Supernovum.ru
Список форумов
Это архив форумов. Работающие форумы расположены вот по этой ссылке
Неформатъ (архив)
Форум без цензуры. Разборки, терки, хлам и спам. 
Отв: Я прочитал вот это
Пользователь: АнТюр (IP-адрес скрыт)
Дата: 12, July, 2010 14:34

Собственно говоря, Ваш совет находится в русле обозначенных мной методов достижения "освободим НАШ форум от ИХ присутствия". То есть, нужно в агрессивной форме переходить на личность ИХ. Это им не понравится и они уйдуи с ВАШЕГО форума.
Отв: Я прочитал вот это
Пользователь: Lit (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 12, July, 2010 14:44

Анатолий. Вы сейчас перешли на чрезвычайно агрессивный тон против хозяев форума. Какова цель? Ведь это прямой переход на личности. То есть, Ваша методика - насрать на голову всем модераторам, и гордо быть забаненым? Остудитесь. Вы перегрелись.
Отв: Я прочитал вот это
Пользователь: АнТюр (IP-адрес скрыт)
Дата: 12, July, 2010 15:06

////Вы сейчас перешли на чрезвычайно агрессивный тон против хозяев форума.////

Где конкретно я перешел на агрессивный тон против хозяев форума?

///Ведь это прямой переход на личности.////

Где переход на личности?

////Ваша методика - насрать на голову всем модераторам, и гордо быть забаненым?////

Где это конкретно?

Конкретные переходы хозяев форума на мою личность:


vmizh:

////Бредите? Понимамю - жара`с////

BAPBAP:

////вам однозначно нужно охладиться////

Lit:


////Остудитесь. Вы перегрелись.////

Это я могу расценить однозначно.

Хозяева форума меня "выдавливают" систематически переходя на мою личность.

Если не угоден то просто забаньте. В чем проблема?

Я тут недавно видел(tu)
Пользователь: BAPBAP (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 12, July, 2010 15:20

сюжет по телевизору: какая-то мадам с грузинской фамилией (но российским гражданством; очевидно, купленным) и очень мерзкой физиономией пыталась отобрать у русской девочки-сироты квартиру, положенную ей по закону. Когда судья вынесла решение в пользу девочки и постановила выселить из квартиры наглую морду, грузинка выпучила глаза и заявила, что это дискриминация по национальному признаку. Естественно, ей больше ничего не оставалось. Однако судья, простая русская женщина, абсолютно спокойно поставила наглую морду на место: "Вы гражданка РФ и должны соблюдать законы России".

Когда Вы, АнТюр, прекратите писать русофобские по направленности тексты, например, "освобождающие" от работы тысячи простых людей из Подмосковья, тогда исчезнут и справедливые замечания в ваш адрес. А пока что я вижу в вас ту самую наглую грузинскую мадам из телевизора, не более.

Слаб человек и в грехопадении немощен.



(tu): vmizh

Отв: Странные правила на форумах Супернового.
Пользователь: АнТюр (IP-адрес скрыт)
Дата: 12, July, 2010 15:43

|||||Когда Вы, АнТюр, прекратите писать русофобские по направленности тексты, например, "освобождающие" от работы тысячи простых людей из Подмосковья, тогда исчезнут и справедливые замечания в ваш адрес. А пока что я вижу в вас ту самую наглую грузинскую мадам из телевизора, не более.||||||

Это нужно понимать так.

"Я буду переходить на Вашу личность до тех пор, пока Вы будете писать Здест неугодные мне вещи."

Странные правила на форумах Супернового. Но я их, конечно, не осуждаю. Я вполне лоялен к его хозяевам.

А с каких это пор
Пользователь: Mr.Anonymous (IP-адрес скрыт)
Дата: 12, July, 2010 16:29

называние неадеквата неадекватом является давлением на этого самого неадеквата?

АнТюр, вы считаете, что весь мир крутится вокруг вас? Пуп земли, да?

Не надо делать из себя борца-героя.
Пользователь: BAPBAP (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 12, July, 2010 17:30

Никто вам не запрещает писать. Вам указывают на неприличность ваших некоторых политических высказываний. Причем указывают на конкретном примере. Хотите доказать обратное - аргументируйте. А причитать о мифической "дискриминации" не надо. К тому же, Вы не принц Монако, чтобы счесть за личный выпад замечание "по-моему, вам надо освежиться" © Брильянтовая рука.

Слаб человек и в грехопадении немощен.


Отв: А с каких это пор
Пользователь: АнТюр (IP-адрес скрыт)
Дата: 12, July, 2010 19:10

Да нет. Я считаю, что имею право высказывать свою точку зрения на этом форуме. Только и всего.

Хозяева этого форума и коммуняки, для которых он и создан, считают, что имеют право переходить на мою личность каждый раз, когда я пишу то, что им не нравится. Я просто это констатирую. Это в ультимативной форме подтвердил мне и модератор этого форума.

Но особых привилегий для себя не требую. Как есть, так есть.

Отв: А с каких это пор
Пользователь: Mr.Anonymous (IP-адрес скрыт)
Дата: 12, July, 2010 20:22

Цитата:
Да нет. Я считаю, что имею право высказывать свою точку зрения на этом форуме. Только и всего.
Ну высказывая свою точку зрения, выслушивайте и критику. Делов-то. :)
Главное, старайтесь в этом благом деле "вы-" на "про-" не подменять. ;)

Цитата:
Хозяева этого форума и коммуняки, для которых он и создан, считают, что имеют право переходить на мою личность каждый раз, когда я пишу то, что им не нравится. Я просто это констатирую. Это в ультимативной форме подтвердил мне и модератор этого форума.
На других форумах за обсуждение политики модерации банят сразу и насовсем. И это уже не говоря про обсуждение личности модераторов. Если хотите срать на всех, и чтоб вам взамен ничего не прилетало, заводите свой личный форум. Только, боюсь, вы там будете пребывать в гордом одиночестве.
:)

Отв: А с каких это пор
Пользователь: АнТюр (IP-адрес скрыт)
Дата: 12, July, 2010 20:33

////Ну высказывая свою точку зрения, выслушивайте и критику. Делов-то.////

Это по коммунякски. Я высказал свою точку зрения. А хозяева Супернового и модератор этого форума мне в ответ "Ты перегрелся".
Это однозначно переход на мою личность.

////На других форумах за обсуждение политики модерации банят сразу и насовсем. И это уже не говоря про обсуждение личности модераторов.////

Так я и не обсуждаю личность модератора. Более того, даже согласен с тем, что он имеет право переходить на мою личность если я напишу то, что ему не нравится.

Вы бы закончили обсуждение моей личности. Вы же не хозяин этого форума и не модератор. Так, что оставте свои поучения при себе. Есть что написать по теме? Пишите.

Ваши попытки разведения срача на ровном месте напрягают.(tu)(tu)
Пользователь: Mr.Anonymous (IP-адрес скрыт)
Дата: 12, July, 2010 22:47

Вы выглядите как неадекват, на людей кидаетесь, и ещё ругаетесь, когда вам замечания делают. И всё ради чего? Отлить на нас всех?

Цитата:
Это по коммунякски. Я высказал свою точку зрения. А хозяева Супернового и модератор этого форума мне в ответ "Ты перегрелся".
Это однозначно переход на мою личность.
Вы хотите сказать, что такое явно неадекватное состояние и есть сама ваша Личность? Мы надеемся, что это у вас временное. Я вам, кстати, не зря советовал навестить нерволога, у вас явно какие-то проблемы с нервами, явно плохо себя контролируете. Там же делов-то, месяц успокоительное попить, и нормалёк. А если проигнорируете, то оно в физиологию перейдёт (если уже не перешло), будете до конца дней выглядеть как бешеная собака.

Это вообще-то не переход на личности, это забота о вашем здоровье. Нам вас тут ещё долго терпеть, и лишние проблемы, к тому же высосанные из пальца, ну мало кого радуют.

Цитата:
Вы бы закончили обсуждение моей личности. Вы же не хозяин этого форума и не модератор. Так, что оставте свои поучения при себе. Есть что написать по теме? Пишите.
Ну как это "закончить"? Игнора тут нету, а вот эти вот безосновательные дристалища меня, честно говоря, напрягают. Я что, должен сделать вид, что ничего нету, заткнуться, стиснуть зубы и начать терпеть? И всё ради того, чтобы АнТюру не пришлось напрягался? А не много ли вы на себя берёте? Да мне, честно говоря, проще вас с форума выжить. Сделать, чтобы вы от одного упоминания этого форума впредь какались, и поверьте, я вполне могу это сделать, причём совершенно легально. Я вообще могу очень много что с вами сделать, просто мне оно не нужно. Непростое это дело, трудоёмкое, а у меня есть множество планов, как потратить и без того ограниченное своё личное время.

Вы ведёте себя предельно некорректно, и оставлять в покое тут вашу личность, извините, достаточно глупо. Мы вас тут в попу целовать не намерены, если хотите жить, как все, то и ведите себя, как все. Без выебонов. Я хочу слишком многого?

(tu): Pokrovsky, Козлов Евгений

Модератор
Пользователь: BAPBAP (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 12, July, 2010 22:57

Цитата:
Это в ультимативной форме подтвердил мне и модератор этого форума.

вам ничего не говорил. Если бы модератор написал что-то именно как модератор, то была бы соотв. пометка. А так я просто высказался как рядовой участник обсуждений. Более того, ваше сообщение осталось в той ветке, т.е. никаких санкций не последовало. Не понимаю, зачем делать из мухи слона.

Слаб человек и в грехопадении немощен.




Этот форум в режиме 'только для чтения'.
В онлайне

Гости: 24

This forum powered by Phorum.