Supernovum.ru
Список форумов
Это архив форумов. Работающие форумы расположены вот по этой ссылке
Техфорум (архив)
Обсуждение вопросов, связанных с работой форумов. Замечания, предложения, проблемы.  
[информация] О модерировании Кулуаров(tu)(tu)(tu)(tu)(tu)(tu)(tu)(tu)
Аватарка Пользователь: edge (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 26, June, 2008 16:54

На настоящий момент ув.тов.horst счёл своё участие в модерировании форума Кулуары выполненным в достаточном объеме, чтобы считать выполненной свою функцию, о принятии которой на себя его просили в довольно сложных обстоятельствах, когда форум нуждался в своевременной опеке и дополнительном пригляде в очень непростых условиях.

По согласию как ув.тов.horst-а, так и других модераторов форумов, функции сомодератора форума Кулуары переданы ув.тов.Maus-у, который любезно согласился уделить своё личное время на благо поддержания атмосферы доброжелательности и взаимопонимания на форуме.

Спасибо обоим. Искренне и от сердца.

(tu): vmizh, Pirx, Kissssssa, Lit, Сербедар из Себзевара, painkiller, SalvadoR, Shumakh

Отв: [информация] О модерировании Кулуаров
Пользователь: Shumakh (IP-адрес скрыт)
Дата: 30, June, 2008 07:34

А подвиг Хорста сможет повторить Покровский?
Отв: [информация] О модерировании Кулуаров(tu)(tu)
Аватарка Пользователь: edge (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 30, June, 2008 09:45

Учитывая особенности Вашей работы с информацией, а не буду давать излишне развёрнутого ответа. Вся справочная информация по Вашему вопросу доступна по адресу [edgeways.ru.mastertest.ru]
Вся справочная информация на следующий Ваш вопрос доступна по адресу [edgeways.ru.mastertest.ru]

(tu): Lit, Shumakh

мои поздравления
Пользователь: Shumakh (IP-адрес скрыт)
Дата: 30, June, 2008 13:37

>>
Учитывая особенности Вашей работы с информацией, а не буду давать излишне развёрнутого ответа. Вся справочная информация по Вашему вопросу доступна по адресу [supernovum.ru]
Вся справочная информация на следующий Ваш вопрос доступна по адресу [supernovum.ru]
>>
Мораль сей басни: Фашиста Хорста - ушли, расистка Покровского - ушли.

Могу вас поздравить. У вас на суперновой нет ни явных фашистов, ни расистов. Вы стали обычным проектом в исторической аналитики со своими целями и задачами. Развивайтесь.
Творческих вам успехов.



Этот форум в режиме 'только для чтения'.
В онлайне

Гости: 40

This forum powered by Phorum.