Supernovum.ru
Список форумов
Это архив форумов. Работающие форумы расположены вот по этой ссылке
Полигон (архив)
Экспериментальная площадка 
чья бы корова мычала про
Пользователь: Юля (IP-адрес скрыт)
Дата: 06, February, 2010 01:47

времяпотеряние на форумах.ну да ладно, не в этом суть.

------некоторые особо возбудимые по причине безобразного времяпотеряния разве что озабочено такой хренью, как особи. именуемые Ющенко и Юля. мне абсолютно сии персонажи не интересны - даже в плане влияния на мою личную жизнь.

а тем паче их отношения - любит-не любит, ненавидит =- навидит... то их сугубо жывотные проблемы. я не психоветеринар, тем паче для стада украинцев и украинцев--------

да ради бога.
дело ваше.
человек может думать, что он пуп земли и ни к какой нации не принадлежит, и вообще наций нет, бога тоже никакого нет и земля - вообще не планета, а так, под ногами что-то крутиться и мешает думать о высоком.

да только такие его мысли никоим образом не отменяют законы физики, биологии и прочие природные связи.
и влияния гравитации и пр. на этого человека тоже не отменяют.

все о чем говорит такая позиция - это о душевной слабости. ну не дорос я еще до осознания того факта, что абсолютно все в моей жизни зависит от меня и от того, частью чего я есть. мне пока легче в это не верить.

причина моей - по вашему "озабоченности всякой хренью типа Ю и Я" - банальна до примитивности.
Эгоизм называется.

и у вас та же самая причина. просто может быть, вы этого еще не осознали.

в информационном мире проблемы все ж легче решать, чем в реальном.
ошибиться не так страшно.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Этот форум в режиме 'только для чтения'.
В онлайне

Гости: 53

This forum powered by Phorum.