edgeways.ru
Список форумов
Консилиумъ
Вопросы истории и хронологии. Научный форум. 
Мне очень неловко
Пользователь: wlad (IP-адрес скрыт)
Дата: 01, November, 2020 23:22

Итак,

"I.3. На форуме запрещены технический спам, рекламный спам и авторский спам".

Мне очень неловко по двум моментам:

- на форуме, посвященном науке, запрещено делать выступление со ссылками на свои собственные работы?

Это кто же такое придумал? Кто же такое утвердил? Кто же принимал участие в голосовании? Как при этом решался бы традиционный вопрос публикаций и оповещения своих коллег по исследованиям о них ?

Я помню, столько копий было вокруг он-лайн ресурсов сломано.. Личность одного Иванова В.А. по нику Dist чего стоит...

Лично я первую свою работу опубликовал в 1997 году.

Похоже, все, как в классической политологии... Пора бы всему междисциплинарному научному сообществу обсудить манифест (наши взгляды на жизнь по необходимому кругу вопросов), программу (то, что мы хотим делать), устав (то, на каких принципах мы строим отношения друг с другом).

А то со стороны, и не только со сторону выглядит все так, будто лет так двадцать просто толчем воду в ступе..

Можно, разумеется на все ответить просто: "Мы клуб, мы круг знакомых", и тогда на все перечисленное ответы даются просто...


- как известно, "spam" - это марка тушенки, в распродаже которой производители весьма переусердствовали... клеить этот ярлык на все акции по оповещению как минимум глупо.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне
VVU
Гости: 97

This forum powered by Phorum.