Supernovum.ru
Список форумов
Это архив форумов. Работающие форумы расположены вот по этой ссылке
Полигон (архив)
Экспериментальная площадка 
скользя глазьми...
Аватарка Пользователь: Xerf (IP-адрес скрыт)
Дата: 10, February, 2010 18:06

"Что будет делать Microsoft со ста тоннами своих окон после того, как в конце этого года в наши компьютеры (прежде всего в нетбуки) скользнет легкий и быстрый Хром?"

...не приметил. а, ведь, именно, что ключевая фраза в подтверждение того, что я сказал...

спасибо.

лёгким и быстрым хром будет, скорее всего ТАМ, на ТЕХ каналах. а вот я ещё жду сморщенных мордочек от ТЕХ-же "оборзевателей", когда они на своих "НЕТбуках" ЗДЕСЬ начнут пытаться поюзать всё это хозяйство...

но, честно сказать, прям какая-то эпидемия слюнявых дилетантских восторгов!

они как-то забывают, что народ ОБЯЗАТЕЛЬНО, имея для чего-то возможность, будет её использовать на 101%. вот я тогда и погляжу на все эти восторги... особенно, когда выяснится, что сеть не только ламера юзают, что бы фильмы или новости скачать-посмотреть, но и кое-кому тоже связь нужна и ламерюги (оказывается! кто бы мог подумать!) не совсем в привилегированную часть полосы пропускания попадают со своими потребностями и запросами...
и - особенно - у НАС, на НАШЕЙ инфраструктуре, законодательстве и управленческом менталитете...
ага... пусть меняют мироустройство... попытаются, типа... :)


«…Вы не знаете этой публики! Наконец, еврей Ротшильд… это, я вам скажу, бесподобная скотина. Ради спекуляций на бирже он готов похоронить всю Европу, а виноват… я?…». - Отто фон Бисмарк, красиво и ёмко выражавшийся салдафон и грубиян, по совместительству - канцлер Германии.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Этот форум в режиме 'только для чтения'.
В онлайне

Гости: 42

This forum powered by Phorum.