edgeways.ru
Список форумов
Консилиумъ
Вопросы истории и хронологии. Научный форум. 
Отв: Громыко - редкий гость
Пользователь: Michael_Sv (IP-адрес скрыт)
Дата: 21, January, 2021 09:38

Это не просто брошюрка «Главполитиздата» без авторства, это ответ на пересмотр итогов Нюрберга, фальсификация и фабрикация была пробным шаром в холодный войне, предпринята там же и в момент речи в Фултоне, т.е. была скоординированной акцией, показавшей двуличие вчерашних союзников, которые находились одновременно и в ранге судей и политических провокаторов.. ну ладно Черчилль, он бомбы не имел.., а отрабатывал языком и литературным негром..

Обострилось же фаза войны, после навязывания Европе т.н. плана Маршала, под дулами автоматов, итогом и была предпринята публикация в прессе якобы документов, якобы найденных, которые и вошли в т.н. сборник Госдепа в том же году.

Печатались в том числе на русском языке в США: [edgeway.ru]

Вот и проанализируй по журналу начало 1948, после 26 января может и найдешь главного идеолога после Жданова. Сталин же видел дальнейшую роль партии именно в идеологии и в воспитании кадров, чем в управлении. Для последнего же была советская власть и национальности.

Я уж не говорю чтоб установить авторство Госдеповского сборника, там много негров.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне
Александр
Гости: 148

This forum powered by Phorum.