Supernovum.ru
Список форумов
Это архив форумов. Работающие форумы расположены вот по этой ссылке
Салон (архив)
Философия и методология познания. Литература и искусство. Этика и эстетика. 
Отв: Надо делить
Пользователь: Lit (IP-адрес скрыт)
Дата: 16, July, 2009 19:45

А действительно интересно. Мы здесь все необычные. Пассионарии. Простые тут просто не выживают. Меня, вона, все кошаки боятся инстинктивно - почему, не знаю. Собаки - без ума, даже самые свирепые. А вот самая ласковая и доверчивая кошечка от меня в угол прячется. С первого взгляда. Никогда в жизни их не мучал, и желания не было. Такая вот загогулина. "Чем больше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки" (с)

ЗЫ. По кошакам. Было два экземпляра. Оба раза жена притаскивала. Первый - сиамец. Единственный человек, кого он боялся и кому подчинялся по щелчку пальцев - я. Остальных на .ую своем кошачьем вертел. Уехал в командировку, и он напал на мою жену. Она его выкинула к чертовой матери, и потом по врачам месяц ходила. Когти кошачьи страшные. Вторая - кошка. Не свирепая, нет. Но ситуация один в один. Только при мне поведение нормальное. Опять отъезжал - и сама ушла от жены. И оба раза одно и то же. Держались от меня подальше, только если жрать хотели, нос высовывали. Чего же такое во мне демоническое? Вспоминаешь Ярослава Гашека, который любил жопу подтирать кошками. Я до такого не доходил, но понять могу :)

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Этот форум в режиме 'только для чтения'.
В онлайне

Гости: 47

This forum powered by Phorum.