаврило (Ясногородская)
Мелниченко Иван (Преварская)
Мелниченко Матвей (Гостомская)
Меневичъ Кос (Триполская)
Метенко Иван (Киевская)
Метенко Юско (Мотовиловская (Солтановцы))
Мехиденко Пилипъ (Обуховская)
Мизенченко Еким (Киевская)
Мизин Гапон (Нагорного)
Мизиненко Васко (Ясногородская)
Мизиненко Тимушъ (Обуховская)
Микитенко (Ясногородская)
Микитенко Тимко (Триполская)
Микитенко Трохим (Мотовиловская (Солтановцы))
Микитович Андрей (Браварская)
Миклашъ Богдан (Овруцкая)
Миколаенко Мартин (Гостомская)
Миколаенко Степан (Билецкого)
Микуцкий Иванъ (Мотовиловская (Солтановцы))
Милашенко Миско (Макаровская)
Милошенко Юрко (Мотовиловская (Горностайполцы))
Минец (Триполская)
Минченко Павел (Преварская)
Миняйло Федор (Мотовиловская (Солтановцы))
Мироненко Иван (Овруцкая)
Мироновский Гаврило (Браварская)
Мисков Иван (Преварская)
Мискув зят Гришко (Киевская)
Мисниченко Тимушъ (Ходосовская)
Мисченко Иван (Ворсевская)
Мисченко Леско (Ходосовская)
Мисченко Михайло (Триполская)
Мисченко Олихвир (Мотовиловская (Солтановцы))
Мисченко Феско (Гостомская)
Митира Иван (Предримирского)
Михайленко Гришко (Макаровская)
Михайленко Иван (Ходосовская)
Михайленко Хведор (Триполская)
Михайлович Левон (Киевская)
Михайлович Петро (Триполская)
Михайлович Хвеско (Мотовиловская)
Михайловичъ Левон (Киевская)
Михайловичъ Роман (Билецкого)
Михалевский Кирило (Предримирского)
Михаленко Гришко (Гостомская)
Михаловский Федор (Овруцкая)
Миценко Иван (Мотовиловская)
Мовчан Феско (Триполская)
Могиленко Иван (Браварская)
Мозыреница Отрохим (Билецкого)
Мойсиенко Гаврило (Киевская)
Мойсиевич Войтко (Билецкого)
Мойсиенко Богдан (Обуховская)
Мойсиенко Васил (Мотовиловская)
Мойсиенко Грицко (Триполская)
Мойсиенко Миско (Билогородская)
Мойсиенко Петро (Триполская)
Мойсиенко Хведор (Ходосовская)
Мойсиенков зят Васко (Триполская)
Мокиенко Иван (Киевская)
Мокренко Васил (Ворсевская)
Мокреня Гришко (Билогородская)
Молодецкий Иван (Билецкого)
Молотовский Грицко (Ходосовская)
Молошыстый Михайло (Триполская)
Молява Ерошъ (Киевская)
Моргуненко Васко (Триполская)
Морозенко Иван (Овруцкая)
Морозенко Савка (Мотовиловская (Солтановцы))
Москал Васил (Триполская)
Москал Гаврило (Билогородская)
Москал Гарасим (Ворсевская)
Москал Демид (Киевская)
Москал Денис (Ходосовская)
Москал Иван (Обуховская)
Москал Иван (Овруцкая)
Москал Иван (Триполская)
Москал Иваницкий (Предримирского)
Москал Мартин (Василковская)
Москаленко Иван (Гостомская)
Москаленко Кузма (Мотовиловская (Горностайполцы))
Москаленко Яцко (Овруцкая)
Мосченко Лукян (Ворсевская)
Мотузенко Филон (Нагорного)
Мотыкалский Андрей (Ходосовская)
Мотыкалский Хведор (Киевская)
Моцовка Иван (Билецкого)
Мочулко Иван (Преварская)
Мошковец Юрко (Билецкого)
Мулка Хведор (Обуховская)
Муст Олексий (Василковская)
Мученко Онушко (Василковская)
Мясоид (Ясногородская)

Набокъ Роман (Предримирского)
Нагайский Хвеско (Нагорного)
Нагорньй Тишко сотник (Нагорного)
Назаренко Охрим (Обуховская)
Наталченко Богдан (Овруцкая)
Наталченко Иван (Овруцкая)
Наталчыч Есифъ сотник (Овруцкая)
Науменко Иван (Обуховская)
Наумъ (Ходосовская)
Невадин Сабко (Билогородская)
Невгад Андрей (Овруцкая)
Негоденко Пасик (Мотовиловская (Солтановцы))
Негоженко Васко (Гостомская)
Недбайло Богдан (Ворсевская)
Недбайло Степан (Мотовиловская (Солтановцы))
Незайманенко Карпъ (Киевская)
Нелипенко Васко (Ворсевская)
Ненад Данюкъ (Овруцкая)
Нероденко Мартин (Билецкого)
Несвиский Ничыпор (Ворсевская)
Нестеренко Васко (Триполская)
Нестеренко Иван (Триполская)
Нестеренко Кирик (Киевская)
Нестеренко Лаврин (Мотовиловская (Солтановцы))
Нестеренко Степан (Мотовиловская (Солтановцы))
Нестеренко Трохим (Триполская)
Нечаенко Демко (Гостомская)
Нечаенко Степан (Гостомская)
Нижникъ Сахно (Ходосовская)
Нижниченко Тишко (Василковская)
Никоненко Яцко (Василковская)
Ничипор (Предримирского)
Ничыпор (Макаровская)
Ничыпоренко Иван (Триполская)
Ничыпоренко Иляш (Макаровская)
Ничыпоренко Кузма (Обуховская)
Ничыпорович Кирило (Билецкого)
Новакъ Иван (Ворсевская)
Новаченко Иля (Предримирского)
Новаченко Каленик (Ворсевская)
Новаченко Степан (Мотовиловская (Солтановцы))
Новаченко Филон (Ясногородская)
Новаченко Хвеско (Макаровская)
Новицкий Яцко (Преварская)
Новиченко Иван (Билецкого)
Новочаденко Дмитер (Билецкого)
Носаренко Ермак (Киевская)
Носаченко Остапъ (Ходосовская)

Овдиенко Матюша (Билогородская)
Овдиенко Юско (Макаровская)
Овлашенко Исай (Преварская)
Овсюченко Иван (Мотовиловская (Солтановцы))
Овсяникъ Улас (Триполская)
Овсяниченко Яцко (Триполская)
Овчаренко Микита (Мотовиловская (Горностайполцы))
Оглобля Лазар (Билецкого)
Озирский Иван (Обуховская)
Озирский Хведор (Гостомская)
Окуненко Юско (Преварская)
Олекса (Ясногородская)
Олексиенко Иван (Мотовиловская (Солтановцы))
Олексиенко Ничыпор (Киевская)
Олексиенко Яцко (Киевская)
Олексиенко Яцко (Ясногородская)
Олесченко Иван (Билогородская)
Олесченко Лаврин (Ворсевская)
Олесченко Петро (Билогородская)
Олесченко Яцко (Киевская)
Олешенко Матвей (Гостомская)
Олешковичъ Аврам (Нагорного)
Олизаренко Остапъ (Билогородская)
Олийник Гарасим (Билогородская)
Олийникъ Яцко (Билогородская)
Олисиенко Хведор (Ворсевская)
Олихвиренко Грицко (Билогородская)
Олихвиренко Максим (Ходосовская)
Олшанский Грицко (Триполская)
Олшницкий Иван (Ходосовская)
Омеленко (Макаровская)
Омелченко Савко (Василковская)
Омеляненко Антон (Билогородская)
Омеляненко Еско (Гостомская)
Онанченко Демко (Предримирского)
Онанченко Хведор (Киевская)
Оникиенко Андрей (Гостомская)
Онисковичъ Иван (Билецкого)
Онисченко Иван (Билогородская)
Онисченко Лавро (Мотовиловская (Солтановцы))
Онисченко Мартин (Билецкого)
Онисченко Феско (Ворсевская)
Онисченъко Яков (Мотовиловская (Солтановцы))
Онишкович Кирило (Браварская)
Оноприенко Тишко (Василковская)
Онусченко Андрей (Билогородская)
Онушко (Ясногородская)
Опанас (Макаровская)
Опанас (Ясногородская)
Опанасенко Данило (Мотовиловская)
Опанасенко Семен (Билецкого)
Опанасенко Яцко (Предримирского)
Опанисенко Степан (Билецкого)
Ополоникъ Машко (Овруцкая)
Опришко Иван (Киевская)
Опуненко Свирид (Билецкого)
Орешовский Кондрат (Предримирского)
Осгрополец Хома (Браварская)
Осипенко Саско (Билецкого)
Осипенко Степан (Билецкого)
Осипенъко Петро (Макаровская)
Осмачка Пилипъ (Преварская)
Осочный Феско (Билогородская)
Остапенко Васко (Киевская)
Остапенко Грицко (Киевская)
Остапенко Иван (Ходосовская)
Остапенко Карпъ (Нагорного)
Островец Микита (Овруцкая)
Островский Яцко (Овруцкая)
Островченко Мишко (Овруцкая)
Острый Хома (Нагорного)
Отенко Гришко (Билецкого)
Охрименко Тимош (Киевская)
Охрименко Яско (Ясногородская)

Павленко Данило (Ясногородская)
Павленко Кирило (Триполская)
Павленко Марко (Триполская)
Павленко Миско (Мотовиловская (Солтановцы))
Павленко Семен (Ясногородская)
Павленко Стецко (Ходосовская)
Павлович Прокопъ (Ходосовская)
Павлович Стас (Мотовиловская (Солтановцы))
Павловичъ Семен (Билецкого)
Павловский Феско (Гостомская)
Паволоцкий Иван (Макаровская)
Пазин Леско (Обуховская)
Пакгурский Иван (Браварская)
Палабусченко Андрей (Билецкого)
Палковский Серков зят (Овруцкая)
Палушенко Юско (Билогородская)
Паниритенко Курыло (Киевская)
Панкевич Михайло (Мотовиловская (Горностайполцы))
Панченко Луцко (Преварская)
Папизкий Феско (Мотовиловская (Солтановцы))
Пархоменко Федор (Киевская)
Пархоменко Федор (Киевская)
Пасечникъ Грицко (Триполская)
Патаченко Богдан (Ясногородская)
Пашына Еско (Предримирского)
Пекаренко Павлик (Обуховская)
Перевозник Игнат (Триполская)
Перепятченко Грицко (Мотовиловская)
Перехриста Павел (Ясногородская)
Переяславец Петро (Билецкого)
Петрашенко Иван асавул (Мотовиловская)
Петрашенко Хвеско (Овруцкая)
Петрашын зят Иван (Обуховская)
Петренко Андрей (Макаровская)
Петренко Васко (Макаровская)
Петренко Гаврило (Гостомская)
Петренко Грицко (Мотовиловская (Солтановцы))
Петренко Иван (Преварская)
Петренко Миско (Ясногородская)
Петренко Олексий (Гостомская)
Петренко Семен (Преварская)
Петренко Федор (Билецкого)
Петренко Федор (Василковская)
Петрицкий Григорей Сотник (Макаровская)
Петро (Обуховская)
Печкуренко Сахно (Триполская)
Пикаленко Улас (Макаровская)
Пикчукъ Остапъ (Ворсевская)
Пилипенко Евхим (Макаровская)
Пилипенко Иевъ (Обуховская)
Пилипенко Матвей (Мотовиловская (Солтановцы))
Пилипенко Яцко (Макаровская)
Пилипович Тишко (Билецкого)
Пилипъ (Триполская)
Пинчукъ Андрей (Нагорного)
Пинчукъ Войтих (Нагорного)
Пинчукъ Назар (Мотовиловская (Солтановцы))
Пироженко Яцко (Обуховская)
Писар Иван (Триполская)
Писарикъ Иванец (Ворсевская)
Писченко Антон (Мотовиловская (Горностайполцы))
Писченко Евтух (Киевская)
Писчиченко Микита (Гостомская)
Пишенко Миско (Овруцкая)
Пишко Богдан (Овруцкая)
Пишченко Григорий сотник (Киевская)
Плескачъ Саско (Ходосовская)
Плесун Степан (Ворсевская)
Плужниченко Павел (Киевская)
Плыта Иван (Овруцкая)
Повторацкий Гаврило (Киевская)
Погорилко Михайло (Обуховская)
Погребченко Лаврин (Киевская)
Подгорный Гришко (Предримирского)
Подлисный Тишко (Триполская)
Подлусченко Иван (Ворсевская)
Подоляченко Яско (Билецкого)
Подопригора Грицко (Триполская)
Подопригора Иван (Триполская)
Подопригора Феско (Триполская)
Подтелицкий Костя (Браварская)
Подяданъ Ничыпор (Преварская)
Пожарский Грицко (Гостомская)
Познанский Гришко (Овруцкая)
Познякъ Гордей (Браварская)
Познякъ Матвей (Браварская)
Покинборода Иван (Билогородская)
Полежый Тимко (Триполская)
Полешукъ Иван (Василковская)
Поликарповичъ Иляш (Предримирского)
Полинко Федор (Ясногородская)
Полисченко Евхим (Ходосовская)
Полисченко Кондрат (Василковская)
Полишко Опанас (Триполская)
Половец Степан сотник (Мотовиловская)
Половченко Андрей (Мотовиловская)
Полубенский Гордий (Преварская)
Поплавченко Улас (Мотовиловская (Солтановцы))
Попович Андрей (Триполская)
Попович Бутрим (Макаровская)
Попович Иван (Браварская)
Попович Иляш (Билецкого)
Попович Семен (Браварская)
Попович Юрко (Гостомская)
Попченко Иля (Гостомская)
Пороховниченко Павел (Билецкого)
Портяный Хведор (Ходосовская)
Постенко Степанъ (Василковская)
Посудченко Андрей (Обуховская)
Потапенко Костюк (Преварская)
Потапенко Милаш (Триполская)
Потапенко Хвилон (Билогородская)
Потиев брат Хведор (Овруцкая)
Потченко Омелян (Билецкого)
Похилченко Леско (Ходосовская)
Почотырка Васко (Преварская)
Почухлий Яцко (Ворсевская)
Пошко (Преварская)
Прасоленко Васко (Гостомская)
Прасоленко Хведор (Гостомская)
Прачъ Яско (Билецкого)
Предримирский Опанас Печерский сотник (Предримирского)
Пременко Гришко (Ворсевская)
Пременко Лаврин (Ворсевская)
Прийман Гарасим (Обуховская)
Прима Пархом (Киевская)
Прима Томило (Киевская)
Приставченко Васко (Ворсевская)
Притыченко Андрий (Предримирского)
Прозенко Левко (Ходосовская)
Прокопенко Кондрат (Билецкого)
Прокопенко Мирон (Нагорного)
Прокопенко Федор (Киевская)
Прокопенко Хведор (Киевская)
Прокопенко Хведорец (Мотовиловская (Солтановцы))
Прокопович Степан (Киевская)
Прокуда Андрей (Овруцкая)
Проненко Демко (Предримирского)
Протасович Петро (Билецкого)
Прохоренко Семен (Билогородская)
Прочаленко Гараско (Ясногородская)
Пруцов зят Нестер (Обуховская)
Пручченко Яско (Ясногородская)
Прядченко Семен (Триполская)
Пташниченко Яско (Ясногородская)
Пугаченко Игнат (Билогородская)
Пузикъ Иван (Мотовиловская (Солтановцы))
Пузираченко Иван (Обуховская)
Пуличенко Антон (Билецкого)
Пустовойтенко Семен (Мотовиловская (Солтановцы))
Пустовойтенко Яков (Триполская)
Путавец Омелян (Ворсевская)
Путятенко Остапъ (Обуховская)
Пуховиченко Дмитер (Гостомская)
Пушкар Иван (Нагорного)
Пушкар Луцко (Овруцкая)
Пушкар Матвей (Нагорного)
Пхеколенко Ничыпор асавул (Макаровская)

Радочынский Остапъ (Мотовиловская (Солтановцы))
Радченко Васил (Ходосовская)
Радченко Панко (Преварская)
Радченко Стецко (Триполская)
Радченко Яцко (Мотовиловская)
Райко Петръ (Овруцкая)
Раковец Васко (Овруцкая)
Раковец Тимушъ (Овруцкая)
Ралченко Богдан (Овруцкая)
Ранунский Семен (Ходосовская)
Раченко Прокопъ (Нагорного)
Рачченко Антон (Киевская)
Ревенко Иван (Триполская)
Ревика Петро (Обуховская)
Ревутъ Денис (Триполская)
Рипъка Борис (Ворсевская)
Роговый Петро (Предримирского)
Рокошъ Яцко (Киевская)
Роман Подзаченко (Билогородская)
Росколупенко Карпъ (Мотовиловская)
Росколупин зят Семен (Мотовиловская)
Ростовченко Иван (Мотовиловская (Солтановцы))
Рочъковый Яско (Билецкого)
Рубаник Степан (Билецкого)
Рубанович Радко (Мотовиловская (Солтановцы))
Рудика Игнат (Ясногородская)
Рудченко Андрей (Мотовиловская)
Рудый Максим (Мотовиловская (Солтановцы))
Рудый Матвей (Предримирского)
Русаченко Юрко (Билецкого)
Русченко Микита (Билецкого)
Рыбоволов Иван (Мотовиловская)
Рыжый Петръ (Ворсевская)
Рылко Петро (Билецкого)
Рылченко Федор (Билецкого)
Рымаренко Миско (Гостомская)

Савелченко Яцко (Обуховская)
Савенко Грицко (Билогородская)
Савенко Прокопъ (Преварская)
Савицкий Яско (Преварская)
Савоненко (Киевская)
Савоненко (Киевская)
Савонович Андрей (Мотовиловская (Солтановцы))
Савонович Денис (Мотовиловская (Солтановцы))
Савосченко Петро (Билецкого)
Савченко Гаврило (Обуховская)
Савченко Иван (Макаровская)
Саганенко Гаврило (Василковская)
Саганъ Гараско (Василковская)
Сайко Матвей (Ясногородская)
Сакало Яско (Мотовиловская (Солтановцы))
Сакий Олексий (Ворсевская)
Сакун Отрошко (Предримирского)
Сакуненко Купрей (Браварская)
Салата Мартин (Макаровская)
Сало Иван (Мотовиловская (Солтановцы))
Сало Самуйло (Ясногородская)
Самолович Макар (Преварская)
Самоненко Гаврило (Киевская)
Самсоненко Герман (Преварская)
Самсонович Захаря (Билецкого)
Сапенко Иван (Мотовиловская (Солтановцы))
Сасименко Иван (Билогородская)
Сасименко Иван (Овруцкая)
Сасченко Степан (Билецкого)
Сасченко Хведор (Киевская)
Сасченко Яцко (Ясногородская)
Сахненко Иван (Триполская)
Сахненко Павел (Мотовиловская (Солтановцы))
Саценко Тимошъ (Ворсевская)
Свашка Андрей (Овруцкая)
Светличенко Петро (Триполская)
Свинаренко Степан (Обуховская)
Свиняренко Васко (Обуховская)
Свиняренко Евхим (Обуховская)
Свиняренко Мартин (Обуховская)
Свита Иван (Обуховская)
Севериненко Семен (Василковская)
Севрукъ Гришко (Овруцкая)
Селецкий Кирило (Предримирского)
Селецкий Пот (Овруцкая)
Селивоненко Андрей (Мотовиловская)
Селивоненко Пархом (Мотовиловская (Солтановцы))
Семененко Иван (Мотовиловская (Солтановцы))
Семененко Конаш (Макаровская)
Семененко Курило (Обуховская)
Семененко Ничыпор (Преварская)
Семененко Опанас (Преварская)
Семененко Степан (Билогородская)
Семененко Томило (Ворсевская)
Семенов сын Матвей (Мотовиловская (Солтановцы))
Семенов сын Хвеско (Овруцкая)
Семенович Кондрат (Билецкого)
Семеновичъ Леско (Преварская)
Семеновичь Сава (Нагорного)
Семикупъченко Левко (Обуховская)
Сенкович Роман (Преварская)
Сенченко Гаврило (Билогородская)
Сенченко Яцко (Киевская)
Сенченко Яцко (Киевская)
Сенюкович Борис (Ворсевская)
Сенютенко Ждан (Киевская)
Сергиев зят Феско (Триполская)
Сергиенко Аврам (Василковская)
Сергиенко Окуло (Киевская)
Сергиенко Семен (Преварская)
Сергиенко Ярош (Мотовиловская (Солтановцы))
Сергиенков сын Иван (Обуховская)
Сергиенко Окуло (Киевская)
Серченко Гришко (Овруцкая)
Серченко Луцко (Овруцкая)
Сечкаренко Леско (Гостомская)
Сечкаренко Миско (Макаровская)
Сидоренко Конош (Мотовиловская)
Сидоренко Никон (Ясногородская)
Сидоренко Хвилко (Триполская)
Силин зят Васил (Василковская)
Симоненко Гаврило (Браварская)
Симоненко Трухан (Билецкого)
Симонович Иван (Преварская)
Симонович Яско (Нагорного)
Синий Хилко (Триполская)
Синченко Сава (Преварская)
Сириченко Роман (Мотовиловская (Солтановцы))
Сириченко Опанас (Гостомская)
Сиробоцкий Васко (Нагорного)
Сиробут Миско (Предримирского)
Сирота Андрушко (Нагорного)
Сирота Кирило Пушкар (Нагорного)
Сирый Грицко (Триполская)
Ситникъ Потий (Василковская)
Сичкар Иван (Макаровская)
Скабка Иля (Обуховская)
Скиба Андрей (Овруцкая)
Скибитченко Наум (Триполская)
Скибицкий Иван (Триполская)
Скобличенко Пилипъ (Ворсевская)
Скоповичъ Аврам (Билогородская)
Скопъченко Иван (Овруцкая)
Скорина Захаря (полковая)
Скоробогатенко Созон (Гостомская)
Скороходенко Пилип писар (полковая)
Скочько Ничипор (Киевская)
Скраженко Иван (Преварская)
Скробненко Павел (Обуховская)
Скубушка Иван (Мотовиловская)
Слинченко Матвей (Киевская)
Слюсар Гаврило (Билогородская)
Слюсар Карпъ (Овруцкая)
Слюсар Петро (Василковская)
Смисченко Павел (Киевская)
Смоленченко Васко (Обуховская)
Смоляга Ничыпор (Обуховская)
Смоляженко Левко (Обуховская)
Снижченко Иван (Билогородская)
Снъжченко Аврам (Билогородская)
Соболенко Степан (Билецкого)
Созоненко Олекса (Мотовиловская (Солтановцы))
Соколенко Тишко (Билецкого)
Соколовский Роман (Ясногородская)
Сокун Степан (Преварская)
Соловянка Иван (Билецкого)
Сологубъ Иван (Триполская)
Соломка Иванъ (Василковская)
Солонина Иван (Предримирского)
Солопенко Стецко (Преварская)
Солошын Степан (Предримирского)
Солтаненко Грицко (Браварская)
Солтаненко Матвей (Ворсевская)
Соныкъ Евхил (Предримирского)
Сороколниренко Ювхим (Ворсевская)
Сорокотяжа Остап (Триполская)
Сотниченко Семен (Мотовиловская (Солтановцы))
Сотниченко Яким (Мотовиловская (Солтановцы))
Спицкий Иван целюрик (Билецкого)
Станишевский (Ясногородская)
Старецкий Кгрес (Ворсевская)
Старосвицкий Матвей (Киевская)
Старушенко Хведор (Овруцкая)
Старый Юрко (Триполская)
Стасевич Андрей (Обуховская)
Стасенко Марко (Билецкого)
Степаненко Максим (Василковская)
Степаненко Савка (Обуховская)
Степаненко Самуйло (Билогородская)
Степаненко Симон (Обуховская)
Степанович Микита (Предримирского)
Степанович Павло (Предримирского)
Степанович Харко (Билецкого)
Степашко (Триполская)
Стеценко Васко (Обуховская)
Стеценко Иван (Обуховская)
Стеценко Сергий (Обуховская)
Стеценко Хилко (Обуховская)
Стецко Кузма (Билогородская)
Стечченко Арсюкъ (Василковская)
Стокозенко Овдей (Обуховская)
Стоменко Семен (Гостомская)
Стопиченко Хвеско (Овруцкая)
Сторож Мартин (Триполская)
Сторож Сидор (Мотовиловская (Солтановцы))
Сторож Яцко (Триполская)
Стошенко Гришко (Овруцкая)
Стрела Веремий (Обуховская)
Стрибыленко Степан (Обуховская)
Стрилниченко Степан (Василковская)
Стрилниченко Юско (Билецкого)
Стрилченко Максим (Василковская)
Строкунченко Матвей (Триполская)
Стрыжакъ Игнат (Мотовиловская (Солтановцы))
Стрыжка Яско (Ясногородская)
Стукало Иван (Нагорного)
Ступаченко Мойсий (Киевская)
Сувертока Андрей (Ясногородская)
Сукан Васко (Преварская)
Сулай Феско (Василковская)
Сулим Тимош (Ясногородская)
Сулименко Васко (Ворсевская)
Сулименко Евхим (Ворсевская)
Сулимъ Дешко (Киевская)
Сулимъ Наум (Ясногородская)
Сумаченко Кондрат (Мотовиловская (Солтановцы))
Сумко Яцко (Василковская)
Сумсченко Гришко (Киевская)
Сумсченко Матвей (Киевская)
Сухый Кондрат (Василковская)
Суша Тимош (Макаровская)
Сушко Иван (Ворсевская)
Сушко Семен (Нагорного)
Счербина Леско (Нагорного)
Сызоненко Хведор (Преварская)
Сызченко Иван (Мотовиловская)
Сыпченко Кондрат (Мотовиловская (Солтановцы))
Сыроватка Яцко (Мотовиловская)
Сыч Евхим (Василковская)
Сыченко Демид (Мотовиловская (Солтановцы))
Сыченко Лаврин (Мотовиловская (Горностайполцы))
Сыченко Улас (Василковская)

Тарабан Опанас (Мотовиловская)
Таран Тишко (Нагорного)
Тарасенко Иван (Ходосовская)
Тараский Грицко (Триполская)
Тарасченко Назар (Обуховская)
Таруценко Грицко (Ходосовская)
Татарин Ивашко (Макаровская)
Телбух Ониско (Макаровская)
Телитченко Ониско (Нагорного)
Телитченко Панко (Мотовиловская (Солтановцы))
Темниченко Семен (Ворсевская)
Терейко Иван (Триполская)
Тересченко Яско (Ясногородская)
Терешко (Билецкого)
Терешко (Ясногородская)
Терненко Матвей (Киевская)
Тесленко Данило (Билецкого)
Тесля Омелян (Билецкого)
Тетеренко Молох (Преварская)
Тилютенко Иван (Мотовиловская (Горностайполцы))
Тимофиевич Иван (Нагорного)
Тимофиевичъ Мишко (Билецкого)
Тимохович Тарас (Нагорного)
Тимош (Ясногородская)
Тимошенко Васко (Василковская)
Тимошенко Васко (Киевская)
Тимошенко Евсей (Билецкого)
Тимошенко Миско (Ходосовская)
Тимошенко Титко (Преварская)
Тимошенко Ярема (Преварская)
Тимощенко Романъ (Ясногородская)
Тимченко Гарасим (Василковская)
Тимченко Макар (Преварская)
Тисченко Артюх (Ворсевская)
Тисченко Грицко (Гостомская)
Тисченко Иван (Гостомская)
Тисченко Кондрат (Ворсевская)
Титенко Леско (Обуховская)
Титенко Сидор (Билогородская)
Титов зят Евхим (Обуховская)
Тихимоненко Иван (Триполская)
Тихнович Михайло (Обуховская)
Тишенко Тимош (Гостомская)
Тишыкъ Иван (Овруцкая)
Ткач Васко (Овруцкая)
Ткачъ Яким (Гостомская)
Товкачъ Васко (Овруцкая)
Товкачъ Иван (Овруцкая)
Товстенко Данило (Ходосовская)
Товстолипенко Грицко (Браварская)
Товстыка Гарасим (Мотовиловская)
Товстьй Яско (Ходосовская)
Товчилынин зят Иван (Мотовиловская)
Токаренко Михайло (Предримирского)
Тольвинсченко Яско (Гостомская)
Томашенко Васко (Билогородская)
Томашенко Яско (Браварская)
Томченко Ярема (Триполская)
Топиха Степан (Преварская)
Торба Роман (Василковская)
Торойпенко Тарас (Макаровская)
Третяченко Семен (Билогородская)
Тригубенко Дмитер (Билецкого)
Тригубенко Юско (Преварская)
Тригубъ Богдан (Нагорного)
Трикижченко Сезун (Ходосовская)
Триненко Тимушъ (Ворсевская)
Триходченко Богдан (Преварская)
Троецкий Улас (Нагорного)
Троецкий Яско (Нагорного)
Трохименко Артюх (Киевская)
Трохименко Грицко (Мотовиловская)
Трохименко Миско (Макаровская)
Трохименко Опанас (Киевская)
Трохименко Сидор (Триполская)
Трохимов Антон (Мотовиловская (Солтановцы))
Трохимович Богдан (Нагорного)
Троцкий (Триполская)
Троцкий Наливайчыкъ (Овруцкая)
Трушенко Андрей (Мотовиловская)
Трушенко Иван (Мотовиловская)
Тупталенко Савка (Макаровская)
Турбовец Семен (Макаровская)
Турбовченко Каленик (Гостомская)
Туренко Евхим (Обуховская)
Туренко Радко (Обуховская)
Туровец Максим (Овруцкая)
Туровец Яцко (Василковская)
Турочай Федор (Обуховская)
Турчын Андрей (Билецкого)
Турчыненко Грицко (Триполская)
Турчыненко Луцыкъ (Триполская)
Турчыненко Опанас (Триполская)
Турчыненко Семен (Мотовиловская (Солтановцы))
Турчынович Андрей (Предримирского)
Туценко Пархом (Ворсевская)
Тымченко Грицко (Обуховская)
Тыршычъ Кондрат (Билецкого)
Тычына Иван (Овруцкая)
Тычына Семен (Овруцкая)

Улас (Билецкого)
Уласенко Гаврыло (Обуховская)
Уласенко Данило (Ворсевская)
Уласенко Иван (Василковская)
Уласенко Иван (Ворсевская)
Уласенко Хилко (Ворсевская)
Уласин Микита (Ходосовская)
Улита Павел (Билогородская)
Улитенко Сергий (Нагорного)
Упиренко Самуйло (Билецкого)
Усенко Евхим (Ходосовская)
Устим (Ясногородская)
Устиненко Радко (Билецкого)
Усъ Микита (Мотовиловская (Солтановцы))

Ушывенко Ониско (Обуховская)
Фасковец Тимош (Обуховская)
Фасленин Кондрат (Овруцкая)
Фасленин Кузма (Овруцкая)
Фасленин Михненко (Овруцкая)
Фасленинъ Тарас (Овруцкая)
Фастовец Марко (Мотовиловская)
Федорович Фурей (Обуховская)
Федченко Матвей (Киевская)
Федченко Опанас (Обуховская)
Федченко Селивон (Триполская)
Фесенко Степан (Триполская)
Феско (Гостомская)
Филоненко Антон (Преварская)
Филоненко Каленик (Билецкого)
Филоненко Каленик (Преварская)
Форостина атаман (Обуховская)
Фудаментъ Степан (Ходосовская)
Фудин Данило (Обуховская)
Фурсенко Степан (Василковская)

Халимоменко Гришко (Киевская)
Харевский Иван (Нагорного)
Харенко Улас (Преварская)
Харланенко Семен (Билогородская)
Хватовичъ Ортюх (Билецкого)
Хведакъ Иван (Триполская)
Хведоренко Харко (Триполская)
Хведорович Аврам (Билецкого)
Хведорович Мелех (Нагорного)
Хведорович Миско (Билецкого)
Хведорович Павел (Нагорного)
Хведорович Роман (Макаровская)
Хведченко Демид (Преварская)
Хведченко Иванец (Макаровская)
Хведченко Петр (Овруцкая)
Хведченко Стецко (Киевская)
Хвесенко Гарасим (Билецкого)
Хвесенко Иван (Билецкого)
Хвесченко Тишко (Ворсевская)
Хижняк Данило (Обуховская)
Хилимон Кондрат (Василковская)
Хилченко Стецко (Браварская)
Хитрый Степан (Мотовиловская (Горностайполцы))
Хлебниченко Васко (Гостомская)
Хмелювский Сава (Василковская)
Хмил Кирило (Предримирского)
Ходковичъ Лазар (Билецкого)
Холоденко Миско (Василковская)
Холуй Хведор (Билецкого)
Холявенко Улас (Предримирского)
Хоменко Андрей (Ворсевская)
Хоменко Сидор (Мотовиловская (Солтановцы))
Хомиченко Володко (Нагорного)
Хомиченко Семен (Билогородская)
Хомуля Иван (Василковская)
Хонин Матвей (Билогородская)
Хорошый Юско (Мотовиловская)
Хорошыленко Иля (Нагорного)
Хотяненко Нестер (Билецкого)
Хочченко Опанас (полковая)
Хочъчычъ Андрей (Триполская)
Храпаченко Аврам (Билогородская)
Храцютенко Иван (Обуховская)
Хрибетъ Левко (Обуховская)
Хролович Олизар (Нагорного)
Худенко Кузма (Обуховская)
Худинский Савка (Макаровская)
Худко Иван (Билецкого)
Худолей Иван (Преварская)
Худошенко Трохим (Мотовиловская (Солтановцы))
Хурсенко Грицко (Триполская)
Хурсенко Супрун (Триполская)
Хурсенко Яким (Браварская)

Цар Мирон (Нагорного)
Царенко Грицко (Василковская)
Царенко Супрун (Триполская)
Целуйко Федор (Василковская)
Целуйченко Ониско (Овруцкая)
Целуйченко Процко (Василковская)
Целученко Яцко (Овруцкая)
Церуликъ Семен (Триполская)
Цоленъко Лукян (Василковская)
Цыбулка Кондрат (Билогородская)
Цыганенко Роман (Киевская)
Цыганченко Тимко (Триполская)
Цыруликъ Корний (Билецкого)

Чайка Степан (Триполская)
Чайковский Иван (Мотовиловская (Горностайполцы))
Чалиенко Лаврин (Ворсевская)
Чалый Андрей (Ходосовская)
Чарноченко Иван (Мотовиловская (Солтановцы))
Чекановский Тимош (Билогородская)
Черевян Иван (Мотовиловская (Солтановцы))
Черетенко Иван (Василковская)
Черкас Яцко (Киевская)
Черкас Яцко (Киевская)
Черкашенин Павел (Киевская)
Чернята Кузма (Триполская)
Чернята Улас (Триполская)
Чечуга Иван (Макаровская)
Чечырка Иван (Овруцкая)
Чмыха Иван (Овруцкая)
Чоботаренко Миско (Ходосовская)
Чоботченко Гаврило (Нагорного)
Чопурненко Нестер (Обуховская)
Чорнобровка Евхим (Браварская)
Чорномаз асавул (Обуховская)
Чорномаз Семен (Мотовиловская)
Чорномыс Левко (Киевская)
Чорный Иван (Преварская)
Чорный Хведор (Мотовиловская (Солтановцы))
Чорный Хвеско (Триполская)
Чорный Хилко (Нагорного)
Чуйченко Игнат (Мотовиловская (Солтановцы))
Чыгира Миско (Макаровская)
Чыкаленко Роман (Обуховская)
Чыкирда Иван (Триполская)
Чычканенко Данило (Мотовиловская)
Ш
Шабелтасный Трохим (Макаровская)
Шабунко Павел (Мотовиловская)
Шалыга Васко (Овруцкая)
Шалыга Семен (Овруцкая)
Шаповаленко Андрей (Мотовиловская)
Шаповаленко Яско (Билецкого)
Шарый Васко (Ясногородская)
Шарый Грицко (Ясногородская)
Шахворост Роман (Триполская)
Шацкий Семен (Билецкого)
Шашенко Хведор (Билецкого)
Швабъ Семен (Овруцкая)
Швидкий Иван (Нагорного)
Шебиченко Сергий (Мотовиловская (Солтановцы))
Шевел Прокопъ (Предримирского)
Шевела Павел (Браварская)
Шевела Феско (Триполская)
Шевеленко Кузма (Овруцкая)
Шевеликъ Улас (Макаровская)
Шевенко Грицко (Мотовиловская (Солтановцы))
Шевченко Богдан (Гостомская)
Шевченко Васко (Гостомская)
Шемленко Олексий (Предримирского)
Шепелевич Аврам (Ворсевская)
Шестюкъ Яско (Киевская)
Шила Яско (Киевская)
Шкаренко Яцко (Обуховская)
ІІІкляренко Андрей (Преварская)
Шкарупа Тимошъ (Ворсевская)
Шкляр Семен (Гостомская)
Шкудка Хведор (Мотовиловская)
Шкутенко Семен (Предримирского)
Шлысченко Грицко (Гостомская)
Шляхтенко Хвеско (Киевская)
Шостакъ Олексий (Предримирского)
Шостаченко Леско (Триполская)
Шостаченко Семен (Макаровская)
Шостичъ Грицко (Ходосовская)
Шостокрил Юско (Билогородская)
Шохов сын Гарасим (Нагорного)
Шошенко Процко (Билецкого)
Шпаренко Пилип (Василковская)
Шпытченко Кузма (Билогородская)
Шрамко Миколай (Мотовиловская (Солтановцы))
Шуверка Антон (Триполская)
Шуворченко Харко (Триполская)
Шулга Дацко (Предримирского)
Шулга Еско (Овруцкая)
Шулга Кузма (Киевская)
Шулга Сакъ (Билогородская)
Шулженко Роман (Киевская)
Шумский Семен (Ясногородская)
Шуптенко Богдан (Ходосовская)
Шурубарский Андрей (Ходосовская)
Шуста Семен (Нагорного)
Шутенко Леско (Обуховская)
Шушмиренко Иван (Ворсевская)
Шчербина Грицко (Гостомская)
Шчербина Иван (Преварская)
Шчербина Лаврин (Ворсевская)
Шчербина Матвей (Преварская)
Шчербина Тимош (Обуховская)
Шчербина Яско (Билецкого)
Шчербиненко Иля (Киевская)
Шчербиненко Остапъ (Предримирского)
Шчербишенко Хведор (Макаровская)
Шыбытчын унукъ Олешко (Мотовиловская (Солтановцы))
Шыдловский Веремий (Браварская)
Шыленко Курило (Мотовиловская (Горностайполцы))
Шыло Андрей (Триполская)
Шынкар Степан (Ворсевская)
Шынкгириенко Демид (Браварская)
Шынкгириенко Терешко (Обуховская)
Шыпиленко Сава (Билецкого)
Шыпошенко Андрей (Ясногородская)
Шыраевъ Лукаш (Василковская)
Шырченко Тимуш (Обуховская)
Шышык Иван (Ходосовская)
Шышыч Кузма (Ворсевская)

Ювирненко Денис (Мотовиловская (Солтановцы))
Юрченко Демид (Билогородская)
Юрченко Остапъ (Браварская)
Юрченко Степан (Триполская)
Юрченко Юрко (Гостомская)
Юхимович Павел (Мотовиловская (Солтановцы))
Юхненко Богдан (Предримирского)
Юхненко Иван (Ворсевская)
Юхненко Федор (Василковская)
Юхненко Юско (Предримирского)
Юцененко Грицко (Гостомская)
Юшченко Миско (Обуховская)

Явосченченко Андрей (Преварская)
Ягодинский Степан (Василковская)
Якименко Васко (Мотовиловская (Солтановцы))
Якименко Гарашко (Макаровская)
Якименко Мартин (Макаровская)
Якименко Огий (Браварская)
Якобов Хведор (Овруцкая)
Яковенко Роман (Билогородская)
Яковец Мойсий (Василковская)
Яковицкий Мышко (Мотовиловская (Солтановцы))
Якубенко Сахно (Ворсевская)
Якушевский Еско (Браварская)
Яловый Хведор (Триполская)
Яницкий Матяш (Овруцкая)
Янушенко Леско (Василковская)
Янушенко Савко (Обуховская)
Янушов сын Андрей (Овруцкая)
Янченко Юско (Билогородская)
Яременко Федор (Обуховская)
Ярига Иван (Овруцкая)
Ярмаченко Данило (Билогородская)
Ярмаченко Петро (Василковская)
Ярмаченко Процыкъ (Василковская)
Ярмоленко Лаврин (Гостомская)
Ярош (Триполская)
Ярошенко Роман (Браварская)
Ярошенко Сидор (Ясногородская)
Ярошенко Степан (Овруцкая)
Ярошенко Федорко (Билецкого)
Ярченко Богдан (Овруцкая)
Ярченко Самуйло (Преварская)
Яско (Обуховская)
Ясков зят Гаврило (Макаровская)
Ясченко Васко (Мотовиловская)
Ясченко Грицко (Билецкого)
Ясченко Корний (Билогородская)
Ясченко Марко (Нагорного)
Ясченко Омелян (Мотовиловская (Горностайполцы))
Ясченко Остап (Ходосовская)
Ясченко Отрошко (Преварская)
Яхимович Иван писар пол. (полковая)
Яценко Богдан (Василковская)
Яценко Вакула (Василковская)
Яценко Гараско (Ходосовская)
Яценко Гришко (Билогородская)
Яценко Костюкъ (Ходосовская)
Яценко Пархом (Билецкого)
Яценко Пархомъ (Билецкого)
Яценко Семенъ (Ходосовская)
Яценко Степан (Василковская)
Яценко Супрон (Ходосовская)
Яценко Тимош (Василковская)
Яценко Трохим сотник (Ясногородская)
Яцко Чухутенко (Овруцкая)
Яцкович Мартин (Билецкого)
Яцченко Богдан (Гостомская)
Яцына Грицко (Ходосовская)



Этот форум в режиме 'только для чтения'.
В онлайне

Гости: 3

This forum powered by Phorum.