Supernovum.ru
Список форумов
Это архив форумов. Работающие форумы расположены вот по этой ссылке
Салон (архив)
Философия и методология познания. Литература и искусство. Этика и эстетика. 
Отв: А почему Фоменко ушел
Пользователь: Shumakh (IP-адрес скрыт)
Дата: 23, October, 2007 00:40

Акимов В.В.

Эта тема уже обсуждалась в калуарах [edgeways.ru.mastertest.ru]

Ваша версия также вполне возможная. Если посмотреть, на вещи с этой позиции, то Фоменко не нужна головная боль из-за каких-то трений в редколлегии.

Если проанализировать информацию, которую дает инет (а другой я не имею), то мне кажется, в самой редколлегии альманаха НХФН возникли какие-то серьезные конфликты. Об этом я сужу по тому, как Тюрин после резкой критики арт-и-факта, перед шестым номером арт-и-факта,резко помирился с журналом, и послал туда две статье. В это же время он выставил на обсуждение на форуме НХФН свою статью, которая находится на рассмотрение в редколлегии. Этот прием применяется для того, чтобы сделать давление на редколлегию. Видите люди говорят вещь, а вы мне говорите обратное.
А совсем недавно он, будучи членом редколлегии, решил отозвать свои материалы из рассмотрения редколлегии. Этот шаг на западе трактуется, что он выходит из редколлегии альманаха. Но потом они помирились.

Скорей всего, Фоменко просто не нужны головная боль с разборками в редколлегии. Это может быть весьма правдоподобным.

С ув.
Шумах

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
А почему Фоменко ушел Shumakh 11.10.2007 02:16
Отв: А почему Фоменко ушел Акимов В.В. 18.10.2007 21:54
Отв: А почему Фоменко ушел Shumakh 23.10.2007 00:40
Отв: А почему Фоменко ушел portvein777 26.10.2007 15:53
Отв: А почему Фоменко ушел Shumakh 26.10.2007 22:55


Этот форум в режиме 'только для чтения'.
В онлайне

Гости: 17

This forum powered by Phorum.