Supernovum.ru
Список форумов
Это архив форумов. Работающие форумы расположены вот по этой ссылке
Неформатъ (архив)
Форум без цензуры. Разборки, терки, хлам и спам. 
Отв: павлина-мавлина уши
Пользователь: DOC-03 (IP-адрес скрыт)
Дата: 08, June, 2010 19:12

Цитата:
так это вы все организовали с Шемчуком? может тогда проясните, какая была задумка.

Специально для идиотов: придумал и организовал движение "31" Лимонов. Отнести его к "демшизе" вряд ли возможно. А ведь ты хамишь, дядя. Потому тебе, клоун, специально объясняю: это последний мой корректный пост по отношению к тебе.

Цитата:
впечатление, что зернами никто делиться не собирается, только звуками му.

Тебе Первого Канала - ВЫШЕ КРЫШИ! Куда ты лезешь? (все в том же корректном стиле)

Цитата:
вы сами какие будете? конструктивные? так нах вам сплачиваться с неконструктивными? или вы считаете, что это констуктивно?

А не твое собачье дело!
Цитата:
Умоляю, скажите какую-л. из "разумных вещей", прислушаюсь.

А смысл? Я вот давеча одному убогому только и делал, что разумные вещи говорил, а он в ответ как попугай: "Умоляю, скажите какую-л. из "разумных вещей", прислушаюсь." Думаешь, мне надо продолжать?

Цитата:
Во-первых: хуже может быть лехгко... причем, значительно БОЛЕЕ хуже..

Во-вторых: а кто альтернатива? предъявите к осмотру.

Вам кажется, что я ною? только честно.. ))

Еще как. Ты только и делаешь, что гундишь. А знаешь почему? Потому что проблемы, которые ты типа пытаешься обсуждать, тебе непонятны. НЕ ПО РЫЛУ КАРАВАЙ! Я не слишком груб? Ну и чудненько.

Отв: павлина-мавлина уши
Аватарка Пользователь: Grumbs (IP-адрес скрыт)
Дата: 08, June, 2010 19:21

И все вдруг стало понятно....
Отв: павлина-мавлина уши
Пользователь: DOC-03 (IP-адрес скрыт)
Дата: 08, June, 2010 19:31

Вот и славно. Когда-нибудь надо же учиться понимать, иначе дураком помереть можно. Это не языком английским 30 лет заниматься. ;)
Отв: павлина-мавлина уши
Аватарка Пользователь: Grumbs (IP-адрес скрыт)
Дата: 08, June, 2010 19:38

Что-то демократы мне все меньше нравятся: или совсем тупые, или сумасшедшие... Да еще и обиженные.


Этот форум в режиме 'только для чтения'.
В онлайне

Гости: 21

This forum powered by Phorum.