Supernovum.ru
Список форумов
Это архив форумов. Работающие форумы расположены вот по этой ссылке
Неформатъ (архив)
Форум без цензуры. Разборки, терки, хлам и спам. 
"Любите меня, пожалуйста"
Пользователь: sult (IP-адрес скрыт)
Дата: 11, May, 2010 13:03

"Любите меня, пожалуйста" – так называется фильм о журналистке Анастасии Бабуровой, который снял режиссер Валерий Балаян и который в конце марта был показан в Киеве. "Любите меня, пожалуйста" – это одно из последних ее электронных писем, которое получили ее родители, через несколько дней она была убита вместе со Станиславом Маркеловым после пресс-конференции. Это произошло 19 января 2009 года. Это убийство считается политическим, и приговор по делу еще не вынесен.

Read more: [www.svobodanews.ru]
_________________________


Скачать его можно на пират бэй: torrents.thepiratebay.org/5546261/Love_me__please.5546261.TPB.torren

и на: [fileshare.in.ua] и [upload.com.ua]

"Любите меня, пожалуйста"
Пользователь: sult (IP-адрес скрыт)
Дата: 11, May, 2010 15:46

-- moved topic --
А нахуя ?
Пользователь: horst (IP-адрес скрыт)
Дата: 11, May, 2010 16:29

"...Скачать его можно на..."

...Боље гроб, него роб...

Отв: А нахуя ?
Пользователь: sult (IP-адрес скрыт)
Дата: 11, May, 2010 16:56

Политической деятельностью Анастасия занялась после того, как стала свидетелем нападения неонацистов на иностранца, после чего она написала в своём дневнике: «Тяжело смотреть в глаза корейскому студенту, которого только что ударили в висок два малолетних урода, на бегу выскочившие из отходящего трамвая. Выскочили, помахали вслед трамваю „Зиг хайль!“ и убежали».

Анастасия Эдуардовна Бабурова (укр. Анастасія Едуардівна Бабурова, 30 ноября 1983 года, Севастополь — 19 января 2009 года, Москва) — российская журналистка, гражданка Украины.
23 января 2009 года президент Украины Виктор Ющенко выразил соболезнования в связи с гибелью журналистки.
Министерство иностранных дел России в ответ выпустило заявление о том, что Россию удивляют «раздающиеся со стороны высокопоставленных представителей отдельных стран и организаций заявления о якобы политическом характере убийства журналистки Анастасии Бабуровой», а «Трагические события, связанные с гибелью журналистки начинают искусственно политизироваться и использоваться в неблаговидных целях для дискредитации России, притягиваться под уже разработанные концепции отсутствия свободы прессы в РФ, гонения на журналистов».
[ru.wikipedia.org]

И что?
Пользователь: horst (IP-адрес скрыт)
Дата: 11, May, 2010 23:49

Кто такая была Анастасія Едуардівна Бабурова (а равно адвокатишка, как, бишь, его?) - давно известно. Вопрос все тот же - а нахуя скачивать ее писанину?

...Боље гроб, него роб...

Отв: И что?
Пользователь: sult (IP-адрес скрыт)
Дата: 12, May, 2010 00:07

Скачивать - это как бы не принудительно, а по желанию.
"Любите меня, пожалуйста"
Пользователь: sult (IP-адрес скрыт)
Дата: 12, May, 2010 01:26

-- moved topic --
Отв: "Любите меня, пожалуйста"
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт)
Дата: 12, May, 2010 01:32

11.05.2010 14:46 Pirx: Тема была перемещена в указанный форум. (Салон -> Политзанятия)
12.05.2010 00:26 BAPBAP: Тема была перемещена в указанный форум. (Политзанятия -> Полигон)

мож Литу сообщить?

goluboglazii166.gif

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

Понятно, что по желанию
Пользователь: horst (IP-адрес скрыт)
Дата: 12, May, 2010 07:46

Непонятно - нахуя?

...Боље гроб, него роб...

убийство считается политическим
Пользователь: sult (IP-адрес скрыт)
Дата: 12, May, 2010 16:13

И как бы политическое и есть... Но я бы разграничил как-нибудь убийства того же Литвиненко ... (или как его там? которого в Лондоне замочили... у него родители в Нальчике живут ещё), если это было убийство, и убийство этих двоих.
__________________
В одном случае - спецслужбы, в другом - нацистская гопота, а всё в одну кучу... Именно это и хотел обсудить, но никого не заинтересовало вроде бы.

Хер с ним,
Пользователь: horst (IP-адрес скрыт)
Дата: 12, May, 2010 18:22

пусть будет политическое (благо, потерпевшая наработала). Вопрос все тот же - нахуя скачивать ее писанину?

...Боље гроб, него роб...

ну, если хер с ним,
Пользователь: sult (IP-адрес скрыт)
Дата: 12, May, 2010 19:48

то на хер не надо.
Отв: "Любите меня, пожалуйста"
Пользователь: nikoш (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 12, May, 2010 23:37

Цитата:
11.05.2010 14:46 Pirx: Тема была перемещена в указанный форум. (Салон -> Политзанятия)
12.05.2010 00:26 BAPBAP: Тема была перемещена в указанный форум. (Политзанятия -> Полигон)

Вы провокатор :)

Благодарю
Пользователь: horst (IP-адрес скрыт)
Дата: 12, May, 2010 23:52

Наконец-то получен более-менее прямой ответ на не менее прямой вопрос.

...Боље гроб, него роб...

Какой он провокатор,
Пользователь: BAPBAP (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 13, May, 2010 02:13

так, бьет по хвостам чужих шуток...

Слаб человек и в грехопадении немощен.




Этот форум в режиме 'только для чтения'.
В онлайне

Гости: 43

This forum powered by Phorum.