Supernovum.ru
Список форумов
Это архив форумов. Работающие форумы расположены вот по этой ссылке
Неформатъ (архив)
Форум без цензуры. Разборки, терки, хлам и спам. 
Пазлы по катастрофе в Японии
Пользователь: Suwar (IP-адрес скрыт)
Дата: 17, March, 2011 13:05

Инфа несколько выходит из общего потока и и уже проясняет некоторые причины катаклизма, направляет размышлизмы в другое русло, потому решил открыть новую тему:


"Америка потеряла много жизней 11 сентября 2001 года. Все конечно помнят эту дату. И сейчас Япония потеряла так же очень большое количество человеческих жизней 10 марта 2011 года. А теперь сложим эти даты вместе. 10.03.11 + 11.09.01=21.12.12" Евреи спятили на символизме и + подтверждение версии об искусственном землетрясении".
"Япония не пускает израильских специалистов внутрь "Фукусимы-1"http://www.jewish.ru/news/world/2011/03/news994294592.php - видимо, имеет на то веские причины!!! Чернобыль тоже случился в хасидском Чернобыле. "Японская АЭС "Фукусима-1", на которой произошли взрывы уже трех энергоблоков, незадолго до этого была оборудована новейшей системой безопасности, установленной израильской компанией МАГНА. Система включает в себя стереоскопические сенсоры и тепловые камеры, работающие в автономном режиме и способные, среди прочего, распознавать облака радиоактивной пыли". - А американские аэропорты, из которых угнали самолёты 11 сентября 2001 года, охранялись израильской компанией безопасности! -[whatreallyhappened.com] Принцип ещё советских ивер - что охраняешь, то и крадёшь. В современном приложении, - что охраняешь, там и делаешь диверсии.
Ядерный инженер. "Ядерные стрежни у японцев, - это как Чернобыль на стероидах":[www.presstv.ir]
"Ядерная катастрофа в Японии означает ухудшение здоровья у всего земного шара".[preventdisease.com] - Ключевое слово здесь, которое не произносится - ИММУНИТЕТ! - Иммунитет у всех снизится! А это означает увеличение степени латентного СПИДА у всех, онкологии да и вообще всех болезней, и особенно у детей. Когда я был ребёнком, рак крови у детей был большой редкостью. Сейчас, только у двух моих близких знакомых - двое детей с раком крови!
Вот грамотное изложение ситуации: "Масштаб катастрофы будет определён по масштабам лучевой болезни и её последствиям". [www.independent.co.uk]# - То есть, это длинная история, как с Чернобылем. Но пока паника, алиены стремятся сделать доход и на этом.
"Цена на антирадиоактивные пилюли достигла 200 долларов за упаковку и выросла на 1900% всего за несколько дней".[www.shtfplan.com]
- Долбоёбы есть долюоёбы, а алиены очень хитрые. А мы живём между этими крайностями. Гойских долбоёбов, спасти нельзя, видно даже на этом примере. Никакие пилюли от лучевой болезни не помогают - это раз! За, якобы "анти-радиоактивные пилюли" они продают таблетки Йодида калия. Это они продают его типа 20 табл за 200 долларов. Хотя самый лучший источник Йодида Калия это обычный "раствор Люголя" [apteka.kurortinfo.ru] Стоимость жидкости в пузырьке в советское время была 3 копейки пузырёк. Пузырька хватает 1-3 капли в день на 3 года.
В связи с японскими событиями, а так же тем фактом, что
"Американский ядерный авианосец "Рональд Рейган" уже какое то время обретался у берегов Японии![demotivation.me] и [segodnia.ru] и [www.segodnia.ru] И этот факт - важнее всего. А сейчас Р. Рейган срочно сваливает!"
От русских не должно ускользнуть от внимания, что когда дым рассеется, и японцам станет в результате негде жить - территориальные требования к России могут быть предъявлены, как и в 1904 году, - в форме ультиматума! Особенно когда сзади стоит авианосец "Р. Рейган". А русско-японская война была преддверием 1-ой мировой. И про Корейскую не забудьте. Она ещё в 1950 году была абортированной, по причине удавшегося убийства Сталина, 3-ей мировой: Rabinovich.htm
И ещё одну мысль Холмс хочет довести до аспирантов. Стихийные бедствия стихийными бедствиями, но никогда не надо забывать слова раббая Арье Каплана, сказанные им тут: bogom.htm
«Вам дали остров, на котором обитает несколько племён.....ВАШИ СРЕДСТВА: всё, что может предложить высокоразвитая технология. Вы можете держать под наблюдением весь остров и знать всё, что происходит в любой его части в любой миг. В пределах разумного вы можете влиять на изменения погоды, вызывать наводнения, землетрясения и цунами, заставлять облака пролиться дождём и создавать прочие «естественные» явления... ."
Так вот, в связи с Джо Виалсом я перевожу вам, что написано тут: [www.whale.to]
Joe Vialls died in 2005, soon after exposing the nuclear Tsunami
"Джо Виаллс скоропостижно умер после того, как вскрыл истинные причины ядерного цунами".
Secret OSS (Forerunner of the CIA) Plans to Trigger Earthquakes & Tsunamis in Japan (Линк уничтожен: [www.vialls.com] (Секретные планы ЦРУ по землетрясениям и цунами в Японии).
Why the March 8.7 Quake Did Not Cause a Tsunami [www.whale.to]
Asia Tsunami Proved Biggest War Crime in History[www.whale.to] - "Цунами в Азии - доказано, - самое грандиозное военное преступление в истории".
У Виаллса кроме вскрытия искусственных цунами есть и несколько аналитических статей о том как
в Индонезии на Бали были применены "мини-нюки" - ядерные бомбы в форме чемоданчика "Bali Bomb was a mini-Nuke, Bombers were CIA and Mossad assets: More video evidence![veritas6464.blogspot.com]. Это статья о них в Вики: [en.wikipedia.org]
"Приключения жёлтого чемоданчика"! Производит эти мини-нюки ядерный завод в Димоне. Израиль. И я вам должен заметить, чисто с точки зрения следственной практики, что не надо списывать и такую версию, что цунами, а взрывы на ядерных станциях могли быть и не от цунами. Это как с небоскрёбами в Нью-Йорке. Все видели, что самолёты попали в здания, но взорвали их изнутри!(вспомним нашу Саяно-Шушенскую ГЭС – S). Здесь то же самое может быть. Цунами - цунами, а "мининюки" списывать со счетов нельзя. Коли алиены на земле доказано, то ничего нельзя списывать, они в миллион раз умнее гоев! "На четвертом реакторе аварийной японской АЭС «Фукусима-1» начался пожар".[news.mail.ru]
Ведь только что же в Пакистане поймали агента ЦРУ Дэвиса: "Агент ЦРУ Дэвис схвачен во время передачи ядерной бомбы "террористам"http://mixednews.ru/?p=4483 и [www.eutimes.net] и[www.siasat.pk]
В связи с цунами в Японии нам важен только один лишь факт, за всеми этими "объяснениями" - факт - что [demotivation.me] и[segodnia.ru] и [www.segodnia.ru]
американский ядерный авианосец "Рональд Рейган" уже какое-то время обретался у берегов Японии!
И это факт - важнее всего. А сейчас Р. Рейган срочно сваливает!
Зачем США валить Японию? А зачем США валят евро? Моча в сортирах Исландии, Ирландию, Грецию, - до кого могут добраться, как лев, подкарауливая слабую антилопу из стада. - Из чувства самосохранения. Доллару - кранты! У США уже нет врагов, которые не были бы выпотрошены. Уже надо топить друзей, чтобы самим остаться на плаву. Япония самый большой после Китая держатель американского госдолга. Китайское побережье как раз прикрыто Японией, и цунами, видимо, не разогнать на Китай. Но против Китая пытается разыграться северо-корейский гамбит. Так что проводится работа большая и по всем направлениям. Американское криптоеврейство - это самая страшная политическая сила, и такая кровожадная, что готова буквально утопить своих же евреев но в других частях света. Вот свежее сообщение: Позитивные результаты кое для кого сейсмической диверсии в Японии "В результате возникшей паники 285 миллиардов долларов на токийской бирже были смыты тоже"http://www.reuters.com/article/2011/03/14/us-japan-quake-markets-volume-idUSTRE72D2PM20110314. - Перевожу на нормальный язык - в результате сейсмической диверсии японские "вкладчики", посеявшие свои денежки на "Поле чудес", - были "кинуты" на сумму в более четверти триллиона долларов! Сейсмические игры, стоили свеч? Но лучше всего мировая война - она всё спишет! Проверено неоднократно!
Показательный пример, Дем "У НАС НЕТ ЕВРЕЕВ......
через месяц будет порядок." (Как раз про Японию) [demotivation.me] - тут же автору евреи объяснили, что тот дурак и привели массу информации, что евреев в Японии дофига и больше и с древности, и что японцы вообще сами евреи. А сделай кто дем, что евреев Японии до фига, и тут же ему теже евреи скажут, что тот псих. Это пример того, что евреям всё равно о чём спорить, лишь бы доказать себе, что гои дураки. Себе причём доказать! Себе!"



Этот форум в режиме 'только для чтения'.
В онлайне

Гости: 6

This forum powered by Phorum.