Supernovum.ru
Список форумов
Это архив форумов. Работающие форумы расположены вот по этой ссылке
Техфорум (архив)
Обсуждение вопросов, связанных с работой форумов. Замечания, предложения, проблемы.  
Модератор ПЗ
Пользователь: horst (IP-адрес скрыт)
Дата: 31, December, 2008 12:50

В очередной раз так наз. "модератор ПЗ" стирает (не сносит в Неформат, а именно стирает) абсолютно адекватные ответы (бережно сохраняя собственные высеры, само собой разумеется). Речь в данном случае идет о данной ветке: [edgeways.ru.mastertest.ru] ).


Кто-то там что-то рассказывал о мнимой "беспристрастности" имярек?

Нравится такое модерирование "ареопагу СН" - плевать, но я оставляю за собой право относится к этому, так наз. "модератору", как он того заслуживает, а именно, как к мелко-гадливому чмошнику, возомнившему себя невесть кем на основании доступа к кнопке, которая, по его мнению, дает ему право на сведение личных счетов.

...Боље гроб, него роб...

5 коп(tu)
Аватарка Пользователь: edge (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 31, December, 2008 13:05

Два сообщения скрыты.

Отв: Марксизм заимствовал христианскую мораль. (Неподтверждённое сообщение) 17 horst 31.12.2008 18:48
дурь свою феерическую (Неподтверждённое сообщение) 11 Козлов Евгений 31.12.2008 19:36

ХЗ, но явный зародыш шкандаля убран. Нуивонах, чесслово.

Луччше уыпьем за уходящий, пока он есть.




P.S. А холодец с хреном удался... Ну, под холодец! #yes#

(tu): VitalikM

Зародыш(tu)(tu)
Пользователь: horst (IP-адрес скрыт)
Дата: 31, December, 2008 13:14

Если вести речь о "зародыше скандала", допускаю, что можно было сносить с сообщения Козлова. Мой же ответ на заглавное сообщение (остающееся неизменным) - как имеющий возможность просматривать скрытые сообщения легко может увидеть, совершенно адекватен, и по сути, и, главное, по стилистике. Вот где собака-то порылась.


Что до "нуивонах", пожалуй, ты прав. Точку зрения свою зафиксировал - и ладно, все равно ожидать чего-то конструктивного от "модератора ПЗ" - наивно.

С новым, панимашь, годом! У вас-то уже совсем-совсем скоро, а мне еще по гамазынам галопом пройтись надо :).

...Боље гроб, него роб...

(tu): Али Бей, nick

Таки с новым :)(tu)(tu)(tu)(tu)(tu)
Аватарка Пользователь: edge (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 31, December, 2008 13:26

Я уже сёдня деток прокатал на ДР племяшки, и честно признаться, уже укатался вусмерть, особливо ежели учесть трудовую неделю размером в пару месяцев и недосып суток в пятеро.

Посему -- мы уже на стартовой площадке, и вже готовы к скоростному съезду к трамплину к таки новому году #yes#

P.S. Буженина с горчицей тож удалась #yes#
Ну -- тады и Вас с наступаюсчим и неминучим! :D



(tu): Али Бей, Maus, nick, VitalikM, vmizh

от скромности и адекватности не умрёшь(tu)
Пользователь: Козлов Евгений (IP-адрес скрыт)
Дата: 31, December, 2008 13:40

Цитата:
Мой же ответ на заглавное сообщение (остающееся неизменным) - как имеющий возможность просматривать скрытые сообщения легко может увидеть, совершенно адекватен, и по сути, и, главное, по стилистике.

Это тебе только так кажется. Перекрестись, хотя вряд ли поможет.


P.S. Кстати помнится некий Хорст всегда был против практики жаловаться (модератору), типа не по пацански. Хе-хе.

(tu): vmizh

Общество опасно для Рафика,
Пользователь: BAPBAP (IP-адрес скрыт)
Дата: 31, December, 2008 13:53

ни убавить, ни прибавить.



Цитата:
типа не по пацански.

Не по-пацански, это когда сосед жалуется. Тогда да, позубоскалить можно. А когда самого прижмет, то главный "авторитет" начинает голосить: "хулиганы зрения лишают".

Слаб человек и в грехопадении немощен.


Таки с наступившим!(tu)(tu)(tu)
Аватарка Пользователь: Pirx (IP-адрес скрыт)
Дата: 31, December, 2008 15:02

:)-D

Есть повод прийти сюда ещё один раз

(tu): Али Бей, LUPUS, Maus

Ура-а-а!(tu)
Пользователь: BAPBAP (IP-адрес скрыт)
Дата: 31, December, 2008 17:16

(тихонько так)
:)-D

Слаб человек и в грехопадении немощен.



(tu): Али Бей

Отв: от скромности и адекватности не умрёшь
Пользователь: horst (IP-адрес скрыт)
Дата: 03, January, 2009 15:18

Ты мелким подсиралой, игнорирующим реаальность, был им же и остался. Я не жалуюсь, а открыто обращаю внимание (и не модератора, а всех пользователей) на гаденькое поведение самовлюбленного "модератора ПЗ".

...Боље гроб, него роб...

the finger smiley
Пользователь: Козлов Евгений (IP-адрес скрыт)
Дата: 03, January, 2009 20:37

:P the finger smiley


Этот форум в режиме 'только для чтения'.
В онлайне

Гости: 55

This forum powered by Phorum.