Supernovum.ru
Список форумов
Это архив форумов. Работающие форумы расположены вот по этой ссылке
Техфорум (архив)
Обсуждение вопросов, связанных с работой форумов. Замечания, предложения, проблемы.  
инфо по учетным записям(tu)(tu)(tu)(tu)(tu)
Аватарка Пользователь: edge (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 06, January, 2009 15:09

Просто проинформирую тех, кто может поинтересоваться.

Сложилась ситуёвина, при которой я не вижу никакого смысла предоставлять возможность пользоваться результатами своего труда нескольким персонажам, по крайней мере в том режиме, как это "обычно подразумевается". Можно считать, что они добились своего: вопрос мной трактуется исключительно как мои с ними личные отношения. Они добивались этого довольно долго, чтоб всё это проистекало именно в рамках личных отношений, и вот эти личные отношения оформлены.

Учетная запись "dist" деактивирована либо навсегда, либо до принесения извинений, которые будут приняты. Любые активности, которые будут ассоциированы с авторством того же сапиента, я буду блокировать по своему разумению.

Учетная запись "Кагор" деактивирована либо навсегда, либо до принесения извинений, которые будут приняты. Любые активности, которые будут ассоциированы с авторством того же сапиента, я буду блокировать по своему разумению.

Учетная запись "вечный жид" деактивирована до выполнения моей просьбы, которую я дважды высылал на емейл.

Любые попытки обесценивания моего решения я буду трактовать как циничное неуважение.

Всех благ.

(tu): BAPBAP, horst, vmizh, Lit, SalvadoR

сегодня низзя злицца(tu)
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт)
Дата: 06, January, 2009 15:55

ибо СвЯтый ВЭчир = Багатакутя

сегодня надо малицца (буддистам можно медитировать) и готовится к СвятОй ВэчЕре... кутя однако... рыба там борщ галушки пироги (много) картошка жареная с грибочками, картошка печеная да с селедочкой, вареники с маком яблоками вишнями калиной малиной грибами картошкой квасолей сыром (низззззя!!!!) пироги с горохом маком орехами просто орехи со смедом картопляники всякие опять же дэруны (их почему то драниками называють) ну и ваще шоб минимум 7 раз по 12 мисок на столе стояло - да, и узвар не забыть...

ага

вымыть полы (с маслом растительным, шоб блестело), занести в хату сена и постелить под столом. а на сено - кота (собаку, попугая, тещу) - шоб переспал... внести в дом инструмент хозяйский (хм. клаву?)

и - за стол. как Звизда появится. Во. и батяня (самый старый или страшный) читает молитву. мона по книжке, а можно от себя - бог он лучше отсебятину воспринимает... да, и обязательно за тех кто в море-лесу-дороге". Помянуть всех умерших родичей (родных, лидеров партий не надо). которых помните. И помолится за всех сущих - за всю родину... Ну вопчем все друг другу БАЖАЮТЬ всех благ и пр. и чтобы в мире дожить до след. РИЗДВА. Потом ОТЕЦ берет из Красного Кута Кутю, кланяется миру на все четрые стороны и передает миску (не тарельку, а мыску - во - большую) ДРУЖИНЕ. А сам зачерпывает первую ложку и подкидывает шоб в потолок влипла - для приплоду. Вторую ложку - на урожай, третью - на мед. Потом садиться, и ховается за КОРОВАЙ и прочие ЯСТВА. и спрашивает семью - ну шо, диты, выдно мэнэ? - нииии, батьку, геть нэ выдно!!! отак шоб цього року за врожаем хаты выдно нэ було... ну и начинают кушать - но тихонечко - без криков. до самого РИЗДВА... (то отдельная тема). Да, надо скушать не меньше трех ложек КУТИ и отведать всех насущных на столе СТРАВ.



а дистов с прочими дддддрочными жжжжжыдддами седня ваще грех вспоминать, потому что сегодня надо желать только хорошее.

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

(tu): VitalikM

Отв: сегодня низзя злицца(tu)
Аватарка Пользователь: edge (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 06, January, 2009 16:16

а я и не злюсь. Просто дезинфекция. "вымыть полы".

И спасибо за рецепты :)

(tu): LUPUS

Отв: сегодня низзя злицца
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт)
Дата: 06, January, 2009 16:29

Цитата:
Просто дезинфекция. "вымыть полы".


от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

Утро после Рождества(tu)(tu)(tu)
Пользователь: horst (IP-адрес скрыт)
Дата: 06, January, 2009 16:36

Потолок напрочь улеплен кутьей. По всей квартире разбросано сено, клочки шерсти и "хозяйские инструменты". У всех членов семьи разбиты носы (батяня расквасил, поскользнувшись на натертом постным маслом полу, остальные получили по сопатке, когда стали ржать, увидев, как батяня навернулся). Лепотааа...


:)

...Боље гроб, него роб...

(tu): LUPUS, VitalikM, котельников

Отв: инфо по учетным записям
Аватарка Пользователь: immer (IP-адрес скрыт)
Дата: 06, January, 2009 16:41

Так их... Дустом по дистам...

ку-ку реку

упдате.
Аватарка Пользователь: edge (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 06, January, 2009 17:37

Учетная запись "вечный жид" активирована после выполнения моей просьбы, которую я дважды высылал на емейл.

Констатирую, что один из трёх имеет совесть, и просьба выполнена вне связи с тем, что кто-то что-то где-то сделал с учётной записью.

Отв: инфо по учетным записям
Пользователь: Lit (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 06, January, 2009 21:31

Мнение Лита. Правильно. И спокойно держись за якорь, пусть буянят. наконец ты меня послушал, правильно.
А кто предлагал
Пользователь: BAPBAP (IP-адрес скрыт)
Дата: 06, January, 2009 21:33

спасать заблудшего и тонущего ягненочка?

Цитата:
Мнение Лита. Правильно.


Слаб человек и в грехопадении немощен.


Отв: А кто предлагал
Пользователь: Lit (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 06, January, 2009 21:37

Это личное. Блин, я разорваться был готов, Эджа успокаивал. То, что ему год назад устроил Дист, ни в какие ворота не лезет. Вообще - это моя драма. Он ее взял на себя.
а шо такого? празник же...
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт)
Дата: 06, January, 2009 22:04

можно и нужно погулять...

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

"празник это"(tu)
Аватарка Пользователь: edge (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 07, January, 2009 06:56

..когда наутро есть что вспомнить. #yes#

А "праздник удался это" -- когда вспомнить есть что, но не получается. :D

(tu): Maus



Эта тема закрыта.
В онлайне

Гости: 63

This forum powered by Phorum.