Supernovum.ru
Список форумов
Это архив форумов. Работающие форумы расположены вот по этой ссылке
Политзанятия (архив)
Вопросы актуальной политики и экономики, смежные исторические темы. 
Прокурорский купюроприемник.
Пользователь: Изюм (IP-адрес скрыт)
Дата: 28, March, 2011 14:42

Письмо в Перзиденту. От незаслуженно посаженного купца 3 гильдии (коммерсанта)Назарова.
-
«Вынужден обратиться к Вам как к единственному человеку, который может спасти меня от произвола и угнетения со стороны следственных органов. То, что я стал жертвой политиче­ской борьбы двух уважаемых силовых ведомств, призванных защищать закон и правопорядок, ни для кого не секрет. В прессе и на телевидении продолжается взаимный обмен разоблачениями и «сливами», в то время как до меня, простого коммерсанта из г. Пушкино, никому и дела нет», — говорится в письме.
Читать полностью: [www.rbcdaily.ru]
Назаров утверждает, что помещен в камеру, где содержались террористы и изменники Родины, а также вкратце описывает суть обвинения. «Пять хорошо обеспеченных граждан вошли в зал игровых автоматов, подумали, что это тренажеры, развивающие умственные способности, и положили в купюроприемник каждый по 600 тыс. руб. После того как эти граждане проиграли и поняли, что деньги им не вернут, они всей компанией отправились в Следственный комитет и написали заявление о совершенном против них мошенничестве».
Ну если тов Назаров -начал стебаться ... То дело не в "игорном бизнесе"
=======
Какое-то зазеркалье -ощущение нереальности.
юрте.jpg



Этот форум в режиме 'только для чтения'.
В онлайне

Гости: 63

This forum powered by Phorum.