Supernovum.ru
Список форумов
Это архив форумов. Работающие форумы расположены вот по этой ссылке
Неформатъ (архив)
Форум без цензуры. Разборки, терки, хлам и спам. 
да пшел он(tu)(tu)(td)(tu)
Аватарка Пользователь: frank (IP-адрес скрыт)
Дата: 03, March, 2010 17:16

свеже прозревший на хер, человек похожий на интеллигента. в месте с самой объективной газетой.

"Развитый мозг млекопитающих нуждается в развитой нейронной сети для более сложных мыслительных процессов". (я фигею с психологов)

(tu): vmizh, котельников, Али Бей (td): Аврум

надо же!
Аватарка Пользователь: Х-ов (IP-адрес скрыт)
Дата: 04, March, 2010 13:00

frank знает даже, как должен выглядеть интеллигент!
>>
свеже прозревший на хер, человек похожий на интеллигента. в месте с самой объективной газетой.
>>
Не понял, про какое место речь?

вы в какой стране выросли?
Аватарка Пользователь: frank (IP-адрес скрыт)
Дата: 04, March, 2010 14:57

группу "кино" почему пропустили?

я знаю множество образованных долбоебов с высшим образованием, кто заправлялся на юкосе. на вопрос "почему? там же бензин гавно" только некоторые мямлили про ходора - симпатичный, умный интеллигентный.

вы из этой же серии, от импритинга избавиться не можете. ну вас нах, с вашим весенним обострением настроением.

"Развитый мозг млекопитающих нуждается в развитой нейронной сети для более сложных мыслительных процессов". (я фигею с психологов)

Отв: вы в какой стране выросли?
Аватарка Пользователь: Х-ов (IP-адрес скрыт)
Дата: 04, March, 2010 15:15

>>группу "кино" почему пропустили?

потому что тогда меня интересовали "кино, вино и домино".

>>я знаю множество образованных долбоебов с высшим образованием, кто заправлялся на юкосе. на вопрос "почему? там же бензин гавно" только некоторые мямлили про ходора - симпатичный, умный интеллигентный.

понял - вы пользовались экспертным мнением

>>вы из этой же серии, от импритинга избавиться не можете. ну вас нах, с вашим весенним обострением настроением.

может и не могу, скажу когда узнаю кто такой импритинг и почему я от него не могу избавиться.

А что с моим весенним обострением настроением?

Отв: вы в какой стране выросли?
Пользователь: ilyas xan (IP-адрес скрыт)
Дата: 05, March, 2010 14:10

На Татнефти надо заправляться - качественный бензин, дешево, скидки.

Если при капитализме человек эксплуатирует человека, то при социализме - наоборот!

По сравнению с чем скидки?
Аватарка Пользователь: vmizh (IP-адрес скрыт)
Дата: 05, March, 2010 14:12

Типа на 5% дороже чем в США - это скидка, ибо обычные дороже на 10?

Системы - безсистемные. Стандарты - нестандартные. Пространство неэвклидово - хрен знает чье оно.(с Шаов)

Отв: По сравнению с чем скидки?
Пользователь: ilyas xan (IP-адрес скрыт)
Дата: 05, March, 2010 14:48

Имеются в иду скидки от своей собственной цены.
Т.е. и так дешевле, чем на других заправках, так и от этого уровня еще скидки.

Например, в Московской области на Татнефти татарам бензин наливают на 3% дешевле.

Если при капитализме человек эксплуатирует человека, то при социализме - наоборот!

к сожалению
Аватарка Пользователь: frank (IP-адрес скрыт)
Дата: 05, March, 2010 15:50

на лукойле действительно лучший бензин (на тех что центрнефтепродукт). ВР самое гавно, на тат-нефти только иногда заправляюсь

"Развитый мозг млекопитающих нуждается в развитой нейронной сети для более сложных мыслительных процессов". (я фигею с психологов)

Отв: к сожалению
Пользователь: ilyas xan (IP-адрес скрыт)
Дата: 05, March, 2010 20:21

А мне лукойловский не нравится, тяжелый какой-то. Лучшие, по моему мнению, Татнефть и Сибнефть (теперь Газпромнефть называется).

Возможно, дело в том, что у меня японская машина, поэтому езжу на 92-ом.
А 95, м.б., и действительно лучше на Лукойле.

Если при капитализме человек эксплуатирует человека, то при социализме - наоборот!

Отв: к сожалению
Аватарка Пользователь: frank (IP-адрес скрыт)
Дата: 06, March, 2010 13:27

у мя ваще девятина. про лукойл мне знакомые гонщики-доводчики-форсировщики засоветовали, они же и мотор в машине доводили. а им доверяю - как ни как за 2 года 120 тыщ, и ездит всё равно лучше серийной. когда были только с доводки - на 50 км/ч на 4-й при резком нажатии на газ колёса срывались в пробуксовку. млин, ни что не вечно к сожалению.

где заправляться по большому счету пох (если не совсем гавно) - главное стабильное качество бензина и настроить под него движок, т.е. найти одну нормальную заправку по дороге на работу (или с работы).

"Развитый мозг млекопитающих нуждается в развитой нейронной сети для более сложных мыслительных процессов". (я фигею с психологов)

Снова
Пользователь: Andrew VK (IP-адрес скрыт)
Дата: 06, March, 2010 20:05

о чём угодно, только не о содержании статьи.

Цитата:
свеже прозревший на хер, человек похожий на интеллигента. в месте с самой объективной газетой.

Ходор дальше своей зоны уж вряд ли пойдёт - у Вас куда больше шансов проследовать na her. И можно не сомневаться, что Ваше верещание отзовётся не менее радостным посылом по известному адресу :-)))

еще раз
Аватарка Пользователь: frank (IP-адрес скрыт)
Дата: 07, March, 2010 00:05

мне плевать на мнение ходора в отношении реальности в которой я существую. мне не нужна чернуха от свежего будды. мне так же плевать на ваши потуги его защитить или наехать на мя. идите в пень древний ебипет колдовать. ваша реальность там. (может по этому вам понравилась писанка ходора и не понравилось сжатая ея характеристика)

"Развитый мозг млекопитающих нуждается в развитой нейронной сети для более сложных мыслительных процессов". (я фигею с психологов)

и шо?
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 07, March, 2010 00:30

мне плевать, да мне все пох...

ну и кому это интересно, что франку на что-то там плевать... комплекс развитый млекопитающих и птиц не подсказывает, что просто вопить - а пшол нах - сначала надоедает, а потом посылается вслед за медведевым стоять на балконе и орать сверху - казлы праклятые я вас всех ненавижу

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

а не шо
Аватарка Пользователь: frank (IP-адрес скрыт)
Дата: 07, March, 2010 12:37

краткость сестра таланта.

"пшел нах" это характеристика всего текста ходора. то что некоторым это не понять то мне это пох

"Развитый мозг млекопитающих нуждается в развитой нейронной сети для более сложных мыслительных процессов". (я фигею с психологов)

Отв: а не шо
Пользователь: Аврум (IP-адрес скрыт)
Дата: 08, March, 2010 12:50

Цитата:
"пшел нах" это характеристика всего текста ходора. то что некоторым это не понять то мне это пох

Я тоже заметил что Вы серьезных текстов не воспринимаете.
Возможно тут нужен более"Развитый мозг млекопитающих нуждающийся в развитой нейронной сети для более сложных мыслительных процессов". (я фигею с психологов)

Если ты хочешь понять что-либо,узнай,как оно возникло.

не-а
Аватарка Пользователь: frank (IP-адрес скрыт)
Дата: 09, March, 2010 15:05

это вы способны понять только то что разжовано и развернуто, кратких и емких характеристик вы не приемлите. биология-с. у разных людей разные границы размера "сообщения", и ваш минимум больше моего максимума.

но раз мы тут не онигдоты травим то "медленно и два раза (с)" не будет.

"Развитый мозг млекопитающих нуждается в развитой нейронной сети для более сложных мыслительных процессов". (я фигею с психологов)



Этот форум в режиме 'только для чтения'.
В онлайне

Гости: 46

This forum powered by Phorum.