Supernovum.ru
Список форумов
Это архив форумов. Работающие форумы расположены вот по этой ссылке
Полигон (архив)
Экспериментальная площадка 
Я попытаюсь
Аватарка Пользователь: vmizh (IP-адрес скрыт)
Дата: 01, June, 2010 21:42

Уж звиняйте за косность. Не поэт я мля - не поэт. Но, черт подери у меня нет друзей. Нет вообще. Я очень общителен, круг знакомств - ооочень боольшой. Но друзей нет. Они мне не нужны. Вот не нужны и все. Посидеть пива попить, по делу поговорить, в бане попариться - это запросто. например, Шевчука с моим знакомым (пьяных вдрызг) художником в 4 утра из кутузки вытащиить. Водки с Гумилевым-историком попить, или например у Трахтенберга в его кафе стриптиз исполнить - а потом с ним же водки попить и с его администратором и девочками до утра базарить - запросто. А друзей нет. И не переживаю.

Сегодня - мой друг - это моя жена. А моя крепость - моя семья - и это у Огурцовой описано, только культурно и так сказать интеллигентно. Но сам Пушкин был далек от пасторальных картинок из учебника пятого класса.


Меня проняло, я не зря в свое время Пушкиным захлебывался. Сам не понимал почему. До сегодняшнего дня. Теперь - понял.


Системы - безсистемные. Стандарты - нестандартные. Пространство неэвклидово - хрен знает чье оно.(с Шаов)

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Этот форум в режиме 'только для чтения'.
В онлайне

Гости: 44

This forum powered by Phorum.