Supernovum.ru
Список форумов
Это архив форумов. Работающие форумы расположены вот по этой ссылке
Салон (архив)
Философия и методология познания. Литература и искусство. Этика и эстетика. 
Отв: МАНИФЕСТ СВЕРХНОВОГО ПРОЕКТА
Пользователь: Ornell Nexen (IP-адрес скрыт)
Дата: 19, November, 2008 22:26

Я, узнав из просмотра телепередач о работе группы "Новая хронология" о том, что практически 500 лет так или иначе "выпали" из поля зрения совсем, был приятно обрадован. Мои собственные наблюдения за реализацией некоторых исторических событий указывали на то, что, по крайней мере этот срок 1000- 1200 лет. Но меня вовсе не интересует наличие "провала" как такового. В источниках, даже тех, которым позволили сохраниться, есть достаточно косвенных указаний на существование не менее чем одной параллельной цивилизации. Речь о том, кто и зачем скрыл себя в такой "информационной тени"? Взять тот же учебник истории: система Птолемея "продержалась" без малого 1500 лет, оружие и тактика ведения боя сохранялись неизменными столь же долго. То есть некая группа людей создали для своей деятельности достаточно грамотное "информационное прикрытие", заглянуть за которое могут единицы, да и то им ни кто не поверит(как, впрочем, обезвредить одного куда как проще). Добавьте ко всему сказанному практически тотальную аналитическую неграмотность - как результат "житие здесь и сейчас" без планов относительно будущего, без средств его достижения. А выход находиться буквально "под носом". Кибернетика. Не построение роботототехнических систем, компьютеров и т.д., а обучение искусству управления. Мы живем в мире, где постоянно происходит множество событий и наша жизнь напрямую зависит от того, как эффективно мы способны ими управлять.


(tu): Palex

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Этот форум в режиме 'только для чтения'.
В онлайне

Гости: 9

This forum powered by Phorum.