edgeways.ru
Список форумов
Консилиумъ
Вопросы истории и хронологии. Научный форум. 
Сова, Глобус и скифы
Пользователь: Michael_Sv (IP-адрес скрыт)
Дата: 22, June, 2021 14:02

Если мы наложим карту скифских курганов на Тартарию, то увидим что она была там где есть, точнее никуда не девалась или не начиналась. Можно предположить, что свою долю от мировой торговли и общаки он попрятали подобно яйцам в разные корзины, а не сконцентрировали в двух столицах. Вернее их тож надо добавить к ним, к яйцам, Романовы только продолжили эту коллекцию, точнее малую часть. (Петербурх, для Романовых же он удобный можно и на корабли своё, а скорее чужое барахло, вот и пришлось строить под него дворцы теплые и задержаться на 300 лет)

Через Крым тож можно, но отрезано, ибо договариваться казакам с султаном, письмо писать.. А прятать между казну разделив по пайщикам тож способ. Большинство так и умерли, с ним, с сокровищами Акры, как скупые рыцари.

[travelask.ru]

Итак стена китайская от Тартарии. Ну взять мировой охраняемый форд со всем серебром -это вообще-то хороший куш, как ограбить весь всемирный банк, (чтобы разрушить мировой капитализм, например, как символ). Банк конечно тож не промах вводит в конце концов бумажные ассигнации, которые и становятся мировым фетишем, как обои или фантики, а не презренный металл (до эры битка и кремния, ) и не забыв ввести полицейские войска Англии и Романовых, правда после золотой и брильянтовой лихорадки (Северная Америка и Индия). У нас же своя спецоперация: серебряная лихорадка-покорении Сибири с зачисткой Тобольска. Та линия обороны возле Тобольска и реки, так и стена китайская от самой Тартарии - это делается за несколько недель при мобилизации, либо, если по другому как это было принято через налоги - то постепенно и чаще демонстративно...(примеры первому и второму, Линия Сталина и оборона Москвы)

Китайцы просто заявили что это стена, а строили её долго, потому как не потребовалась - выручили Романовы. По сути как с 1.5 миллиардов китайцев - заявили это число сразу, как стратегическое, а сокращают постепенно, плюс - как никак - занятость, это потом только к них революции культурных, а у нам оранжевые-лабораторные.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Глобус от Председателя СНТ подробно Michael_Sv 22.06.2021 10:35
Отв: Глобус от Председателя СНТ подробно Michael_Sv 22.06.2021 11:58
Сова, Глобус и скифы Michael_Sv 22.06.2021 14:02


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне
rstm
Гости: 38

This forum powered by Phorum.