Supernovum.ru
Список форумов
Это архив форумов. Работающие форумы расположены вот по этой ссылке
Кулуары (архив)
Серьезно о несерьезном и несерьезно о серьезном. Место для культурного отдыха. 
недогляды.
Аватарка Пользователь: Xerf (IP-адрес скрыт)
Дата: 19, March, 2010 15:50

с флагами особенно радует...

в харькове консульство австрии уже который месяц(год?) - под перевёрнутым флагом обретается....
причём, я бы понял, если бы это были матрасы, типа шляхты или нэньки (с этими были случАи, когда и в родном госудайстве годами мэрия областного центра или главный штаб минобороны под флагом "вверхногами" здравствовал годами..), так ить флаг австрийской социалистической рабоче-крестьянской республики предполагает правильность вывешивания! там орёль изображен. должно быть понятно - как вешать. к тому же - с серпом и молотом в лапах! обЯзует...

РТР вот несколько лет выходила в эфир с заставкой новостей, в которой на спасской башне были ДВЕ римских четвёрки (с шестёркой напутали)...

«…Вы не знаете этой публики! Наконец, еврей Ротшильд… это, я вам скажу, бесподобная скотина. Ради спекуляций на бирже он готов похоронить всю Европу, а виноват… я?…». - Отто фон Бисмарк, красиво и ёмко выражавшийся салдафон и грубиян, по совместительству - канцлер Германии.

забавно
Пользователь: Юля (IP-адрес скрыт)
Дата: 19, March, 2010 17:31

насчет австрийского консульства вообще как-то невероятно.

мир перевернулся.

завтра-послезавтра на мобилу сфоткаю... (-)
Аватарка Пользователь: Xerf (IP-адрес скрыт)
Дата: 19, March, 2010 17:46

если ветер будет, что б развернуло полотнище.

«…Вы не знаете этой публики! Наконец, еврей Ротшильд… это, я вам скажу, бесподобная скотина. Ради спекуляций на бирже он готов похоронить всю Европу, а виноват… я?…». - Отто фон Бисмарк, красиво и ёмко выражавшийся салдафон и грубиян, по совместительству - канцлер Германии.



Этот форум в режиме 'только для чтения'.
В онлайне

Гости: 69

This forum powered by Phorum.