Supernovum.ru
Список форумов
Это архив форумов. Работающие форумы расположены вот по этой ссылке
Политзанятия (архив)
Вопросы актуальной политики и экономики, смежные исторические темы. 
А у Путина вообще, того, все впорядке .. с логикой( в голове)?
Пользователь: stary (IP-адрес скрыт)
Дата: 12, May, 2011 15:38

Путин одобрил проект договора с Украиной о согласовании передвижений Черноморского флота
МИДу и Минобороны поручено провести переговоры с украинской стороной
Путин одобрил соглашение с Украиной о передвижениях Черноморского флота России.Елена МОТРЕНКО — Премьер-министр Владимир Путин одобрил проект соглашения с Украиной о согласовании передвижений Черноморского флота России.

«Поручить МИДу России с участием Минобороны провести переговоры с украинской стороной и по достижении
договоренности подписать от имени правительства РФ указанное соглашение», - говорится в распоряжении.

заметьте! не выхода из порта Севастополь, а ПЕРЕДВИЖЕНИЯ ФЛОТА! Бля-ь!

Следующий шаг - согласование с НАТО выхода из российских портов и передвижения по морям и океанам российских военных кораблей и подлодок ... если нам вообще позволят это СОВЕРШАТЬ

Отв: чего стоят наши уступки НАТо И США?
Пользователь: stary (IP-адрес скрыт)
Дата: 12, May, 2011 16:02

США хотят рассмотреть резолюцию по целостности Грузии
Сенат США будет обсуждать проект
резолюции по территориальной целостности Грузии.

Москва опертивно отреагировала на это сообщение. Глава международного комитета Госдумы Константин Косачев заявил, что Россия не изменит политику в отношениях с независимыми Абхазией и Южной Осетией, считает

"Не имею возможности пока ознакомиться с текстом проекта резолюции, внесенной двумя сенаторами, но догадаться о его содержании достаточно легко. Поэтому скажу, что в этом документе, пусть и в максимально жесткой форме будет повторена известная позиция США по событиям на Южном Кавказе в августе 2008 года, которая кардинально расходится с российской оценкой, но этот факт не мешает поступательному и плодотворному развитию российско-американских отношений", - сказал Косачев.

Депутат отметил, что любой парламент, в том числе и Конгресс США, вправе принимать заявления и резолюции по политическим вопросам, передает "Интерфакс".

Косачев подчеркнул, что он не считает полезной и своевременной такую инициативу двух сенаторов, представляющих Демократическую и Республиканскую партии страны.

Отв: это мерзавцы конченные и методы у них ублюдочные
Пользователь: stary (IP-адрес скрыт)
Дата: 12, May, 2011 16:03

ВВС НАТО разбомбили посольство КНДР
Здание ведомства "попало под раздачу" в Ливии
Натовская авиация нанесла мощный точечный удар
Дипломатическое ведомство Северной Кореи в Ливии было повреждено после атаки сил коалиции.

Как сообщает местное ТВ, посольство КНДР в Джамахирии пострадало в результате бомбардировки авиацией НАТО ливийской столицы Триполи. Пока не сообщается о жертвах или раненых после операции.

Официальных комментариев со стороны военного руководства альянса, так же как и со стороны Пхеньяна, пока не поступало, передает Reuters.

Ранее сообщалось, что силы НАТО снова бомбардировали Триполи - целью атаки стала резиденция главы государства Муамара Каддафи.

Сам Каддафи накануне, 11 мая, впервые за десять дней появился в эфире ливийского государственного телевидения. На съемке, показанной в телеэфире, ливийский лидер в черной одежде и солнцезащитных очках принимает шейхов ливийских племен.

Отметим, что ранее ряд арабских и европейских СМИ заявил о смерти диктатора в конце апреля в результате бомбардировки его бункера. Однако показанное накануне видео опровергает эти сведения.



Этот форум в режиме 'только для чтения'.
В онлайне

Гости: 12

This forum powered by Phorum.