Supernovum.ru
Список форумов
Это архив форумов. Работающие форумы расположены вот по этой ссылке
Техфорум (архив)
Обсуждение вопросов, связанных с работой форумов. Замечания, предложения, проблемы.  
Страницы: 123>>
Страница: 1 из 3
[инфо] Поддержать Форум
Аватарка Пользователь: edge (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 02, May, 2009 21:21

Форум - это наше общее достояние, и мы заинтересованы в его существовании и развитии. Спасибо всем тем, кто в разные времена принимал посильное участие и поддерживал форум, помогая форумной команде.

Если Вы пользуетесь этим Форумом, и он вам нравится, и Вы хотели бы его поддержать, но в силу жизненных обстоятельств не можете принять участие в программировании или техническом администрировании, то у Вас есть возможность помочь новыми идеями или материально.

Обсудить новые идеи можно на Техфоруме, заведя новую тему. Если Ваша тема найдет отклики у читателей и идея будет качественно сформулирована и востребована, то Форум только выиграет от ее реализации. Сейчас, как и обычно, в разработке есть несколько новых усовершенствований, которые призваны решить реальные проблемы участников и сделать Форум более удобным инструментом.

С другой стороны, для реализации идей и технических новшеств требуется работа разработчиков, для которой в нынешнее странное время всё труднее находить время и силы. И если Вы решите помочь этой работе, то можно сделать пожертвование а-ля благотворительность.перечислить любую самую незначительную сумму на счет, реквизиты которого можно спросить по емейлу, либо на любой из WebMoney:

R330199184061
Z974605877269
E807937314673



В любом случае, всегда есть выбор между "бензин ваш, идеи наши" или "не учите жить, а лучше помогите матерьяльно" -- любое участие идёт на пользу Форуму. Даже их любое сочетание ничуть не противоречит этому.

Спасибо всем форумным читателям и писателям. :)

Отв: [тест] текст
Пользователь: BAPBAP (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, May, 2009 21:49

3. Не учите меня жить, лучше помогите материально.

Слаб человек и в грехопадении немощен.


:)
Аватарка Пользователь: edge (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 03, May, 2009 05:21

точно! :)
Поддержать Форум
Пользователь: Pokrovsky (IP-адрес скрыт)
Дата: 03, May, 2009 09:06

Рекомендую удалить физиономию с фишки "Поддержите форум". Она слишком невесело выглядит - практически равносильно протянутой руке.
Отв: Поддержать Форум
Пользователь: Lit (IP-адрес скрыт)
Дата: 03, May, 2009 09:50

Логично. Физия не к месту.
Отв: Поддержать Форум
Пользователь: Lit (IP-адрес скрыт)
Дата: 03, May, 2009 09:53

Да, и выравнивание по вертикали плавает. Поднять в центр шапки не мешало бы.
Отв: Поддержать Форум
Аватарка Пользователь: edge (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 03, May, 2009 15:39

выравнивание -- да. Но сначала надо кнопку нормальную нарисовать. Вот утром было полчаса на всё, поколупался. Щас не до того совсем. Я ж не дизайнер, мне ж, чтоб кнопку сделать-нарисовать, надо напрячься.
Отв: Поддержать Форум
Пользователь: Lit (IP-адрес скрыт)
Дата: 03, May, 2009 16:10

Понял. Если у тебя руки не дойдут, попробую сам по быстренкому поправить завтра с утра. До 9 утра меня обещали завтра не дергать.
а вот интересно
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт)
Дата: 03, May, 2009 16:30

рисование кнопки будет расценено как помощь? :)

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

Отв: а вот интересно
Пользователь: Lit (IP-адрес скрыт)
Дата: 03, May, 2009 16:32

Давай кнопку :)
какую?
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт)
Дата: 03, May, 2009 17:44

в смысле в каком формате, цвета, размеры...


яж в веб-дизагне баран... в дтп-пакетах - пожалуйста... в псд - шпег - ай...

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

Отв: какую?
Аватарка Пользователь: edge (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 03, May, 2009 17:56

Простую! :)

Ежели клинуть справа (в смысле -- правой кнопкой мыша) по нонешней кнопке, то можно увидеть нехитрым способом, что

120 x 53 pixels
GIF

Примерно так.

Ну и чтоб фончик был того же цвета.

P.S. Ну а из ПСД перекинуть -- тож не велика проблема. Можно и ПСД.

Отв: какую?
Пользователь: Lit (IP-адрес скрыт)
Дата: 03, May, 2009 20:16

Ну размерами давить не стоит. Там одно td добавить, войдут разные прекрасно. А форматы любые сьедим.
Отв: какую?
Аватарка Пользователь: edge (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 04, May, 2009 03:04

да не. зачем td, когда в природе div есть ;)
А в размер -- это ж не сферический конь в вакууме, который масшабируется на ура в любом формате, лучше картинку готовить в размер, чтоб исходник соответствовал тому, что будет показываться. Вот щас именно без учета размера и было сделано, просто набрано вектором на растр и уменьшено. И получено, что с качеством картинки надо работать.

Отв: какую?
Пользователь: Lit (IP-адрес скрыт)
Дата: 04, May, 2009 07:23

Не могу перезаписать файл на сервере из-за chmod 644. Придется тебе самому это делать :(
Тырнэт-бабки
Пользователь: IgorX (IP-адрес скрыт)
Дата: 05, May, 2009 13:17

было бы проще (мине кажеца)

Хакнем код окружающих нас иллюзий...

Отв: Тырнэт-бабки
Аватарка Пользователь: edge (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 05, May, 2009 15:03

Вопчем да, но у яндеха вывод какой-то конский, а WMR на старом ноуте накрылся и никак не соберусь восстановить. Надо бы.

P.S. Поклацал, блин, 20 минут, открыл 15 окон, завел новый Р-кофелёк.
P.P.S. Впрочем, погорячился. Добавил Z и E.

Отв: Тырнэт-бабки
Пользователь: Моцарт (IP-адрес скрыт)
Дата: 08, May, 2009 13:30

"завел новый Р-кофелёк."

а который в корневом постинге-это он, рабочий????
А то я вчера отправил толику...

Отв: Тырнэт-бабки
Аватарка Пользователь: edge (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 08, May, 2009 14:45

Цитата:
который в корневом постинге-это он, рабочий

так точно, герр композитор. #yes#


Цитата:
вчера отправил толику

Толик вполне жизнерадостно и отчетливо наблюдает посылку, хотя зуб пока таки неймёт, ибо куда нажимать дальше -- пока нет времени разбираться.

Спасибо за наполнение высоких технологий понятными смыслами :D

Ага, ВТБ 24.
Пользователь: BAPBAP (IP-адрес скрыт)
Дата: 08, May, 2009 15:07

Банкиры лучше, чем букмекеры. Чем лучше? Чем букмекеры.

Слаб человек и в грехопадении немощен.


Отв: Ага, ВТБ 24.
Аватарка Пользователь: edge (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 08, May, 2009 15:08

совершенно верно. Тем более, что букмекерам обещали проблемы с лицензированием, а это обычно дорого.
Отв: [инфо] Поддержать Форум
Пользователь: котельников (IP-адрес скрыт)
Дата: 19, May, 2009 08:15

а реквизиты верные? мож какой косяк или чего не хватает? седьмого отправил. сегодня смотрю - деньги вернулись.
Отв: [инфо] Поддержать Форум
Пользователь: Lit (IP-адрес скрыт)
Дата: 19, May, 2009 09:20

Это косяк неграмотных операторов банков. Я так три раза посылал на этот счет, только с третьего набрали правильно коды.
Отв: [инфо] Поддержать Форум
Пользователь: котельников (IP-адрес скрыт)
Дата: 19, May, 2009 10:14

да я платежку сам по буквам проверил - все сходится. банк у меня вроде нормальный. ладно, попробую ещё раз.
Кстати,
Пользователь: BAPBAP (IP-адрес скрыт)
Дата: 19, May, 2009 18:34

а кошели вебмани работают? Ну его, эти банки, в *опу. Старопарадигмально это, и вообще, жлобство сплошное.

Слаб человек и в грехопадении немощен.


Отв: Кстати,
Аватарка Пользователь: edge (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 19, May, 2009 18:54

да работают, герр Моцарт вона толику переслал, очень удачно, как раз перекинул на баксы и оплатил регистрацию. Ришпехт композитору и пароходу #yes#

А воопче судя по отзывам жителей боль-мень современных городов, в лабазах там давно уже стоят универсальные аппараты, которые кушают купюры и перегоняют их в оплаты за мобилу, за свет, за газ и тэдэ. И там же, бают, даже на вебмани умеют перегонять. Я, конечно, не верю, но с этим клятым прогрессом, хай ему трясьця, чего только не бывает. Можлыво и такэ.

А вона ув.тов.Lit как-то заколебался кататься в банку и пытаться переслать мне "гонорар" за две строчки кода, я даж уже начал расстраиваться, что хорошего человека типа гоняю непонять заради чего. Но именно тут оно и "сработало" "вдруг". Мальчики-девочки нажали нужные кнопки на терминале. Нашли. ("Вот уроды").

Именно.
Пользователь: BAPBAP (IP-адрес скрыт)
Дата: 19, May, 2009 19:33

Цитата:
универсальные аппараты, которые кушают купюры и перегоняют их в оплаты за мобилу, за свет, за газ и тэдэ. И там же, бают, даже на вебмани умеют перегонять.

"До чего дошел прогресс", "скажи, Серега"? ©, ©

Слаб человек и в грехопадении немощен.


Отв: Именно.
Аватарка Пользователь: edge (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 19, May, 2009 19:37

Ну я пока токмо за мобилу умею, с местной парой этих киберов договорился. Но ежели вовремя понять, что это просто контупер с виндой и GRPS-модемом, то способов его применения счесть трудновато. "Возможно всё" (С)
Совершено верно.
Пользователь: BAPBAP (IP-адрес скрыт)
Дата: 19, May, 2009 19:41

А если еще иметь в телефоне контору-продавец киборгов киберов, то и того проще.

Слаб человек и в грехопадении немощен.


Отв: Кстати,
Пользователь: Моцарт (IP-адрес скрыт)
Дата: 20, May, 2009 07:42

электронный меняла вполне старопарадигмально взял 6% за перевод денег из Яндекса в Вебманю, хотя при этом ни один электрон с места не двинулся
Страницы: 123>>
Страница: 1 из 3


Этот форум в режиме 'только для чтения'.
В онлайне

Гости: 6

This forum powered by Phorum.