Supernovum.ru
Список форумов
Это архив форумов. Работающие форумы расположены вот по этой ссылке
Неформатъ (архив)
Форум без цензуры. Разборки, терки, хлам и спам. 
Ну и кто тут у нас рулит?
Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 20, May, 2010 14:28

Цитата:
Политбюро
© Покровский
Цитата:
Орг.Кабинет
© Lit
Цитата:
Коллегия
© Варвар
Цитата:
Орг. комитет
© vmizh
мне кажется, товарищам надо хотя бы определиться с самоназванием. для начала. прежде чем доставать рогатки.

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

у НАС рулит тот, кто
Аватарка Пользователь: vmizh (IP-адрес скрыт)
Дата: 20, May, 2010 14:34

пишет тексты. Все

Системы - безсистемные. Стандарты - нестандартные. Пространство неэвклидово - хрен знает чье оно.(с Шаов)

тогда вам сюда:
Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 20, May, 2010 14:41

[edgeways.ru.mastertest.ru]

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

Т.е. можно вернуться во вчера?
Аватарка Пользователь: vmizh (IP-адрес скрыт)
Дата: 20, May, 2010 14:43

Т.е. забыть твое и хорста хамство - умыться типа и все по новой?

Системы - безсистемные. Стандарты - нестандартные. Пространство неэвклидово - хрен знает чье оно.(с Шаов)

Куда-то делся
Пользователь: BAPBAP (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 20, May, 2010 14:45

пост с декларацией намерений. Висел рядом с Манифестом. Там было прописано, что это за орган и как он называется. И если мне не изменяет память, моя версия наиболее близка к истине. Если вас еще интересует этот крючкотворный вопрос, конечно.

Слаб человек и в грехопадении немощен.


Отв: Куда-то делся
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 20, May, 2010 14:54

да. куда-то делся...

так бывает - исчезают документы, протоколы, появляются резолюции от неведомых организаций, берущих власть в свои руки на местах, по деревням стреляют бандитский и белогвардейский элемент уполномоченные неизвестно кем комиссары Дроны, из приютов и богаделен выпускают кликуш...

называется - наведение ревалюционного порядку. заканчивается обычно расстрельными командами и конфискацией радиоприемников.


Цитата:
Если вас еще интересует этот крючкотворный вопрос, конечно.

интересует. мне вот интересно - если решает Политбюро © Покровский, то почему большинством голосов решения принимает Орг.комитет© vmizh. Просто интересно - это одно и тоже, или разные вещи?

если в таких элементарных протокольных вещах барда и неразбериха, то куда могут завести пролетариат самоназванные Данки с горящими мозгами?

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

Хватит придуриваться
Аватарка Пользователь: vmizh (IP-адрес скрыт)
Дата: 20, May, 2010 15:13

Вот в твоей компании есть акционеры - как они решение принимают? С помощью пулеметов?

Системы - безсистемные. Стандарты - нестандартные. Пространство неэвклидово - хрен знает чье оно.(с Шаов)

Вторая производная(td)
Пользователь: Andrew VK (IP-адрес скрыт)
Дата: 20, May, 2010 22:09

Сначала поделились на "вольнодумцев" и "патриотов", а сейчас из "патриотов" выделился костяк сталинистов, преследующий конкретные идеологические цели, для достижения которых, как известно, все средства хороши.

В частности по Консилиуму - под видом НХ продвигать ЛЮБУЮ, вплоть до откровенной лажи, русскую национал-патриотическую модель истории. Промежуточная цель - "замочить" египтологов, к чему неоднократно и недвусмысленно призывал АнТюр. Другой вопрос - как это сделать, не имея на руках ничего, кроме шизофренического бреда воспалённых идеологическими установками голов?..

Мотором процесса, как я понял, вступает Покровский, пытающийся креативить по всем направлениям. Оценок его деятельности высказывалось много, но вкратце её можно охарактеризовать как идеологический фанатизм, предвзятость и субъективизм. Собственно два последних пункта непосредственно следуют из первого, определяющего физиологическое состояние персонажа, отягощаемого систематическими злоупотреблениями...

Остальные члены костяка - технические прихвостни мэтра или просто прихвостни...

(td): Козлов Евгений

Из Окуджавы:
Пользователь: nick (IP-адрес скрыт)
Дата: 20, May, 2010 22:25

"Дураки любят собираться в стаи,
впереди- главный, во всей красе...."

Отв: Вторая производная(tu)(tu)
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 20, May, 2010 22:40

сталинисты (во всяком случае, с которыми я общаюсь) - типичные реалисты, не без фантазизма конечно. но - реалисты. а эти - комплекснутые пионеры среднего возраста, внушившие себе мысли, что они есть великие организаторы и владетели умов.

Цитата:
Мотором процесса, как я понял, вступает Покровский,

Покровский таки уверовал в свою миссию открывателя истин и пророка высшей справедливости. Но вышеупомянутые массовики-затейники, не отличающие слона от бегемота, и владеющие русским языком на уровне Гриши Гаврилюка из Сквиры (Киевщина), вынуждены использовать хоть кого-то для придания своим тело- (мыследвижений они произвести не в состоянии)-дерганиям обоснования.Покровского они с успехом в нужный момент заменят - ну, не на АнТюра естественно (это уж чересчур) а на любого иного внятнообразующего мысли мечтателя.

заметьте, что весь срач началася аккурат с возвращения вмижа из самозаточения. пока его не было - форум набирал обороты, развивался. появился косноязычный матершинник - и началось - кто тут хозяин! а ну подвиньтесь!

ну и, естественно, козловоевгении стройными рядами поспешили поприветствовать спасителя отечества от сонма врагов.

зоопарк, да и только.

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

(tu): Pirx, horst

Отв: Вторая производная
Пользователь: АнТюр (IP-адрес скрыт)
Дата: 20, May, 2010 22:53

//////Промежуточная цель - "замочить" египтологов, к чему неоднократно и недвусмысленно призывал АнТюр. Другой вопрос - как это сделать, не имея на руках ничего, кроме шизофренического бреда воспалённых идеологическими установками голов?../////

Я только неоднократно указывал на агрессивное засилье египтоцентристов на Консилиуме в сочетание с агрессивным же русоненависничеством. Сейчас эта ситуация нормализована. Сделано это предельно просто. Четко заявлено, что Этот сайт создали новохронологи. Кроме того, создана ситуация негативного отношения к агрессивному русоненависничеству.
Я рад этим переменам.

Чем Вам ущемляет эта ситуация? Пишите свои посты. Будем их обсуждать.

Отв: Вторая производная
Пользователь: Pirx (IP-адрес скрыт)
Дата: 20, May, 2010 22:58

Цитата:
заметьте, что весь срач началася аккурат с возвращения вмижа из самозаточения.

И передвижкой Ока из позиции просто заглядывающего участника в позицию лица, имеющего к форумам конкретный интерес.

Есть повод прийти сюда ещё один раз

а то
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 20, May, 2010 23:04

щаз начнется вой обосравшейся пацанвы - дядя! нас тут забижають! памагите!

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

читаю по буквам(tu)(tu)(tu)
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 20, May, 2010 23:13

В СН эта проблема решена. Там разделились на две команды с примерно равными силами. Месяц назад таааакая ругачка была!!! Я дирижировал.

© АнТюр, 09.05.10

В ругачке на СН я участвовал как должностное лицо (один из организаторов, причем не главный).

© АнТюр, 10.05.10


послушайте меня внимательно, должностное эээ говно. вас за провокации забанили уже не на одном форуме.

думаю, что вы с вмижем и литом своего добились, превратив единственный разумный форум в подобие жидовника.

вы ведь этого добивались?

радуйтесь. можете подпрыгнуть - как вы классно организовали ругачку, приведшую к параличу суперновума.

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

(tu): Marina, nikoш, horst

всё вышеизложенное
Пользователь: Козлов Евгений (IP-адрес скрыт)
Дата: 20, May, 2010 23:49

ваши фантазии. Приглядитесь получше, кто поощрял ваши египтологические изыскания. Нет ли там сталинистов.
Отв: Вторая производная(tu)
Пользователь: Andrew VK (IP-адрес скрыт)
Дата: 21, May, 2010 01:09

Цитата:
Я только неоднократно указывал на агрессивное засилье египтоцентристов на Консилиуме в сочетание с агрессивным же русоненависничеством.

Пример очередной шизы. Какое может быть человеконенавистничество русоненависничество, если кто-то пишет о Египте?

Шиза имеет конкретное название - паранойя:

ПАРАНОЙЯ, психическое нарушение, характеризующееся подозрительностью и хорошо обоснованной системой сверхценных идей, приобретающих при чрезмерной выраженности характер бреда.

Цитата:
Сейчас эта ситуация нормализована.

Кем и как? Уж не Вы ли со своими дурашливыми подскоками наскоками её решили? :-))

Цитата:
Сделано это предельно просто. Четко заявлено, что Этот сайт создали новохронологи.

Если послушать мнение самого Фоменко, то этот сайт создали прохиндеи, присосавшиеся к НХ и фактически её дискредитирующие. Именно поэтому он потребовал исключить всякое упоминание НХ из названия сайта. Время показало, что Фоменко был прав...

Цитата:
Кроме того, создана ситуация негативного отношения к агрессивному русоненависничеству.

Подлецы и мерзавцы всегда отношение к себе переносят в идеологическую плоскость. Нет, уважаемый АнТюр, я-то - русский, а Вы - среднеазиатский выблядок, сосущий русскую сисю. Мне не нужно доказывать и выпячивать свою русскость, а Вам - в самый раз...

Цитата:
Чем Вам ущемляет эта ситуация? Пишите свои посты. Будем их обсуждать.

Уж чего-чего, а мнение всякой падали меня не интересует...

(tu): LUPUS

Отв: всё вышеизложенное
Пользователь: Andrew VK (IP-адрес скрыт)
Дата: 21, May, 2010 01:15

Цитата:
Приглядитесь получше, кто поощрял ваши египтологические изыскания. Нет ли там сталинистов.

Прошу прощения, если не заметил поощрителей. Я вообще не понимаю, за что поощряют мои египтологические посты. Одно дело - дельный совет или комментарий, а другое - бессловесный веер пальцев...

Отв: Вторая производная
Пользователь: АнТюр (IP-адрес скрыт)
Дата: 21, May, 2010 07:41

Помню, когда Око первые два раза "зашел" на Политзанятия, Вы от счастья сияли. Это было для Вас высшим знаком легитимности и преемственности Супернового от самых первых интернет тусовок (напомню про то, что было и другое мнение – «Воровской ресурс»). Лично Вы обхаживали и окружали Око вниманием. При моем первом контакте с ним, тут же наябедничали «АнТюр – плохой» и начали ветку кромсать и раскидывать в Консилиум и Неформат.

Это потом до Вас дошло, что само присутствие Око на форумах СН (редкое, но регулярное) девальвирует вашу позицию (Пиркса и Сальвадора), как воплощение преемственности Супернового от первых тусовок. У Око не имелось оснований «воевать» с Вами за позиции в СН. Он вполне мог работать с Вами на развитие СН в тендеме. А у Вас имелись веские основания для «войны» против него. На фоне Око Вы выглядите бледновато. То есть, Вы не видели достойного места для себя в Суперновом, одним из идейных руководителей которого может стать Око (похоже, уже стал). Никакой базы для достижения конструктивного компромисса между вами не имелось.

плакал
Пользователь: Козлов Евгений (IP-адрес скрыт)
Дата: 21, May, 2010 09:35

вы неподражаемы.
эта шиза
Пользователь: Козлов Евгений (IP-адрес скрыт)
Дата: 21, May, 2010 09:36

полностью аналогична вашей на самом деле, зеркальна.
Отв: у нас провокации разрешены
Пользователь: amateur (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 21, May, 2010 11:04

LUPUS Написал:
-------------------------------------------------------
> послушайте меня внимательно, должностное эээ
> [censored]. вас за провокации забанили уже не на одном
> форуме.

Хочу напомнить что у нас провокации разрешены. Читсто традиционо (начиная со слонов Сальвадора, кончая турпутевкой в японию)
нежелательны сайдэффекты провокаций в виде срача.

а жупел-то где?
Пользователь: ГрачЪ (IP-адрес скрыт)
Дата: 21, May, 2010 11:40

жупела-то забыли включить
Отв: плакал
Пользователь: Andrew VK (IP-адрес скрыт)
Дата: 21, May, 2010 15:51

Цитата:
вы неподражаемы.

Кто бы говорил...

я-то чего(tu)
Пользователь: Козлов Евгений (IP-адрес скрыт)
Дата: 21, May, 2010 16:01

не я ж изображаю белого миссионера вещающего туземцам :)

(tu): frank



Этот форум в режиме 'только для чтения'.
В онлайне

Гости: 62

This forum powered by Phorum.