Supernovum.ru
Список форумов
Это архив форумов. Работающие форумы расположены вот по этой ссылке
Кулуары (архив)
Серьезно о несерьезном и несерьезно о серьезном. Место для культурного отдыха. 
[musicъ] Про тараканов
Аватарка Пользователь: edge (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 06, November, 2007 17:08

Вот ведь, 20 лет не слышал, токмо периодически (исключительно ежели крепко приняв на грудь) напевал, а тут вот наткнулся и таки не удержался. Скачал и поставил.

[dw1.drom.ru]

[compagnia.ru]

[www.sing365.com]

А ведь действительно... Как-то Цеппелины и Хипы давно уже в "той" эпохе, а вот тараканы боком эдак проскочили в "осторожно, двери закрываются", и то ли Wind-ом Of Changes им голову надуло, но только уж сколько лет несут гордое знамя занудства и сопливого надувательства, монстеры рока херовы.

А тут -- вот они, тогдашние, исчо живые. И Ули Рот "еще ищет", Клаус не гнушается цыганщины. Готы, иху мать, чо с них взять.

Ничего не грузиццо (-)
Пользователь: Andrew VK (IP-адрес скрыт)
Дата: 06, November, 2007 18:11

-------
Отв: Ничего не грузиццо (-)
Аватарка Пользователь: dist (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 06, November, 2007 18:16

У меня тоже сплошные For bidden.

А я хотел весь помыцца.

Нес я довод ясен В омут умов Не сапог опасен - Вобла лбов <font color=blue>Подпись: <i>Свобода - см. Тюремное заключение (с) Бисмарк</i></font>

А попить? :-)) (-)
Пользователь: Andrew VK (IP-адрес скрыт)
Дата: 06, November, 2007 18:52

----
Текст
Аватарка Пользователь: dist (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 06, November, 2007 18:56

Forbidden

You don't have permission to access /S/Scorpions/Virgin Killer 1976//Yellow Raven.mp3 on this server.
Apache/2.2.3 (CentOS) Server at dw1.drom.ru Port 80

Нес я довод ясен В омут умов Не сапог опасен - Вобла лбов <font color=blue>Подпись: <i>Свобода - см. Тюремное заключение (с) Бисмарк</i></font>

Понятно.
Аватарка Пользователь: edge (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 07, November, 2007 04:17

Сегрегация и апартеид. :)o

ну тады из дома выложу на фтп.

Отв: Понятно.
Аватарка Пользователь: edge (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 07, November, 2007 16:08

обновил сцылко.

З.Ы. дисклеймер: [не балет!!!]
Даже так -- [готская цыганщина]

Клаус
Пользователь: IgorX (IP-адрес скрыт)
Дата: 07, November, 2007 22:23

(имхо) величайший вокалист, а скорпы - просто вечный кайф.
Что 20 лет назад, что сейчас.

Хакнем код окружающих нас иллюзий...

Отв: [musicъ]
Пользователь: IgorX (IP-адрес скрыт)
Дата: 07, November, 2007 22:27

Я недавно отрыл для себя Paint Of Salvation
Попробуйте отыскать от них "Foreword".
Ежели не получица выложу на файлообменник.

Хакнем код окружающих нас иллюзий...

сеньки
Аватарка Пользователь: edge (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 08, November, 2007 18:03

попробую на выходных. щас как-то не до того.
Отв: Клаус
Аватарка Пользователь: edge (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 08, November, 2007 18:30

Ну тут енто.. как иво.. "кажный вибираеть по себе, женщину, религию, колонки.."

У мене сложные отношения с исполнителями и композиторами, дюже привереда, видать. Не могу назвать таких исполнителей, к которым относился бы ровно на протяжении всей ихъ творческой карьеры.

Ото ж и с тараканами. Ранние их вещи -- местами -- мне просто как бальзам, как холодное пиво в понедельник с утра, как свежесть утреннего бриза с брызгами солёных волн, как аванс на пустой карман, как приезд старинного друга. Что-то такое, что и словами хер объяснишь. Это как мой рефлекс хорошее настроение понимать-отмечать по рефлексу пальцев "взять медиатор и слепить киксу", или во сне отлабать атональный фанк на пианине. Просто чуется так, руки сами восторх выражають.

Ихний вот же ж бибоп "Экшн" в "лонсам крау" -- енто ж эхххх! Или прочие "под Хендрикса" блюз-блокбастеры. Но нет, плюнули, искали дальше, бо нехер плодить почём зря бибопы с хендриксами. И тут три ноты из собственно "вороны" вдрух стали yellow raven-ом, что мне окно в тот мир. Такое нельзя спрограммировать или передрать, это просто "привычка -- первая натура" (с) Так видно, так слышно, так привычно.

Но у кажной "ддты" есть своя "последняя очень", вот и старшой Шенкер с Клаусом знайшли свой беспроигрышный проигрыш, и стали прохвессионалами высочайшего класса на ентом флюсе. Беспроигрышный рифф, киллер-перебор, отпадный вокальный диапазон, ну теперь и шляпа последнего лидер-гитариста в контраст к кепке Клауса. Тока мне их живые поиски тогдашние щас настолько милее, что передать не знамо чем.

А Клаус -- да, крут, сцуко. И голос, и тембр, и диапазон, и этот трогательный готский акцентус -- да и поёт при всём этом очень душевно. Базару немае. Но всегда на земле крепко стоит, об том и поет. Когда просит птыцу забрать его нахер в ебеня -- тоже крепко на ногах стоит, даже если не знает нахера. И в песне той птице об этом же и поёт, ну нахера я тут стою, а, птыц, скажи мне, чо молчишь.

* * *

А вот мне таки милее неровный и нифига не всегда удачный вокал Планта. Особливо в первом дирижабеле и в 3-4-х. Вот кто на земле вааще не стоит. ЛИбо летит -- и не глядит, куда нахер щас ёпнется, почём костей не соберет, просто не думает, как последний крик. Либо уже ёпнулся и валяется, кости собирает аритмично. Хер с ним, что и петь-то "как Клаус" не умеет. Зато блюз. "И нет пощады". Оттого и остался в "той" эпохе. "Мы не справились с эпохою, потому что всё нам похую" (с)
И Бонзо так же точно и отметился, отметив посмертно весь дирижабель. Отметив и отменив. Да и воопче год удался в этом смысле. Эпохую.

Отв: Ровно в плюс или ровно в минус?
Аватарка Пользователь: sezam (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 08, November, 2007 21:41

Второе лёгко.

edge Написал:
-------------------------------------------------------
> "кажный вибираеть по себе,
> женщину, религию, колонки.."
>
> > назвать таких исполнителей, к которым относился бы
> ровно на протяжении всей ихъ творческой карьеры.
>

погугли в яндексе

Отв: Ровно в плюс или ровно в минус?
Аватарка Пользователь: edge (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 09, November, 2007 03:14

не, ну ежели про "искусство", то всё быват. И на "ё" быват, и на "yeah" быват. А ежели про "паскудство", то нуивонах. Я за таким даже не смотрю.


Этот форум в режиме 'только для чтения'.
В онлайне

Гости: 52

This forum powered by Phorum.