Supernovum.ru
Список форумов
Это архив форумов. Работающие форумы расположены вот по этой ссылке
Полигон (архив)
Экспериментальная площадка 
Отв: Одно! Изюму.
Пользователь: Artur (IP-адрес скрыт)
Дата: 27, September, 2009 23:13

Зачем же так далеко? В Пензенской области есть городок Вадинск, до 1940-го года - КЕРЕНск:
[www.spasi.ru]
где и родился, якобы, отец А. Керенского, а его дед служил дьяком в селе КЕРЕНка. Название городка и села от реки КЕРЕНка, притока реки ВАД(ВЕДЬ по-мордовски "вода"). Не совсем понятно, почему фамилия именно КЕРЕНский. Понятно, именно от названия КЕРЕНск.
[wikimapia.org]
Это объясняется легко - Керенские - еврейские выкресты. У матери фамилия КИРБИС. Т.е. КЕРЕНский - еврей и по отцу и по матери. Но какие евреи в поволжской глубинке, тем более в селе? Тоже высланные, как и мать Ленина, которая родилась в С.-Петербурге? Тогда за что высланные?
[www.spasi.ru]
Кстати КЕРЕНск основал, конечно же после пожара(сначала сжег) царский посланец Богдан ХитровО, который основал также и СИМБИРСК с разницей год-два, где 22 апреля(день в день с Лениным, но 11-ю годами позже) родился будущий правитель России, предшественник Ленина, которому, считай он и передал власть, как своему земляку. #yes##yes#
Из шотландской легенды не ясно смысловое значение имени девушки КЕРЕН и вообще этого слова да и причина по которой названа речка бледновато выглядит. Сказочка тоже -не очень - намекнуть, что А. Керенский был масоном 32-й степени шотландской ложи?
А название реки КЕРЕН имеет смысловое значение с эрзянского(хотя речка и с. Керенка сейчас входят в Мокшанский район Пензенской области). На эрзянском река называется КЕРЕН, КЕРЕНка - русское название. Так вот, в переводе КЕРЕН - "лубяной,-ая". Скорее всего из-за того, в ней вымачивали кору деревьев. Название чисто бытовое и смысловое.
А какой цвет глаз был у шотландской девушки - КЕРЕН. По идее слово КЕРЕН должно означать цвет. Слово КЕРЕН на чувашском означает "корчневый, карий". КЕРЕН была чувашкой? И вообще, в Шотландии ли всё это было? ;)

А вот версия Климова о рождении А. Керенского:
"Расскажите подробнее о Керенском".
- Александр Федорович Керенский. Лидер Февральской революции. Глава Временного правительства, который открыл двери Ленину и Октябрьской революции. Тогда он был для всех чисто русским человеком: Александр, да еще Федорович, да еще Керенский!
- Но потом, когда дело было уже сделано, задним числом стали шептать, что Керенский не то еврей, не то полуеврей. Одни говорили, что его мать была еврейка по фамилии Кирбис. Другие говорили, что Александр Керенский был усыновлен Федором Керенским, а в действительности он сын своей еврейской матери Кирбис от какого-то другого еврея.
- Во время Великой Чистки 30-х годов решили выяснить также и этот темный вопрос. Тогда тысячами стреляли профессиональных революционеров из ленинской гвардии. Многие из них знали Керенского лично и со всеми подробностями. И на допросах этих людей о Керенском выяснили следующее:
- Официально Керенский родился в 1881 году. Тогда же, 1 марта 1881 года, террористами-народовольцами был убит император Александр II, Царь-Освободитель, который отменил крепостное право. Кроме Желябова, Рысакова, Кибальчича и Перовской, в этом цареубийстве принимала деятельное участие также и еврейка Геся Гельфман. Всех их осудили и приговорили к повешению. Тогда Геся Гельфман заявляет, что она беременная. А по закону беременных казнить нельзя. Проверили - да, беременная. Поэтому повешение было ей заменено пожизненным заключением.
- Но дело в том, что Геся Гельфман забеременела, сидя в одиночке, в каземате Петропавловской крепости. Спрашивается, каким образом? Видите, опять эти еврейско-библейские фокусы.
- Геся Гельфман обманула царское правительство. Но нас такими трюками не проведешь. Например, к такому же трюку прибегла знаменитая комендантша Бухенвальда садистка Эльза Кох. Попав после 1945 года в руки американцев и зная, что ее приговорят к смертной казни, она тоже забеременела, сидя в одиночке в Нюрнбергской тюрьме, где изоляция такая, что муха не пролетит. Спрашивается - как? Да очень просто -сообщники или родственники передают в капсуле семя, а потом пальцем делается искусственное осеменение. Таким образом Эльза Кох избежала смерти.
- И таким же образом спаслась от петли ведьма Геся Гельфман. В результате Геся разродилась 7-месячным недоноском, что у дегенератов встречается чаще, чем у других людей. Этого недоноска отдали в сиротский дом с пометкой "родители неизвестны". Но от своей судьбы Геся Гельфман не ушла: вскоре она умерла в тюрьме - как следствие тяжелых родов, что опять-таки у дегенератов встречается чаще, чем у других людей.
- А что же стало с Гесиным недоноском? Здесь нужно раскопать несколько слоев лжи. Не будет же Геся говорить, что ее недоносок пальцем деланный. Поэтому она показывала пальцем, как на отца, конечно, незаконного отца, на Николая Колоткевича, тоже террориста, который загнулся в тюрьме в 1884 году. Кроме того, сама полиция, отдавая этого байстрюка в сиротский дом, чтобы замести следы, распустила слух, что это девочка. А на самом деле это был мальчик, которого обрезали и назвали Аароном.
- Ну и что же стало с этим байстрюком-недоноском по имени Аарончик? Ведь для евреев он был своего рода национальным героем. Поэтому байстрючонка Аарончика вскоре усыновили добрые люди по фамилии Керенские. Приемный папа из евреев-выкрестов, который из Хаима стал Федором. И приемная мама тоже еврейка, девичья фамилия Кирбис.
- Отец этого Федора Керенского был евреем-фальшивомонетчиком, которого сослали в город Керенск Пензенской губернии. Подобно многим жуликам, чтобы запутать полицию, он заявил, что не помнит ни своего имени, ни фамилии. Поэтому, когда его выпускали из ссылки в городе Керенске, полиция просто дала ему фамилию Керенский. Как Иуда из Кариота стал Иудой Искариотским.
- Сын этого фальшивомонетчика Федор Керенский позже стал директором гимназии в Симбирске, недалеко от Керенска. А гимназистом в этой гимназии тогда был товарищ Ленин. Когда его брата Александра повесили за покушение на императора Александра III, у товарища Ленина были серьезные неприятности в гимназии. И тогда товарищ Керенский очень помог товарищу Ленину, чтобы его не выгнали из гимназии. Видите, как ворон к ворону летит. И как рука руку моет.
- Так из байстрючонка Аарончика в конечном итоге получился вождь Февральской революции Александр Федорович Керенский. В отношении Керенского-Гельфмана надо сказать, что яблоко от яблони недалеко падает.
- В своей предсмертной биографии Керенский признается, что уже с 1912 года он был членом масонства, то есть членом тайных обществ педерастов. А это означает, что его мать, террористка Геся Гельфман, была лесбиянкой. И все они, эти революционеры, такие!
- Зная это, вы поймете, почему во время Великой Чистки ленинскую гвардию уничтожали целыми семьями - и жен, и детей, и родственников. Так как дегенерация, подобно сифилису, - это штука наследственная и распространяется на всю семью. В принципе, уничтожая старых большевиков, Сталин уничтожал душевнобольных выродков, тот легион, где объединяющим началом являются половые извращения, а бесплатным приложением к этому - психические болезни. Но эти психи будут беситься, будут разводить бунт и анархию до тех пор, пока их не перестреляют, пользуясь выражением Вышинского, как бешеных собак.
- И все это в борьбе за власть. Вспомните комплекс власти, комплекс негритянских колдунов и сибирских шаманов, который создает то, что называется прирожденным вождем. Вот одним из таких вождей и был пальцем деланный Керенский.
- Наши данные о Керенском сходятся с данными, опубликованными за границей. Кто интересуется деталями, тот может прочесть это в нашей спецбиблиотеке - в книге Григория Бостунича "масонство", Белград, 1928, где он пишет также и о любезном братишке Керенском-Гельфмане (стр. 122-127).
- Керенский умер в возрасте 89 лет в Нью-Йорке. На его похоронах известный евриканский журналист Исаак дон Левин авторитетно заявил: "Керенский был единственным лучом света за всю тысячелетнюю историю России!" Типично масонская ложь и преувеличение. Точно так же теперь превозносят до небес Сахарова и Солженицына."
Тут вам и еврейство - мамка-террористка+Аарончик, и "мальчик или девочка"-бегство в женском платье ит.д. и т.п.
"Наш" КЕРЕНский всё же не из мордвы, скорее всего.
На еврейском есть слово КЕРЕН:
-Керен иштальмут в разных фондах.
-«Керен иштальмут» — это накопительная программа на 6 лет, которую делает работодатель. Участие работника в нем может быть в процентном соотношении: или 50% на 50% или 2/3 -работодатель и 1/3 работник. Забрать эти деньги можно только после 6 лет. В соответствии с новой экономической реформой с 1.01.03 на процент этого «керен» начисляется налог в размере 25%. Эта программа используется на цели образования или поощрения работника.
-КЕ́РЕН КАЕ́МЕТ ЛЕ-ИСРАЭ́ЛЬ (קֶרֶן קַיֶּמֶת לְיִשְׂרָאֵל;), см. ЕВРЕЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД.
- Керен Певзнер - КЕРЕН - имя.
Так шта-а-а-а....
[ru.wikipedia.org] (:740:)(tu)
Вот такой вот крендель, т.е. КЕРЕНдель.
Может найдете сходство с кем-нибудь, было бы интересно.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Для Изюма и Жарикова - Император США (повтор)(tu)(tu) Upminder 01.09.2009 13:02
Модератору zharikov 05.09.2009 02:27
Желательно, чтобы Pirx 05.09.2009 11:32
Жарикову :) Изюм 06.09.2009 00:49
Портретные дубликаты Отечественной Войны 1812 года zharikov 12.09.2009 01:24
Отв: Портретные дубликаты Отечественной Войны 1812 года(tu)(tu) Изюм 12.09.2009 14:16
Спица для петушка котельников 13.09.2009 20:37
радиостанция Свобода :) Изюм 13.09.2009 23:02
Отв: Портативный радиоприемник sezam 15.09.2009 15:04
Если карта не идёт Магомету - то Магомет идёт в гору! zharikov 18.09.2009 05:23
Эзотерические знания zharikov 17.09.2009 02:36
Отв: Эзотерические знания Изюм 17.09.2009 03:08
Отв: Эзотерические знания магнит 18.09.2009 09:54
А когерер из чего делать? А - реле обратной связи? Xerf 18.09.2009 18:45
Отв: А когерер из чего делать? А - реле обратной связи? магнит 18.09.2009 19:17
Ёкогерерный тиятр! А провод обратной связи... Xerf 18.09.2009 21:19
Отв: Ёкогерерный тиятр! А провод обратной связи... магнит 18.09.2009 21:30
Ну вот поэтому (в совокупности) и - не выдумывайте фигни.... Xerf 18.09.2009 21:42
Большая просьба nikoш 23.09.2009 16:07
То есть... Xerf 23.09.2009 18:29
Отв: А когерер из чего делать? А - реле обратной связи? zharikov 18.09.2009 23:03
В сигнале полезной мощности - ... Xerf 18.09.2009 23:30
да, действительно. магнит 19.09.2009 02:37
Мне-э-э-э-э, видите ли, коллега, ... Xerf 20.09.2009 00:32
никому верить нельзя, магнит 20.09.2009 12:09
УжЕ два раза лажанулись! Xerf 21.09.2009 21:59
Симбирск и Казань. Изюм 13.09.2009 23:23
Ратенау zharikov 15.09.2009 12:00
Отв: Ратенау Изюм 17.09.2009 01:32
Отв: Симбирск и Казань. Изюм 17.09.2009 02:29
Скобелев zharikov 17.09.2009 02:44
Белый генерал. Изюм 17.09.2009 20:13
Принц на белом коне zharikov 17.09.2009 20:21
Тут по Москве гулял:)(tu) Upminder 09.09.2009 15:51
Отв: Для Изюма и Жарикова - Президент США (повтор)(tu) Artur 17.09.2009 20:31
Отв: Для Изюма и Жарикова - Президент США (повтор)(tu) zharikov 17.09.2009 21:14
Отв: Для Изюма и Жарикова - Президент США (повтор) Artur 21.09.2009 00:46
Отв: Для Изюма и Жарикова - Президент США (повтор) Artur 21.09.2009 00:48
Не одно. Xerf 21.09.2009 01:05
Отв: Одно. Artur 21.09.2009 21:36
Отв: Одно-2 Artur 21.09.2009 21:39
Отв: Одно-2 Artur 21.09.2009 21:40
Одно!(tu) Artur 21.09.2009 21:51
Отв: Одно!(tu) Изюм 21.09.2009 22:53
Отв: Одно! Изюму.(tu) Artur 23.09.2009 01:11
Отв: Одно! Изюму.(tu)(tu) Изюм 23.09.2009 15:03
Отв: Одно! Изюму. Artur 27.09.2009 23:13
Отв: Одно! Изюму. Artur 27.09.2009 23:20
Отв: Одно! Изюму. Изюм 28.09.2009 00:35
И - ещё.(tu) Xerf 28.09.2009 00:53
Отв: И - ещё. Artur 28.09.2009 22:05
Я понял на счёт пальца. Xerf 28.09.2009 22:11
Отв: Одно! Изюму.(tu) Изюм 28.09.2009 00:30
Отв: Одно! Изюму. Artur 28.09.2009 22:09


Этот форум в режиме 'только для чтения'.
В онлайне

Гости: 68

This forum powered by Phorum.