Supernovum.ru
Список форумов
Это архив форумов. Работающие форумы расположены вот по этой ссылке
Политзанятия (архив)
Вопросы актуальной политики и экономики, смежные исторические темы. 
Сам дурак.
Пользователь: Изюм (IP-адрес скрыт)
Дата: 03, December, 2010 18:13

Кто как обзывается -тем и называется::o
На фига "0 промиле" чего-то комментирует?
во попали :(
--
Президент России Дмитрий Медведев прокомментировал по итогам встречи с премьер-министром Италии Сильвио Берлускони материалы, опубликованные на сайте WikiLeaks. Он рассказал, что думает о личных оценках российских политиков, которые давали представители Государственного департамента и американской администрации.

"Я думаю, что если бы, не дай бог, в СМИ просочились некоторые оценки, которое дают Министерство иностранных дел Российской Федерации и российские спецслужбы, в том числе нашим американским партнерам, они бы тоже получили массу удовольствия", - заявил Д.Медведев.

Вместе с тем глава российского государства добавил, что, на его взгляд, "дипломатия - тихая вещь, как и банковский бизнес, и должна осуществляться на соответствующих принципах".

"Мы не параноики и не связываем российско-американские отношения с какими-либо утечками", - указал российский лидер. В то же время он отметил, что эти утечки показательны. "Они показывают всю меру цинизма тех оценок и суждений, которые превалируют во внешней политике различных государств. В данном случае я имею в виду Соединенные Штаты", - сказал он. По мнению российского лидера, такие суждения имеют право на существование. "Другое дело, когда эти суждения становятся публичными, они способны нанести ущерб внешнеполитическим связям и в целом отразиться на общем духе отношений", - заявил Д.Медведев.

Напомним, несколько дней назад свою оценку публикациям WikiLeaks в интервью телекомпании CNN дал премьер-министр Владимир Путин. По его словам, целью упомянутых там заявлений было внести раскол в управление Россией: "Мы даже не подозревали, что это будет делаться с такой наглостью, нахрапом и так беспардонно".


03 декабря 2010г.

Читать полностью: [top.rbc.ru]



Этот форум в режиме 'только для чтения'.
В онлайне

Гости: 53

This forum powered by Phorum.