Supernovum.ru
Список форумов
Это архив форумов. Работающие форумы расположены вот по этой ссылке
Техфорум (архив)
Обсуждение вопросов, связанных с работой форумов. Замечания, предложения, проблемы.  
Страницы: <<1234>>
Страница: 2 из 4
Отв: Я бы сказал так -(tu)
Пользователь: nikoш (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, April, 2010 18:50

Цитата:
никто Вас не принуждал распространяться по поводу "тюри". Это действительно убожество - потреблять подростковые "обзывалки" в форумной полемике. Я Вам лишь продемонстрировал, что просклонять и проспрягать при желании можно любую фамилию, имя или ник. И этим хтел бы настоятельно предложить Вам воздерживаться от подобных упражнений.

Так чьё убожество Вы продемонстрировали? Своё или моё - я не понял? Тем более, что термин "тюря" запущен не мною, а вот обзывалка в мой адрес специально придумана Вами.

Цитата:
Для модератора такие методы ведения дискуссии и вовсе совершенно неприемлемы.

Меня не предупреждали, что выражать своё отношение на Консилиуме, будучи его модератором, воспрещается. К тому же лично я избегаю участвовать в подобных "дискуссиях" (попросту говоря - срачах). На этом своём посте я с удовольствием прекращу дискутирование.

Цитата:
Не нравятся Вам взгляды Тюрина или той же Гусевой - вопросов нет, это никого, например меня, не интересует. Я, например, тоже крайне невысокого мнения о способностях граждан, отрицающих очевиднейшее родство русского и санскрита.

Гусеву нужно отсоединить от Тюрина. Гусеву я не читал. К тому же я не отрицаю родство славянского и санскрита. Я отрицаю родство славянского ТОЛЬКО с санскритом. Поэтому мне кажутся идентичными сказки про эльфов и "славяно-ариев" (беру в кавычки, потому что у славян арийский генотип, но это совсем другой вопрос).

Цитата:
Кстати, мне уже доводилось много раз задавать простой вопрос - задам его и Вам. Если Вам так противна НХ, что Вы столько времени делаете (толчетесь) на НХ-сайте? Получается, что Вы сознательно и активно участвуете в пузырении и соплепускании, а также в перемещении в ясли.

Я Вам уже говорил, и странно (или НЕ странно), что Вы это не запомнили - я разделяю НХ и новохрЕнологию. Первая имеет право на существование, если, конечно, приобретёт в конце-концов научный лоск (чему я по мере сил способствую). Последняя - обречена на прозябание в тёмных переулках сети. Жаль, что здесь на форуме пытаются вдохнуть жизнь в её дохлое тело.

(tu): Pirx

надо понимать так(tu)(tu)(tu)
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, April, 2010 19:17

что АнТюру неоднократно, сначала в вежливой, затем по наростающей до грубости указывали:

ХВАТИТ СРАТЬ! и разводить ругачки - почитайте все его посты на Техфоруме жидовника

да впрочем и здесь - рекоменадции Тюрину (вне ленгвездических открытий) - например от модераторов форума (остальные, участники поймавшиеся на уловку АнТюровской "запланированной ругачки" выражались более грубо)

edge: В том смысле, что искренне рекомендую научиться читать по-русски, и понимать прочитанный текст. ... И -- перечтите словарик на букву М, чтоб использовать слова по назначению, а не плодить глупостей одну поверх другой.

Ежели вы решили продолжать плодить интеллектуальноподобные лживые высеры, то у вас есть ровно одно сообщение до бана на Техфоруме и до присвоения почетного звания "мандатр".


P.S. Кстати, ваше с жыдом милование на жыдовне вполне зачтено за добровольное заявление на бан на этом Техфоруме. А ежели и этот жыдовин-филосоп решит ещё что-ть вякнуть про шибко теллехтуальную собстность, то и ему прицепом достанется бан с почетным званием "мандатр".


ВАРВАР: "За межфорумный теракт ответственность взял на себя известный межфорумный террорист АнТюр", печать, подпись.

впрочем, себя тоже процитирую (как наиболее поощрянутого участника сайта)

LUPUS: ты не выступаешь ПРОТИВ кого-либо ты просто бегаешь кругами и гадишь
ПС - против - это альтернатива
у тебя же просто срач - мелкий, паскудный, деструктивный срач - даже не срач а так - мелкобздюшное какашество...



это об АнТюре... вне его новохронологических достижений ...

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

(tu): Andrew VK, Marina, Pirx

Сколько Вам лет?(tu)(tu)(tu)(td)(tu)
Пользователь: Око (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, April, 2010 19:29

Что, не понравился "задрипош"? А как Вы думаете, АнТюру понравилась "тюря"?

Не успели отойти от "тюри", как следующий эпитет - "новохренологи"! Этот сайт сделан и поддерживается именно теми, кого Вы так неуважительно именуете. Не странно ли - прийти в чужой дом и поносить хозяев через слово?

Не любите "срачи", так не инициируйте их - подобные тому, который конкретно Вы вместе с гр. Эндрю ВК начали конкретно в этой ветке.

(tu): Lit, котельников, vmizh, Козлов Евгений (td): Pirx

Понимаю.(tu)
Пользователь: Око (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, April, 2010 19:39

Мне доводилось напрямую общаться со многими участниками форума. Скажу Вам прямо - ангелов тут нет. Участников, неизменно придерживающихся достойной этики общения - мало. Взаимонеприемлющих друг друга пар - много.

Персонажей, которых при желании и "по делу" можно было бы заровнять в асфальт (вербально) - хоть отбавляй.

Взаимоотношения СН - жидовник - это вообще случай только для медицинского вмешательства.

И что теперь?

Может, у Вас получится объяснить мне, что "срачного" было конкретно в исходном постинге АнТюра в данной дискуссии?

(tu): Lit

а это не исходный постинг
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, April, 2010 19:53

это продолжение темы "Илимень или Лить аль Лимитить типили альлля улллю"..

после очередного тяежлого высера (копил долго) на Консилиуме (ни к селу ни к горду) и отправки прохладиться. Ваш подзащитный заглох, следя за сбытиями на форуме, но не влазя...

как только в неформате появился список Политбюро : [edgeways.ru.mastertest.ru]

сразу же появляется "ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО АНТЮРА В ЗАЩИТУ ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА ВЕТЕРАНА"

мол - вот хоть вы-то, товарищ ОКО, помогите МНЕ...

остальных, подозреваю, что и Лита тоже, источник божественных откровений уже достал.



ну а конкретно срачного - Вам же указали - где читать АнТюрово вранье...

Вы до сих пор не видите?

ну, простите - тут даже офтальмологи вряд ли чем-то смогут помочь.

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

понятно - по старой привычке вы разговариваете сами с собой(tu)(tu)(tu)
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, April, 2010 20:03

АнТюра Тюрей назвал "публицист, доктор исторических наук П.М. Золин. На сайте proza.ru счетчик показывает 30711 читателей его произведений. П.М. Золин мое начинание поддержал и опубликовал статью «Анатолий Матвеевич вернулся»" -

"АнТюр - Тюря НХ и этногенетика"

это понятно?

по буквам - АнТюр рассказал, что в статье "АнТЮр - ТЮря НХ и этногенетика" Золин его (Тюрина) поддержал, написав: "Успехов Вам в оздоровлении разума. Исстрадались-то как, горемыка !"

Перечитываем это восемь раз, коли с одного уяснить не получается.

Прочитали?

теперь следим за руками

Золин называет АнТюра "Тюрей" на что Око реагирует: "никош-задрипош" -


Цитата:
Этот сайт сделан и поддерживается именно теми, кого Вы так неуважительно именуете. Не странно ли - прийти в чужой дом и поносить хозяев через слово?


ахуеть не встать... вершина блянах дипломатии и здравого смысла. формальная логика через задний проход - это еще одно достижение новохронологии? окромя ленгвиздических откровений "Тюри Новохронологии"©

никош, кстати был прав: "Для нашего форума в данный момент вопрос не праздный - к чему приведёт полемика вокруг ленгвиздической "тюри"... Как бы не пришлось хлебать полной ложкой..."

АнТюр как всегда радуеццо "Запланированная ругачка"©АнТюр удалась!

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

(tu): Andrew VK, SalvadoR, Pirx

Еще раз, голосом.
Пользователь: Око (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, April, 2010 20:10

Некоторое время назад (кажется, около года) я сам имел некий обмен мнениями с АнТюром, в котором он показался мне собеседником, крайне далеким от идеала. Да и последний обмен мнениями по поводу информации вначале не протекал гладко. В характере АнТюра очевидно имеются особенности, которые не делают общение простым.

Однако таких - с непростыми характерами - на форуме большинство. Есть персонажи, которых явно будет полезно на месячишко отвести за ушко в угол и там предметно пожурить.

Что касается конкретно АнТюра и его взглядов - мне кто-то рекомендовал пользоваться кнопкой "игнор". С удовольствием адресую эту рекомендацию обратно.

Отв: Сколько Вам лет?(tu)
Пользователь: nikoш (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, April, 2010 20:11

Цитата:
Что, не понравился "задрипош"?

Ерунда какая-то...

Хотя... Если Вы вторично пытаетесь закидать меня грязью, то я делаю вывод, что это не спроста. Увы, приходится признать в Вас мерзопакостного человечишку.

(tu): SalvadoR

Спасибо, дорогой Никош!(td)
Пользователь: Око (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, April, 2010 20:12

:D:D:D Вы меня очень развеселили!

(td): Pirx

Начал конкретно
Пользователь: Andrew VK (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, April, 2010 20:16

Тюрин, поведавший о приязненных отношениях с Золиным. Когда я стал выяснять, то всё оказалось с точностью до наоборот. Термин "«Тюря» НХ" был введён в научный оборот доктором исторических наук Золиным, с него и спрос. Раз АнТюр считает, что Золин его поддержал, то, надо думать, в ту же кассу ложатся все высказывания Золина в адрес АнТюра.

Предлагаю выяснить у самого виновника торжества: относится ли термин "«Тюря» НХ" к поддержке одноимённого персонажа, или часть слов Золина необходимо рассматривать в отдельности от остальных?

Не скрою, Ваши(tu)(tu)(tu)(td)
Пользователь: Око (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, April, 2010 20:23

постинги порой так сильно различаются между собой, что порой приходится предположить употребление Вами каких-то психоделических средств, внезапно и резко меняющих весь настрой личности. #yes#

Кроме того, Вы еще делаетесь крайне невнимательны. "Задрипош" возник в качестве иллюстрации негодности употребления Никошем выражения "ленгвиздическая "тюря" - даже если изначально словом "тюря" выразился деликатный ученый Золин. В самом деле - если в вашем присутствии кто-то смачно харкнул, совсем необязательно повторять это благородное действие в других местах.

Но вот одним пассажем Вы меня просто покорили - оказывается, требование приличного и мало-мальски уважительного отношения к хозяевам того дома, в который Вы зашли - это "формальная логика через задний проход". Где же Вас воспитывали? И кто?

И что особенно прикольно - виноват во всем этом, оказывается, негодяй АнТюр.

Понимаю, отчего Вы так истово веруете в трад. историю... :D

(tu): Lit, котельников, vmizh (td): Pirx

да какой нахуй игнор?(tu)
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, April, 2010 20:27

к кому игнор? к Тюрину? да на его "ленгвиздику" и "генетику" я давно уже не реагирую,

а вот высеры на "устроить ругачку" просто задолбали.

теперь позвольте Вас спросить

судя по тексту, Вы себя числите за "хозяина форума"?

тогда почему вы себе позволяете хамски, по жлобски, гнусно оскорбялть двух уважаемых участников данного форума? чисто по-хозяйски?

чиста хозяин пришел порядок навел?

а нахуй пойтить не желаем-с, вашбредие, ась?

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

(tu): SalvadoR

Коллега, давайте
Пользователь: Око (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, April, 2010 20:27

не будем рассказывать друг другу всякую ерунду. И сам АнТюр, и Ваш покорный слуга уже ответили по поводу "поддержки" Золина. Не стоит делать вид, что этих постов не было.

Что касается употребления к адрес кого бы то ни было разных эпитетов, то я предлагаю простейший принцип - употреблять только те, которые употребились бы и при личной встрече.

Вау!
Пользователь: Око (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, April, 2010 20:30

Во-первых, я не числю себя хозяином форума. Если бы числил, то форум выглядел бы иначе.

Во-вторых, это кого же я хамски, по-жлобски, гнусно оскорбил? Да еще целых двух, причем уважаемых (кем, кстати?) участников? Вы меня заинтриговали!

вранье(tu)(tu)
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, April, 2010 20:32

Цитата:
Никошем выражения "ленгвиздическая "тюря" - даже если изначально словом "тюря" выразился деликатный ученый Золин

Золин употребил данный термин исключительно к товарищу Тюрину и его умопостроениям

Никош же - вообще всю псевдолингвиздику в общем, никоим образом не товарища Тюрина, только его "учение"

Вы же, господин вруль, употребили "задрипош" непосредственно в адрес Никоша, чем показали, кто такой ОКО на самом деле.


Цитата:
требование приличного и мало-мальски уважительного отношения к хозяевам того дома

я уже сказал чуть ниже. как-то я ниразу не припомню товарища Око при постройке дома. понаехал чуть позднее? че не представился?

Я, Око, отныне хозяин и рукамиводитель, а всякие тут подонки и задрипоши мне тут панимашь мешают...

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

(tu): SalvadoR, Pirx

да за базаром надо следить
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, April, 2010 20:34

на очьке в общественной параше мож кто и не обратил внимание на разговоры с самим собой

а тут панимашь - место публичное...

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

Вы немножко выпили?
Пользователь: Око (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, April, 2010 20:37

Мне не удается проследить связь между Вашими постингами, моими ответами и снова Вашими постингами.

Если трудно сейчас сконцентрироваться, ответьте на один вопрос - кто оскорблен и чем?

Интересно получается
Пользователь: Andrew VK (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, April, 2010 20:41

Вы, словно профессиональный адвокат, предлагаете трактовать слова Тюрина в выгодном для процесса свете - ирония, мол, - но сам-то Тюрин продолжает настаивать на своей - серьёзной - интерпретации слов Золина. Поддержал!

А не обратиться ли нам непосредственно к Золину за разъяснениями?

Отв: да за базаром надо следить
Пользователь: Lit (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, April, 2010 20:41

Вот именно, здесь место публичное. И изображать из себя пьяного хама, вломившегося в приличное место, не стоит.
да, четыре чашки вкуснейшего чаю...
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, April, 2010 20:43

спиртного не употребляю третий год

тыкать пальцем в очередной раз не собираюсь - ежели товарищ не понимает - проще почитать свои сообщения...

для справки - дипломатически-юристпру-детнических тонкостей вокала не проходили, только командирский вокал... но читать обучен. и кто чего говорит понимаю сразу. чекистская школа дает о себе знать.

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

Все значительно проще.(tu)(tu)(td)(tu)
Пользователь: Око (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, April, 2010 20:44

Плюнув в кого-то, всегда ужасно обидно получить плевок в ответ. Вывод прост - не надо плеваться.

Во-вторых, должен повторить - я не причисляю себя к "хозяевам дома", хотя когда-то, много лет назад, строил фундамент самого первого, исходного интернет-"дома", с которого все и началось.

Речь вообще не обо мне. Нынешние хозяева дома - самые настоящие "новохренологи", которых так неуважительно именует Никош. Находящийся на сайте тех самых "новохренологов". Как и Вы, кстати.

Просто они, "новохренологи", очень толерантные люди. В отличие от других, весьма не-толерантных.

(tu): Lit, vmizh, Козлов Евгений (td): Pirx

Лит, христом богом прошу -
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, April, 2010 20:44

не подлазь...

ты там это - стратегией занимайся, ладно?

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

Честно говоря,(tu)(tu)
Пользователь: Око (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, April, 2010 20:46

мне совершенно все равно, кто такой Золин, и есть ли он вообще на свете. Это его, золинское, дело.

А наше, форумное дело, очень простое - снабжать друг друга новой информацией, идеями, мыслями. А не ругательными этикетками.

(tu): sezam, Виктор Ф.

Вот так всегда - задашь
Пользователь: Око (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, April, 2010 20:48

прямой вопрос, а в ответ - заплыв на длинную дистанцию...

Скажите честно - Вы хотели ругнуться еще раз, но подача не получилась? Или что?

Отв: Справка по «Тюря»
Пользователь: АнТюр (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, April, 2010 20:52

Статья П. Золина называется
«АнТюр - Тюря НХ и этногенетика»
[www.proza.ru]

Моя рецензия (по этому же адресу) на нее начинается словами.

/////Мне нравятся критические статьи Петра Золина. В них есть некая живая составляющая или лучше сказать авторская позиция человека, которому не безразлично то, о чем он пишет. Кроме того, пишет он вполне грамотно. Но здесь, конечно, не стоит переходить некие грани (например, коверкать НИКИ-фамилии и обвинять оппонентов в сознательной неконструктивности)./////

Замечание на мою рецензию П. Золин начал так.

////Анатолий Матвеевич !

Спасибо, что зашли. За полемические перехлесты извиняюсь, да и НХ в полемике не девственники в плане выражений./////

Извинения мной приняты. Полемическая «шероховатость» исчертапа.

nikoш выхватил из контекста слова «тюря» и дал ему расширительное толкование привязав к ленгвиздике, вернее к моим лингвистическим реконструкциям.

/////Для нашего форума в данный момент вопрос не праздный - к чему приведёт полемика вокруг ленгвиздической "тюри"... Как бы не пришлось хлебать полной ложкой.../////

[edgeways.ru.mastertest.ru]

Что здесь сказать? Око прав. Такие вещи в полемике недопустимы.

ааааааа! (бьеццо всеми частями тела об углы мебели)(tu)(tu)
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, April, 2010 20:57

Цитата:
Плюнув в кого-то, всегда ужасно обидно получить плевок в ответ. Вывод прост - не надо плеваться.

следим за руками... хотя, впрочем - уже вроде все разжевано, но в двух словах:

Золин назвал Тюрина и его творчество Тюрей (именно так - лично тюрина и его творчество)

Никош Тюрина тюрей не называл. в данном случае слово "тюря" было упомянуто по аналогии, скажем с термином "троцкизм" безотносительно к личности товарища Лейбы Давидовича

Вы же - обозвали "по детски" никоша, непонятно с чего извратив его ник.

тут понятно?


Цитата:
Во-вторых, должен повторить - я не причисляю себя к "хозяевам дома"

тогда не следует выступать от имени кого-либо.


Цитата:
хотя когда-то, много лет назад, строил фундамент самого первого, исходного интернет-"дома", с которого все и началось.

четыре плюса от меня лично.


Цитата:
Нынешние хозяева дома - самые настоящие "новохренологи", которых так неуважительно именует Никош.

чукча ниразу не читатель. Никош внятно, по буквам объяснил разницу между "новохронологами", и "новохренологами", делающими из НХ посмешище своими бесталанными интернет-дискурсами выколупанными из носу с помощью приходящих по ночам духов.


Цитата:
Находящийся на сайте тех самых "новохренологов". Как и Вы, кстати.

да, у меня тут рейтинг выше всех. почему - не знаю, но факт таковой. возможно, из-за привычки докапываться до самой сути и недопущения всякой белиберды.




Цитата:
Просто они, "новохренологи", очень толерантные люди. В отличие от других, весьма не-толерантных.

если это обо мне - ничего страшного. я не могу быть толерантным. у меня даже справка есть от психиатра госпиталя Управления ПВ КГБ СССР, говорящая о вспыльчивости и возможной угрозе обществу. ниче страшного - более 20 лет - ни одного срыва. но толерантности тоже не научился.

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

(tu): SalvadoR, Pirx

дык гордиться надо!(tu)
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, April, 2010 21:02

с подачи Золина целое направление прикладной лингвиздики носит Ваше имя!

это же мечта жизни - оставить след в истории.

ПС - я бы запатентовал...

но вы опять врете

читайте по буквам, что написано никошем:


Цитата:
Для нашего форума в данный момент вопрос не праздный - к чему приведёт полемика вокруг ленгвиздической "тюри"... Как бы не пришлось хлебать полной ложкой..

хлебать тюрю полной ложкой. что такое тюря? - русское национальное блюдо (если не ошибаюсь)... ленгвиздическая тюря - соответственно "сборная окрошка - всего понемножку" "Это дешевая, быстрая (готовится без помощи огня), простая, хотя и (в варианте с молоком) калорийная пища, самое распространённое и безыскусное старинное блюдо для поста."

все в точку...

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

(tu): Pirx

Рейтинг?
Пользователь: Око (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, April, 2010 21:12

У Вас есть рейтинг? :D Это очень прикольно!

У меня есть свой своеобразный "рейтинг" форумчан. Он очень простой - материалы кого и сколько раз я копировал в свой архив. Вы не поверите, но Ваши посты я не копировал ни разу. Правда, я их давно и не читаю, если это не прямые ответы.

Ваш элегантный вывод вприсядку с объяснением по поводу Никоша и "тюри", безусловно, хорош, но лукав до полной прозрачности и ушепритянутости. Можно сколько угодно делать невинные глазки, но суть персонального наеда со стороны Эндрю ВК и Никоша на лично АнТюра от этого не перестанет быть фактом.

И вообще, если Вы честный человек, о справке надо было предупреждать заранее. :D

Иная простота хуже воровства. (-)
Пользователь: Око (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, April, 2010 21:19

---
Отв: Рейтинг?(tu)
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, April, 2010 21:25

это ваш личный рейтинг. надеюсь, вы часто копипейстите материалы Лита, Вмижа, Мауса, Аматера и Покровского как членов Политбюро форума...

я же - рядовой участник.и рейтинг - обычный - количество поощрямсов от участников обсуждений.

это разные рейтинги, вы не находите - то,что нравится лично Вам, и то что нравится участникам форума в целом...


Цитата:
Можно сколько угодно делать невинные глазки, но суть персонального наеда со стороны Эндрю ВК и Никоша на лично АнТюра от этого не перестанет быть фактом.

И не только энрю и никоша. - личный "наезд" на провокатора был неоднократно совершен многими участниками, в т.ч. и мной. если у вас есть глаза, то на защиту Вашей позиции в отношении Тюрина встали Лит и Вмиж - которые ни в лингвистике, ни в ленгвиздеге какгбэтак помяхчее... ну не шарят. но поддерживают.



Цитата:
И вообще, если Вы честный человек, о справке надо было предупреждать заранее.

это зачем еще? все прекрасно знают о степени моей толерантности, вам же, как человеку, крайне редко видимо посещающему форум, просто объяснил. почему не стоит ожидать от меня воспитанности Андрев ВК и Никоша.

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

(tu): SalvadoR

Страницы: <<1234>>
Страница: 2 из 4


Этот форум в режиме 'только для чтения'.
В онлайне

Гости: 76

This forum powered by Phorum.