Supernovum.ru
Список форумов
Это архив форумов. Работающие форумы расположены вот по этой ссылке
Неформатъ (архив)
Форум без цензуры. Разборки, терки, хлам и спам. 
нужен отзыв (кто в курсе) об авто...
Аватарка Пользователь: Xerf (IP-адрес скрыт)
Дата: 26, March, 2010 19:38

Конкретно - Пежо 206.
кто что лично или от друзей-знакомых-соседей слыхивал в плане оценок?

«…Вы не знаете этой публики! Наконец, еврей Ротшильд… это, я вам скажу, бесподобная скотина. Ради спекуляций на бирже он готов похоронить всю Европу, а виноват… я?…». - Отто фон Бисмарк, красиво и ёмко выражавшийся салдафон и грубиян, по совместительству - канцлер Германии.

Этот фигляр Пежо
Пользователь: BAPBAP (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 26, March, 2010 19:43

[newmpv.ru]

Слаб человек и в грехопадении немощен.


хм...
Аватарка Пользователь: Xerf (IP-адрес скрыт)
Дата: 26, March, 2010 19:53

что-то как-то не в уюте душа после отзывов таких...
судя по всему (и тому, что продажа в африке, азии и снг) - это ни в какие сравнение с моим корольком не идёт! я в него и не заглядывал вообще! педали нажимаю, баранку кручу, фарами моргаю - ВСЁ.
ну, иногда только мою и на смену масла привожу...
я вообще-то - далеко от механического мира и "повозиться"... мне надо, что бы она ездила и нас возила...

и без изысков и претензиефф...

будем искать...

«…Вы не знаете этой публики! Наконец, еврей Ротшильд… это, я вам скажу, бесподобная скотина. Ради спекуляций на бирже он готов похоронить всю Европу, а виноват… я?…». - Отто фон Бисмарк, красиво и ёмко выражавшийся салдафон и грубиян, по совместительству - канцлер Германии.

Отв: нужен отзыв (кто в курсе) об авто...
Пользователь: Lit (IP-адрес скрыт)
Дата: 26, March, 2010 20:06

Мой опыт общения с французскими машинами говорит - это лучшее приобретение для дам. Уютные они. От мелких, до монстров. Но вот потрошки могут быть самыми неожиданными. Понадежней Тазиков, конечно, но с японками не сравнить.
отож...(tu)(tu)
Аватарка Пользователь: Xerf (IP-адрес скрыт)
Дата: 26, March, 2010 20:09

я вот думаю, пока не "горит", потерпеть до судзуки какого или митсубиси?...

«…Вы не знаете этой публики! Наконец, еврей Ротшильд… это, я вам скажу, бесподобная скотина. Ради спекуляций на бирже он готов похоронить всю Европу, а виноват… я?…». - Отто фон Бисмарк, красиво и ёмко выражавшийся салдафон и грубиян, по совместительству - канцлер Германии.

(tu): Maus, edge

Отв: отож...
Пользователь: Lit (IP-адрес скрыт)
Дата: 26, March, 2010 20:19

Прошу не принимать моего мнения всерьез. Оно сугубо субъективное. Тут многое зависит от того, для чего тачила берется и кому. Хоть и покатался на куче машин, но мне до сих пор по душе мой старый Запор ушастик, RIP ему и хорошего сна.
по слухам
Аватарка Пользователь: frank (IP-адрес скрыт)
Дата: 27, March, 2010 14:32

пыжики трудно продаваемые машины. вот от чего в народ не пошли - х/з

"Развитый мозг млекопитающих нуждается в развитой нейронной сети для более сложных мыслительных процессов". (я фигею с психологов)

"Прошлое бросает тень" © (-)
Пользователь: BAPBAP (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 27, March, 2010 15:36

=========

Слаб человек и в грехопадении немощен.


(Боян)
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 27, March, 2010 17:02

машины бывают двух марок

мерседесы и другие


Цитата:
Пежо 206.

пыжо как пыжо... если скрестить жужжу и пуппу получиццо пыжжо или жоппа

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

Отв: Как говорят на Дальнем востоке:(tu)
Пользователь: ilyas xan (IP-адрес скрыт)
Дата: 28, March, 2010 13:40

Хонда - стиляга
Тойота - трудяга (или работяга)
Ниссан - бревно
Мазда (вариант - Мицубиси) - г-но.

Если при капитализме человек эксплуатирует человека, то при социализме - наоборот!

(tu): Xerf

Э, нет, дорогой
Пользователь: horst (IP-адрес скрыт)
Дата: 28, March, 2010 17:18

Я бы сказал: немецкие и другие. Исключая швейную машинку Опель, само собой.

Чем бэха или Хорьх хуже? А у мерина нынче качество подупало, так что теперь "машиной вдов" его уже не назвать. Хотя, конечно, дело сугубо в модели - к примеру ML - дрек, а GL - вещь.

...Боље гроб, него роб...

Отв: не слушайте "теоретиков", слушайте меня(tu)
Пользователь: иногда (IP-адрес скрыт)
Дата: 28, March, 2010 21:25

У меня была (с нуля) Пежо-406, купил в 1997г.
С 2007г на ней ездит мой отец. Без проблем. Ему уже немало лет, новую не хочет, переживать за нее, бросая на ночь под окнами (до гаража 20 мин. ходу, не хочется), тщательно относиться к ТО для новой и т.д.. но иногда ездит за 400км в Н.новгород и обратно. В общем, чтобы надежная лошадка - сел и поехал (без понтов, но надежно)
Машина прошла окло 500тыс. км, движок пока капремонта не просил.

В общем, про Пежо я знаю все, или почти все.

Плюсы.
- хорошее лако-красочное покрытие (японцы курят в стороне) плюс оцинковка кузова
- хорошая отделка салона хорошими пластиками (и немцы курят в сторонке)
- хорошие материалы кресел (на моей быв. Пежо велюр до сих пор, как новый, хотя уже 13 лет)
- надежные, но не самые экономичные двигатели

Минусы.
- мягкая и нежная подвеска, требующая замен то одной детали, то другой примерно раз в 2 года (много резиночек и пластика на сочленениях, "суставах", они быстрее всего изнашиваются)
- не самые экономичные двигатели

В целом, машина очень надежная, меня ни разу не подводила. В т.ч. в самые сильные морозы заводится с полпинка, отъездил кучу маршрутов с 1500км в один конец и обратно, из года в год по несколку раз, ни одного отказа машины.

(tu): Xerf

для чего
Аватарка Пользователь: Xerf (IP-адрес скрыт)
Дата: 29, March, 2010 15:04

развести сутреца всех по работам-школам-детсадам-поликлиникам, потом - собрать обратно...:)
иной раз выехать культурно за город на природу или в тиятръ-циркъ-концертъ с выводком.
поездки - практически только по городским улицам (со скидкой на ХАРЬКОВСКИЕ улицы :) :( )
езжу ОЧЕНЬ аккуратно, пидорофф-столбоискателей - пропускаю ВСЕГДА, место уступаю ВСЕГДА (около восьми разов уже случилось "на его месте должен был быть я")
главное - ПО-МИНИМУМУ лезть, что бы, под капот и днище.
лучше королы пока, по этому критерию, не знаю...
но - мало ли?... всё тикёт, всэ зминюйэтся...

«…Вы не знаете этой публики! Наконец, еврей Ротшильд… это, я вам скажу, бесподобная скотина. Ради спекуляций на бирже он готов похоронить всю Европу, а виноват… я?…». - Отто фон Бисмарк, красиво и ёмко выражавшийся салдафон и грубиян, по совместительству - канцлер Германии.

а к меня есть воспоминания о...
Аватарка Пользователь: Xerf (IP-адрес скрыт)
Дата: 29, March, 2010 15:10

504-й. у товарища была. в "усмертьподержанная". ему её отдал отец после "мешков картошки" и пахотой днищем малороссийского жернозёму и просёлков...
кушала - да - поболе жигуля, но - НАДЁЖНАЯ - КАК ТАНК!
мы на ней все выучились ездить и водить...... понятно, да? :)

«…Вы не знаете этой публики! Наконец, еврей Ротшильд… это, я вам скажу, бесподобная скотина. Ради спекуляций на бирже он готов похоронить всю Европу, а виноват… я?…». - Отто фон Бисмарк, красиво и ёмко выражавшийся салдафон и грубиян, по совместительству - канцлер Германии.

Присоединюсь к вопросу
Аватарка Пользователь: Maus (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 08, April, 2010 10:47

вот в каком разрезе: знакомая контора отдаёт по остаточной Пыжик 307 и Лансер 9, оба порядка 3-4 лет, автоматы, состояние приличное. Имеет ли смысл что-то из этого нахватить в качестве городской машинки слабообученным детям?

Информация должна быть свободной



Этот форум в режиме 'только для чтения'.
В онлайне

Гости: 80

This forum powered by Phorum.